Книга. "Леший с тобой" читать онлайн

Леший с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3662
2836 266138

Текущий рейтинг:
#4864 в Попаданцы в другие миры
#9284 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

08.06.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Леший с тобой"

Новый гость на пороге. Эльф был, ведьма была. Хм, орк. Почему нет? Я же автор фэнтези. Но кто знал, что орк – настоящий и ссориться с ним нельзя?! Теперь расхлебываю...



991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2018, 17:24:27

Сначала подумалось, что леший ревнует. Потом поняла. Нет, кадры бережет!)))))) потому и отправил незадачливого ухажера так далеко.
А Женька мне нравится все больше и больше) такая практичная девочка! Вот и подполковника вспомнила... Правильно, нечего добру пропадать! И волки домой отправятся, и овцу не жалко!)))))))
спасибо)))) посмеялась)

avatar
09.07.2018, 19:09:24

Ну кот! Такой кот! Стратег, блин))))
А с горой все логично. Если она с кого-то сползает, надо ж ей на какого-то залезть)))) доулыбалась, короче, Евгения )))
мммм... исчо?)))))

avatar
09.07.2018, 22:33:20

А вот и кем же на работу?

avatar
09.07.2018, 18:59:57

Надеюсь зп не сметаной?))))) Интересно у Жени видение-спойлер или фантазия?

И какую должность предлагают? Персональной сказительницы?

avatar
09.07.2018, 19:01:32

Хи! Вовремя Барин Женьке артефакт подогнал))))) Демон бы ее видений не пережил))) такой грозный, с крыльями и... заниматься подсчетом пьяных тушек барсуков!))))) отомстила... Хоть в мыслях, но отомстила )))))) счетовод-любитель, блин)))

avatar
09.07.2018, 17:52:34

Ну вот, обрадовался. Я так и думала, что его предложение делать , небось пинками погнали. У императора не забалуешь.)) Но обрадовался он рано, то что сейчас Айхана успокоило, вскоре может стать проблемой для него же. Коллектив - то у него на работе мужеский, как бы ему от ревности не облезть)) Зато Барину везуха - на вожделенную сметану Женя заработает.))
Спасибо, Наташа!

avatar
09.07.2018, 13:31:16

Тэкс, я вернулась, спасибки за продку, и ее количество. Лешему разрыв шаблона не повредит. Котику много плюсов в карму))))

Не хочешь меня мужем, принимай хотя бы начальником )))))))))))))))

avatar
09.07.2018, 17:37:55

Вот же жук) она и так с котиком не пропадет)

интерееесно...коза пляшет...но почему она не спросит,зачем ему это нужно?чей -то приказ?

avatar
08.07.2018, 18:51:16

Видать, с Айханом поговорил не только орк, но и император, иначе чем обьяснить такую его настойчивость? Может ещё и выговор получил, что плохо просит.А так Женя отказала - с него и взятки гладки; желание женщины - закон. Но боюсь, что теперь Женю могут вызвать на ковер, всем же интересно, кто так упорно динамит не последнего человека в империи.
Спасибо!!!!!!!

avatar
08.07.2018, 18:48:22

Блииин, ну что за диалоги! Что за сцены! Мое чувство прекрасного бьется в экстазе!))))))) кажется орк прав и эти двое стоят друг друга)))) неужели я сменю фан-зону??? Я уже ни в чем не уверенна )))))))
остается открытым вопрос, кому сплавил пойло Барин? Да неужели Айхану?)))))) а чоу, это ж он является вдохновителем закона о преследовании бедных котиков)))) эх, как дожить до следующей проды?))))
спасибо)

Раз у него затаенная надежда - то пусть расплатится сметаной
чтобы надежда стала явью!
И что там в пакетиках передали?

avatar
08.07.2018, 17:42:36

Что-то я провела параллели... Вот котик. Такой грозный, страшный, гордый и независимый. А по сути ранимое, неуверенное в себе существо, которое хочет теплоты, ласки, любви и заботы. Но одновременно и боится привязанностей. Наверное часто обжигался... Но вера и желание еще остались. Где то глубоко, глубоко, но они есть!))) А вот Айхан... Чет мне не нравятся эти параллели. Я за орка!)))
спасибо)

avatar
08.07.2018, 18:06:11

Вот подумалось.. Каждый автор раскрывает своих героев по разному. Вы, через недосказанность. Для меня, на данный момент, в вашем произведении есть три ключевых момента. Это явление на призыв Айхана, затем орка после Айхана, и котик с подарком. Замечательные диалоги и захватывающее описание ситуаций, раскрытие характеров, но... так много остается между строк, завуалированно недосказанностью. И именно эти недосказанности, раскрывают мне ваших героев сильнее всего. Ну, это я так вижу и воспринимаю)))))
ПыСы ждем отошедшего от шока Айхана. Что бы погрузить его в еще больший шок!)))) да))) тут такое дело... не успел, и уже другой танцует твою девушку и дарит ей подарки, и окружает заботой и вниманием. И уже на него она смотрит с восхищение и обожанием. Даже если это и просто кот))))) блин, демон проигрывает коту всухую)))) молодец, Барин!
ПыСы я все еще за орка....

avatar
08.07.2018, 16:51:41

Оооо... Барин допокорил мое сердце! Настоящий друг! Надо же, этот эгоист до кончика усов, позаботился о защите для Женьки. Даже сметанкой пожертвовал... Дорогого стоит))
По поводу артефакта... От любого магического воздействия. Это в случае чего, Айхан теперь ну никак не сможет повлиять на свою бывшую/будущую невесту? Вот встрял мужик))) Он сейчас от шока отойдет , примчится показать Женьке кто тут самый крутой, и обломс! Да еще и мысли закрыты))))))))
спасибо)))
ПыСы а еще сегодня прода будет?) просто как то уже привыкла , что вечером несколько прод)))))