Книга. "Леший с тобой" читать онлайн

Леший с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3662
2836 266138

Текущий рейтинг:
#4932 в Попаданцы в другие миры
#9448 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

08.06.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Леший с тобой"

Новый гость на пороге. Эльф был, ведьма была. Хм, орк. Почему нет? Я же автор фэнтези. Но кто знал, что орк – настоящий и ссориться с ним нельзя?! Теперь расхлебываю...



991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2018, 20:15:01

Котик, даже если его в наш мир взять, то не пропадет с такими навыками ремонта!

avatar
31.07.2018, 23:19:24

Может предположу бредовую мысль: а нет ли связи кот-орк?

avatar
01.08.2018, 19:59:09

Ах, автор, умеете Вы паузу поставить!

avatar
01.08.2018, 19:25:55

Ну вот, хитрюля спалился))) теперь не отвертится! А к благополучию семьи, я явно орк свою лапу приложил)))

avatar
01.08.2018, 18:32:29

Спасибо))) мне так нравится Ваш стиль, словно с подружкой душевно поговорила))) с нетерпением жду продолжения!!!))) творческого полёта)))

avatar
01.08.2018, 18:42:06

Какой же умница Барин) и маму на себя переключил , чтоб бытовой кошмар не демонстрировать. И роль главную отхватил! Совместил, так сказать, приятное с полезным))))
спасибо, Наталья)))

avatar
31.07.2018, 20:04:48

И так. Мы снова вернулись к вопросу *кто такой кот*! И еще такое ощущение, что в его борьбе за место в Жениной постели, скрыт двойной смысл... Я права?))
ПыСы ваше *еще пишу* меня уже пугает... Нет, я очень, очень рада, но спать вы когда будете? Открою вам маленький секретик. Сколько бы вы не написали, нам все равно будет мало)))) а отдыхать надо) но, я счастлива! Юуху!!!!)))))

avatar
31.07.2018, 21:46:42

Интрига, и кто это там?)))

avatar
31.07.2018, 20:17:28

Кот во всех отношениях волшебный))

avatar
31.07.2018, 19:06:34

Вот это я понимаю, мужчина. Хоть Женя и предъявила претензии в мягчайшей форме, утешил, посоветовал и порешал...с шефом. Работать с такой какашкой радости мало, вроде и простила, но все равно воняет. Так что денежки в качестве компенсации в самый раз. С паршивой овцы, хоть шерсти клок.Полезная опция у орка, лбом к ноутбуку прижался и опа! - всё знаешь. Кстати, может и с Айханом так, пусть мысли и не читает, но какие- то невербальные посылы считывает?Эх, хорошо бы его слова были правдой, я бы позлорадствовала)
А Барин зря переживает, никто никого не обокрал, просто у Жени нынче сплин).
Спасибо, Наташа!

avatar
31.07.2018, 19:35:09

Эх, пока он гулял, у Дани столько всего произошло... Фиаско, предательство, утешение, моральное удовлетворение, небольшое пополнение на счете и творческий подъем! Пусть лучше расскажет где гулял, что видел и узнал. Чую, сейчас весело будет))))
ПыСы ваше *еще пишу* заставляет мое сердце радостно сжиматься , а постель отодвигаться)))))

avatar
31.07.2018, 17:47:17

У нас теперь в поклонники еще и барсук затесался?))))) а если честно, хорошая прода. Душевная) а вот кто то сейчас явно хапнет адриналинчику! Ага, на *переговорах*))))))
ПыСы ждем! Ждем с нетерпением)))))

avatar
30.07.2018, 19:36:32

ура,дождались!:)

avatar
31.07.2018, 02:18:37

Вот орк мне нравится, он задвигает Айхана на задний план, имхо.

avatar
30.07.2018, 20:51:33

Привет, Наташа! Ну не знаю- не знаю.Если их всех так торкнуло пока Женя усилий не прикладывала, то что будет если она действительно себя отпустит? И не героев она сейчас жалеет, а себя.Что герои? Их пожалеют те, кому предназначено написанное, каждого, те, кому поведение любого из них ближе и понятнее. А вот Женю пожалеть некому и она делает это сама.Гордая.Считает что никому не нужна и помощи не приемлет.Это хорошо.Но что дальше? Каждая из оборванных ниточек оставит дыру в душе и пока случится это замужество, у неё и самой случится выгорание.Взбодриться и делать то, что хочешь и будь что будет.И пусть в этих Тихих землях, наконец, станет не тихо. Мне это так видится.
Спасибо, с возвращением!)