https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#4880 в Попаданцы в другие миры
#9318 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще подумалось... Женька таращилась на амулет, а мужики наверное подумали что на обнаженку Бэхота. Айхану обидно, да)))))
Кстати, стриптиз Айхану не поможет) он что, уже забыл, что при первой их встрече, тоже тросом сверкал из под *распахнутой рубахи*?))) чет Женька тогда не радовалась и не впечатлилась)
ПыСы мне кажется, или Айхан ранее был более эмоционально заморожен и заторможен? А сейчас у него эмоции через край и не все позитивные?))))
Вот вроде прода... Кусочек произведения. Но сколько информации она несет! Причем разноплановой. Как вы столько всего умудряетесь вмещать в ограниченное количество знаков?)))
Тут котика обидеть успели, а Женя его защитила. Потом засомневались в его комерческой жилке, Женя опять же, поддержала и успокоила. Сработавшийся тандем))))
Вот новый персонаж. Аж дух захватывает! Как от описания, так и от картинки, а уж его поведение, ммм.... Айхан кажется напрягся))))) а я мелкими шажками перемещаюсь в новую фан-зону)))
и, как мне кажется, не все ладно в королевстве Датском... Что бы там демон не говорил и как бы себя не вел с нашей леди, похоже его подсознание пытается всячески спрятать свою *прэлесть*, проследить что б ее не обидели и ограничить к ней доступ всяких там левых претендентов)))) игры подсознания они такие , даааа.... *ехидно ржу* ))))
ПыСы. Я определилась и поняла, что ветренная я. И ни в чьей я не фан-зоне, а просто наслаждаюсь произведением. И персонажами. Дегустирую, так сказать))) тут остается, как Женьке, просто получать эстетическое удовольствие))))
спасибо)
Спасибо, вот я тоже не люблю, когда мужики волосню на груди так явно демонстрируют. Фу!!!! И этого на фиг!
Раздеваться не стоит, от Айхана этого никто не ждёт, надо было с самого начала не вести себя как заносчивая задница. И хоть с гневом демона не получилось, всё оказалось совсем не так, но всё равно, я морально удовлетворена последними словами демона. И намёком другого демона о том, что для успешного сватовства Жени, Айхан её слишком далеко спрятал. Да и потенциального жениха выпроводил тоже быстро, выглядя при этом не слишком довольным.Короче, теперь его очередь быть недовольным жизнью)) Наташа, а ведьмам мстить будем или простим просто так? И кстати, это недовольное физиономие - Айхана? Если что, очень похож))
Спасибо!!
Котик молодец! А кто-то кажется ревнует)))
Какие они лешие бывают) спасибо
Женька его все таки уела)))) а котик, кажется, прибеднялся. Вот не верю, что такую хитрую животину можно было обмануть!
ПыСы а еще будет?))))
Вот, кстати, опять всплыл вопрос с именем орка)))) ммм ... Еще рано вскрывать тайну?)))
Главное вовремя обсудить волнующие вопросы, глядишь и решение найдётся. Спасибо большое.
Спасибо.
Барин не подвел - проявил себя в фамильном фарфоре!
такое ощущение,что кот не хотел,чтобы они расставили все по местам и договорились...
Не, ну котик вне конкуренции!!!
Барин, лапуля, так его! Плевать на демона с его бешенством, от нашего бы кто не пострадал, но раз этот леший непрошибаем и аргументов не слышит, то пусть пострадает над безвременно почившей посудой. Женя ему про Фому, а он всё равно гнет свое, такой ценный кадр, что просто жуть. Вот и поплатился за свою самоувереннось.
Спасибо, Наташа. Морально удовлетворена))
Какой замечательный диалог! Все недосказанности озвучены. Прислушается демон или нет, не суть. Главное, все точки над i расставлены))))
Спасибо)
Спасибо.
Йес! Как же я обожаю этого кота!!! Кажется, это не леди, это кот перевоспитывать демона будет! Кажется кто то уже сожалеет, что нанял эту парочку)))) у кого то жизнь в одну сплошную зебрину задницу превратилась!
ПыСы. Скидываемся, скидываемся товарищи, на психиатра для главгада. Тут психолог уже не поможет)))))))
И мне кажется, это тот самый переломный момент, да?)))
Коварный. Коварный автор) ну как дожить до пятницы? Я ж теперь от любопытства умру, представляя лешего в гневе)))))
ПыСы. Но вы не отвлекайтесь, работайте. Ибо.... Чем дольше перерыв, тем жирнее прода! Эх, один день вытерплю...))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена