Книга. "Леший с тобой" читать онлайн

Леший с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3662
2836 266138

Текущий рейтинг:
#4940 в Попаданцы в другие миры
#9464 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

08.06.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Леший с тобой"

Новый гость на пороге. Эльф был, ведьма была. Хм, орк. Почему нет? Я же автор фэнтези. Но кто знал, что орк – настоящий и ссориться с ним нельзя?! Теперь расхлебываю...



991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2018, 17:08:47

Спасибо.

avatar
05.08.2018, 15:27:23

Кажется, Бэхот не первый, кто упоминал о том, что дом у Айхана сказочный. Может сказка не та или у дома нужно просить " повернись ко мне лучшей стороной" ? Или дом так успешно маскируется или дом не тот)

avatar
05.08.2018, 15:27:48

Я тащусь))))и жду еще)

avatar
04.08.2018, 06:37:16

А мне кажется что кот - это заколдованный мужик, причём из высших. Уж слишком много знает и умеет: и книги читал , и по улицам города гулял, и чашки без клея клеит. И ведьма тоже сказала что кот Жене подходит идеально

avatar
03.08.2018, 20:42:16

Появление Айхана и его последующий монолог,напомнили мне случай, о котором поведала сотрудница, буквально, пару дней назад. Лежат две девушки,почти бальзаковского возраста , но в самом соку, когда года идут , а дурь все та же, на пляже. Лежат, трещат о своем, о девичьем . Тут подходит к ним какой - то штрих и говорит одной :" Сними очки, хочу посмотреть знакомы ли мы". Девушка не растерялась и отвечает " Сними трусы и я скажу тебе точно".
Это я к тому, что обнаженкой нас не смутишь. Всё на благо творческому процессу. С прототипом оно как- то проще писать на тему 18+. Тем более , что выбор фактуры есть. А главное, уместен торг и приятные бонусы за каждую мысль.
Наташ, спасибо! Женя молодец!

avatar
04.08.2018, 06:38:43

А Айхан повеселил, ревность у него проснулась? Наших дам голым торсом не испугаешь и не смутишь

Вот ведь какой хитрый - чашечкой кофе угостил и сразу ему все свои мысли выложи!

Барина в главные герои следующей Жениной книги!

avatar
03.08.2018, 20:35:38

Ну Бэхот, ну змей исскуситель)))) Айхан грубо сработал, за что и получил внимание ровно на 3 минуты. А вот Бэхот.. интригует))) смог завладеть вниманием девушки) с таким подходом, быть ему главным экспериментальным образцом! Интересно, он такой карьере сильно удивится?)))))

avatar
03.08.2018, 20:31:58

Спасибо!

avatar
03.08.2018, 18:41:34

Спасибо.

avatar
02.08.2018, 11:42:57

." аро кота никто читать не захочет..." А жто вы зря! Хотять и читают про такого КОТА ( и других персонажпй тоже, даже барсуков) с большим удовольствием!

avatar
01.08.2018, 22:23:14

Ну конечно, Женя от неё просто в восторге! Она же всю жизнь метала увидеть цветение райских садов на чашках, буквально, спала и видела.Так что повод устроить демону скандал и довести до бешенства, вроде как есть, тем более, что барин дал добро Но Женя и спокойным тоном справляется, ответит так, что мало не покажется)

avatar
01.08.2018, 22:20:25

Ух ты ж! Спасибо!!! Вот ведь не ожидала))))
с новым кусочком легче пятницы дождаться)))

avatar
01.08.2018, 20:41:04

Не знаю, как там у Женечки, но в нашем романе, Барин, однозначно, главный герой. Друг, добытчик, защитник, завхоз, импрессарио, идейный вдохновитель, подниматель настроение, консультант по демонологии.В общем , дитя многих талантов! Даже поцелуи освоил) Впрочем,чего не сделаешь ради главной роли). Но маме, понравился.Да и Женю заставил смеяться, а это видимо, дорогого стоит. Так что, Жене незачем расстраиваться, мама столько хороших новостей поведала. На работе убыло, а в семье прибыло. Равновесие!)
Спасибо, Наташа!

avatar
01.08.2018, 20:23:11

Этот кот заколдованный маг, быстро рас...яем и его дама ведьма прокляла) а расколдует та что полюбит)

avatar
01.08.2018, 20:23:18

оооо! какая интрига!!!