Книга. "Леший с тобой" читать онлайн

Леший с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3662
2836 266138

Текущий рейтинг:
#4918 в Попаданцы в другие миры
#9412 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

08.06.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Леший с тобой"

Новый гость на пороге. Эльф был, ведьма была. Хм, орк. Почему нет? Я же автор фэнтези. Но кто знал, что орк – настоящий и ссориться с ним нельзя?! Теперь расхлебываю...



991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2018, 19:55:39

Ваууууу.... Я все таки за орка... Умный мужик. И появляется вовремя, и что сказать в нужный момент знает, и как девушку утешить и отвлечь. И бороды нет! А то что страшненький, так после определенных моментов уже на внешность и внимания не обращаешь) толку то от красавчиков демонов?)
а вообще, вы меня сейчас заинтриговали) я то думала, ваш любимчик Айхан, и тут без вариантов. А вот теперь и не знаю что думать)))
спасибо) и конечно же спать! Мы немного перекусили , еще потерпеть сможем. А вам надо быть в форме, в том числе и для нас. А то никаких сил не хватит))))

avatar
24.07.2018, 22:51:59

Спасибо

avatar
30.07.2018, 18:42:29

Спасибо.

Название книги и обложка интересные, но слишком маленький ознакомительный фрагмент для того, что бы понять интересна ли мне книга. Нельзя ли его увеличить?

avatar
24.07.2018, 21:33:49

Ну ладно, брат хоть и продал, но исключительно из благих намерений и с пользой для себя. Хотя шеф...тоже с пользой, видимо всю жизнь мечтал быть задушенным большим бюстом, правда мозги к бюсту не приложили. Ниточка лопнула только одна, так что осталось всё равно больше. Ну а Барин заменит не только шефа, но и весь коллектив. В принципе и работа есть и любимое дело с собой. Так что прорвемся! Если где- то убыло, значит в другом месте прибавится.)))
Спасибо, Наташа! Хорошего отдыха и массу ярких впечатлений!

avatar
24.07.2018, 21:24:27

Спасибо.

avatar
24.07.2018, 21:24:16

Спасибо.

avatar
24.07.2018, 20:53:28

А как мы будем скучать! Но вам желаем плодотворных и радостных дней в кругу близких)) а потом много, много вкусной проды!)))

avatar
24.07.2018, 20:51:39

*только закончила курсы бухгалтеров* вот золотые слова! *мерзко хихикаю*))))

avatar
24.07.2018, 20:39:41

Ню, ню... Я так понимаю, это нынешний бухгалтер? Ну все мужик, капец твоему бизнесу! И вот даже ни капельки его не жалко))))

avatar
24.07.2018, 19:44:02

Упс... Вот это фортель. Почему не надо? Нашлась новая кандидатка? Или орк подсуетился, обрывая таким образом связи с прежним миром. Ну, что б меньше привязанностей и соблазнов? Одни вопросы. Ждем!))))

avatar
24.07.2018, 19:34:51

Хи! Тут и врагов не надо, когда такой брат есть)))) бедные Женькины нервы)))
спасибо) ждем))

avatar
24.07.2018, 19:38:12

Ну вот, и коту досталось)))) он у нас теперь бормочущий, жирный паралитик!))))))))) бедный, перед экраном аутотренингом занимался, что б братца не сожрать. как многое о себе можно узнать, подслушивая чужие разговоры))))

avatar
24.07.2018, 19:43:58

Упс... Вот это фортель. Почему не надо? Нашлась новая кандидатка? Или орк подсуетился, обрывая таким образом связи с прежним миром. Ну, что б меньше привязанностей и соблазнов? Одни вопросы. Ждем!))))

avatar
23.07.2018, 21:11:21

спасибо за продолжение! знаю,что повторяюсь,но для меня каждое продолжение-это маленькая радость. мне очень нравиться и сюжет ,и герои( все. и даже орк :)) . ну,кот барин,конечно,вне конкуренции!( я не кошатница,но такому другу была бы рада!), и ещё- за последнее время( читаю не просто много,а очень много !) это вторая книга,которую я жду с нетерпением! спасибо!

Какой все-таки Барин молодец.

avatar
23.07.2018, 10:04:39

Вот под рыбку по- простому Женя и попытается выведать, где же Барин всё это читал и пробовал. А то темнит парниша - ни сам Жениным прошлом не интересуется, ни о своем не рассказывает. Только Бахот заинтересовался, но попал впросак. Видно сказки не читал, не знает, что перед расспросами надо человека хотя бы накормить. Тем более что на голодный желудок разговоры об Айхане вести вредно.
Спасибо, Наташа!

avatar
23.07.2018, 11:21:02

Хм, а Барин даже посудку бьет с умыслом)))) а вообще даже страшно, где до этого обитал котик и что ел. Вот честно, такое ощущение, что его этой энциклопедией для леди изощоенно пытали. Вот так проштрафился, будь добр, заучи 10 страниц как леди моются)))) бедный котик))) то то он такой подозрительный.
Спасибо)