https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#4918 в Попаданцы в другие миры
#9412 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаууууу.... Я все таки за орка... Умный мужик. И появляется вовремя, и что сказать в нужный момент знает, и как девушку утешить и отвлечь. И бороды нет! А то что страшненький, так после определенных моментов уже на внешность и внимания не обращаешь) толку то от красавчиков демонов?)
а вообще, вы меня сейчас заинтриговали) я то думала, ваш любимчик Айхан, и тут без вариантов. А вот теперь и не знаю что думать)))
спасибо) и конечно же спать! Мы немного перекусили , еще потерпеть сможем. А вам надо быть в форме, в том числе и для нас. А то никаких сил не хватит))))
Спасибо
Спасибо.
Спасибо.
Название книги и обложка интересные, но слишком маленький ознакомительный фрагмент для того, что бы понять интересна ли мне книга. Нельзя ли его увеличить?
Ну ладно, брат хоть и продал, но исключительно из благих намерений и с пользой для себя. Хотя шеф...тоже с пользой, видимо всю жизнь мечтал быть задушенным большим бюстом, правда мозги к бюсту не приложили. Ниточка лопнула только одна, так что осталось всё равно больше. Ну а Барин заменит не только шефа, но и весь коллектив. В принципе и работа есть и любимое дело с собой. Так что прорвемся! Если где- то убыло, значит в другом месте прибавится.)))
Спасибо, Наташа! Хорошего отдыха и массу ярких впечатлений!
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо.
А как мы будем скучать! Но вам желаем плодотворных и радостных дней в кругу близких)) а потом много, много вкусной проды!)))
*только закончила курсы бухгалтеров* вот золотые слова! *мерзко хихикаю*))))
Ню, ню... Я так понимаю, это нынешний бухгалтер? Ну все мужик, капец твоему бизнесу! И вот даже ни капельки его не жалко))))
Упс... Вот это фортель. Почему не надо? Нашлась новая кандидатка? Или орк подсуетился, обрывая таким образом связи с прежним миром. Ну, что б меньше привязанностей и соблазнов? Одни вопросы. Ждем!))))
Хи! Тут и врагов не надо, когда такой брат есть)))) бедные Женькины нервы)))
спасибо) ждем))
Ну вот, и коту досталось)))) он у нас теперь бормочущий, жирный паралитик!))))))))) бедный, перед экраном аутотренингом занимался, что б братца не сожрать. как многое о себе можно узнать, подслушивая чужие разговоры))))
Упс... Вот это фортель. Почему не надо? Нашлась новая кандидатка? Или орк подсуетился, обрывая таким образом связи с прежним миром. Ну, что б меньше привязанностей и соблазнов? Одни вопросы. Ждем!))))
спасибо за продолжение! знаю,что повторяюсь,но для меня каждое продолжение-это маленькая радость. мне очень нравиться и сюжет ,и герои( все. и даже орк :)) . ну,кот барин,конечно,вне конкуренции!( я не кошатница,но такому другу была бы рада!), и ещё- за последнее время( читаю не просто много,а очень много !) это вторая книга,которую я жду с нетерпением! спасибо!
Какой все-таки Барин молодец.
Вот под рыбку по- простому Женя и попытается выведать, где же Барин всё это читал и пробовал. А то темнит парниша - ни сам Жениным прошлом не интересуется, ни о своем не рассказывает. Только Бахот заинтересовался, но попал впросак. Видно сказки не читал, не знает, что перед расспросами надо человека хотя бы накормить. Тем более что на голодный желудок разговоры об Айхане вести вредно.
Спасибо, Наташа!
Хм, а Барин даже посудку бьет с умыслом)))) а вообще даже страшно, где до этого обитал котик и что ел. Вот честно, такое ощущение, что его этой энциклопедией для леди изощоенно пытали. Вот так проштрафился, будь добр, заучи 10 страниц как леди моются)))) бедный котик))) то то он такой подозрительный.
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена