https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#4940 в Попаданцы в другие миры
#9464 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Кажется, Бэхот не первый, кто упоминал о том, что дом у Айхана сказочный. Может сказка не та или у дома нужно просить " повернись ко мне лучшей стороной" ? Или дом так успешно маскируется или дом не тот)
Я тащусь))))и жду еще)
А мне кажется что кот - это заколдованный мужик, причём из высших. Уж слишком много знает и умеет: и книги читал , и по улицам города гулял, и чашки без клея клеит. И ведьма тоже сказала что кот Жене подходит идеально
Появление Айхана и его последующий монолог,напомнили мне случай, о котором поведала сотрудница, буквально, пару дней назад. Лежат две девушки,почти бальзаковского возраста , но в самом соку, когда года идут , а дурь все та же, на пляже. Лежат, трещат о своем, о девичьем . Тут подходит к ним какой - то штрих и говорит одной :" Сними очки, хочу посмотреть знакомы ли мы". Девушка не растерялась и отвечает " Сними трусы и я скажу тебе точно".
Это я к тому, что обнаженкой нас не смутишь. Всё на благо творческому процессу. С прототипом оно как- то проще писать на тему 18+. Тем более , что выбор фактуры есть. А главное, уместен торг и приятные бонусы за каждую мысль.
Наташ, спасибо! Женя молодец!
А Айхан повеселил, ревность у него проснулась? Наших дам голым торсом не испугаешь и не смутишь
Вот ведь какой хитрый - чашечкой кофе угостил и сразу ему все свои мысли выложи!
Хочу ещё)))
Барина в главные герои следующей Жениной книги!
Ну Бэхот, ну змей исскуситель)))) Айхан грубо сработал, за что и получил внимание ровно на 3 минуты. А вот Бэхот.. интригует))) смог завладеть вниманием девушки) с таким подходом, быть ему главным экспериментальным образцом! Интересно, он такой карьере сильно удивится?)))))
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо.
." аро кота никто читать не захочет..." А жто вы зря! Хотять и читают про такого КОТА ( и других персонажпй тоже, даже барсуков) с большим удовольствием!
Ну конечно, Женя от неё просто в восторге! Она же всю жизнь метала увидеть цветение райских садов на чашках, буквально, спала и видела.Так что повод устроить демону скандал и довести до бешенства, вроде как есть, тем более, что барин дал добро Но Женя и спокойным тоном справляется, ответит так, что мало не покажется)
Ух ты ж! Спасибо!!! Вот ведь не ожидала))))
с новым кусочком легче пятницы дождаться)))
Спасибо.
Не знаю, как там у Женечки, но в нашем романе, Барин, однозначно, главный герой. Друг, добытчик, защитник, завхоз, импрессарио, идейный вдохновитель, подниматель настроение, консультант по демонологии.В общем , дитя многих талантов! Даже поцелуи освоил) Впрочем,чего не сделаешь ради главной роли). Но маме, понравился.Да и Женю заставил смеяться, а это видимо, дорогого стоит. Так что, Жене незачем расстраиваться, мама столько хороших новостей поведала. На работе убыло, а в семье прибыло. Равновесие!)
Спасибо, Наташа!
Этот кот заколдованный маг, быстро рас...яем и его дама ведьма прокляла) а расколдует та что полюбит)
оооо! какая интрига!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена