https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#4872 в Попаданцы в другие миры
#9300 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии это коооооооотик! )))))))))) он же заколдованный высший *размечталась*
Спасибо.
Ладно, Айхан реабилитировался. Но вот за котика теперь тревожно... Но! Он ведь просто вернул подарки! Не более! Женька сможет доказать?
ПыСы. Чет мне тревожно. Не вижу *еще пишу*... Но надеюсь))))
Таки котэ явно затмевает остальных претендентов))
Да уж, работка явно пыльная и вредная, а если котика накажут, то ещё и скучная!
Спасибо.
Очень даже рады.Потому как прочитаешь и хочется еще побольше,побольше.......
Спасибо! Ну горничной наверное
Девочки, добрый день.
Напоминаю, что сегодня меня не будет. И такой вопрос - надеюсь, вы не против, что роман у нас будет пухленьким? :)
Всё оказалось гораздо проще, транспорт исчез в утренней дымке и план по тому как испортить демонам праздник работы в коричневом платье, отпал сам собой.)) Но подозреваю, что за Женей явится тот, кто работу предложил, но не по чину доставка до места работы. Подозреваю, что и Жене настроение испортят тоже, а Барину предстоит серьезная битва за контракт.Впрочем, они и без контракта не пропадут, у них уже почти театр.
Спасибо, Наташа!
Может все таки ну ее , работу эту. Мне уже заранее не нравится и униформа кошмарная и начальство не айс. По мне, так и мотивация у героини к работе слабая и домик другой рядом котик присмотрел. И здесь их неплохо кормят)
Айхан явно что-то мутит.... Если так заинтересован побыстрее Женьку замуж скинуть, то нафига такой наряд подсунул??? А как же *чем же вы будущего мужа радовать будете?* там ведь так много потенциальных женихов будет! А мы в образе мышки-монашки... Нет, нам срочно нужен аванс! Вот уж точно, собака на сене. Герцогская собака.
ПыСы огромное спасибо за такую вкусную, обильную и жирненькую продочку)) эх, надо как-то до субботы дожить.... А в субботу много будет?)))))))
Спасибо.
Вот и Лойко реабилитировался.... Но мучают меня подозрения по поводу кота. Кто он такой??? И чьи интересы лоббирует, ехидна такая))))
ПыСы. Я в растерянности, но все еще в фан-клубе орка. Мой фаворит N2 кот. Больно интересная зверушка))))
ПыПыСы знали бы вы, как меня радует ваше *еще пишу*)))))))
Начала читать. Интересная история. Спасибо, Наташа
*шепотом* а в свертках, в свертках то что??? Может одежка?)))) и вопрос, кого все таки решил травануть Барин?))))
Девочки, добрый день. Продолжение будет завтра - сегодня усиленно работаю. :(
Я буду мстить и мстя моя страшна - это про подполковника бывшего))) Айхану наверное в голову даже не пришла мысль что у "невесты" нет с собой гардероба. А с шантажем была плохая идея - Женя все припомнит думаю. И вообще им бы договор подписать при приёме на работу, мне кажется с демоном надо держать ухо востро)))
Спасибо, отличная мысль использовать подполковника! А кем работать то героиня будет? Зря про простыню призналась, пусть для мутного сюрприз был бы)
Может наш высший и так эмоциональное бревнышко, хотя нет, раз смеется , значит не совсем.Хотя его не жалко, как и полковника, которого никто не любит и не ждет, судя по его поведению. В общем, в расход можно пустить двоих.Но ведь Айхан не единственный высший же в империи, может ещё жертву поищем?
Спасибо , Наташа!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена