Книга. "Леший с тобой" читать онлайн

Леший с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3662
2836 266138

Текущий рейтинг:
#4872 в Попаданцы в другие миры
#9300 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

08.06.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Леший с тобой"

Новый гость на пороге. Эльф был, ведьма была. Хм, орк. Почему нет? Я же автор фэнтези. Но кто знал, что орк – настоящий и ссориться с ним нельзя?! Теперь расхлебываю...



991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

и это коооооооотик! )))))))))) он же заколдованный высший *размечталась*

avatar
14.07.2018, 18:10:20

Ладно, Айхан реабилитировался. Но вот за котика теперь тревожно... Но! Он ведь просто вернул подарки! Не более! Женька сможет доказать?
ПыСы. Чет мне тревожно. Не вижу *еще пишу*... Но надеюсь))))

avatar
14.07.2018, 18:53:16

Таки котэ явно затмевает остальных претендентов))

avatar
14.07.2018, 18:03:40

Да уж, работка явно пыльная и вредная, а если котика накажут, то ещё и скучная!

avatar
14.07.2018, 17:32:33

Очень даже рады.Потому как прочитаешь и хочется еще побольше,побольше.......

avatar
12.07.2018, 22:05:14

Спасибо! Ну горничной наверное

avatar
13.07.2018, 10:09:31

Девочки, добрый день.
Напоминаю, что сегодня меня не будет. И такой вопрос - надеюсь, вы не против, что роман у нас будет пухленьким? :)

avatar
12.07.2018, 20:57:56

Всё оказалось гораздо проще, транспорт исчез в утренней дымке и план по тому как испортить демонам праздник работы в коричневом платье, отпал сам собой.)) Но подозреваю, что за Женей явится тот, кто работу предложил, но не по чину доставка до места работы. Подозреваю, что и Жене настроение испортят тоже, а Барину предстоит серьезная битва за контракт.Впрочем, они и без контракта не пропадут, у них уже почти театр.
Спасибо, Наташа!

avatar
12.07.2018, 20:40:51

Может все таки ну ее , работу эту. Мне уже заранее не нравится и униформа кошмарная и начальство не айс. По мне, так и мотивация у героини к работе слабая и домик другой рядом котик присмотрел. И здесь их неплохо кормят)

avatar
12.07.2018, 20:15:37

Айхан явно что-то мутит.... Если так заинтересован побыстрее Женьку замуж скинуть, то нафига такой наряд подсунул??? А как же *чем же вы будущего мужа радовать будете?* там ведь так много потенциальных женихов будет! А мы в образе мышки-монашки... Нет, нам срочно нужен аванс! Вот уж точно, собака на сене. Герцогская собака.
ПыСы огромное спасибо за такую вкусную, обильную и жирненькую продочку)) эх, надо как-то до субботы дожить.... А в субботу много будет?)))))))

avatar
12.07.2018, 19:01:15

Вот и Лойко реабилитировался.... Но мучают меня подозрения по поводу кота. Кто он такой??? И чьи интересы лоббирует, ехидна такая))))
ПыСы. Я в растерянности, но все еще в фан-клубе орка. Мой фаворит N2 кот. Больно интересная зверушка))))
ПыПыСы знали бы вы, как меня радует ваше *еще пишу*)))))))

avatar
12.07.2018, 13:22:01

Начала читать. Интересная история. Спасибо, Наташа

avatar
11.07.2018, 19:42:24

*шепотом* а в свертках, в свертках то что??? Может одежка?)))) и вопрос, кого все таки решил травануть Барин?))))

avatar
11.07.2018, 09:30:37

Девочки, добрый день. Продолжение будет завтра - сегодня усиленно работаю. :(

avatar
11.07.2018, 00:50:29

Я буду мстить и мстя моя страшна - это про подполковника бывшего))) Айхану наверное в голову даже не пришла мысль что у "невесты" нет с собой гардероба. А с шантажем была плохая идея - Женя все припомнит думаю. И вообще им бы договор подписать при приёме на работу, мне кажется с демоном надо держать ухо востро)))

avatar
10.07.2018, 23:12:13

Спасибо, отличная мысль использовать подполковника! А кем работать то героиня будет? Зря про простыню призналась, пусть для мутного сюрприз был бы)

avatar
10.07.2018, 18:24:55

Может наш высший и так эмоциональное бревнышко, хотя нет, раз смеется , значит не совсем.Хотя его не жалко, как и полковника, которого никто не любит и не ждет, судя по его поведению. В общем, в расход можно пустить двоих.Но ведь Айхан не единственный высший же в империи, может ещё жертву поищем?
Спасибо , Наташа!