Книга. "Леший с тобой" читать онлайн

Леший с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3662
2838 266141

Текущий рейтинг:
#4976 в Попаданцы в другие миры
#9545 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

08.06.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Леший с тобой"

Новый гость на пороге. Эльф был, ведьма была. Хм, орк. Почему нет? Я же автор фэнтези. Но кто знал, что орк – настоящий и ссориться с ним нельзя?! Теперь расхлебываю...



991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2018, 19:59:59

Мамочки... Он ее сейчас укусит, да?!?!! Кошмар какой! *ручками всплескнула, хватаясь за щечки*
ПыСы Наталья - вы садистка... Только я определюсь и укреплюсь в выбранной фанзоне, а вы... Все с ног на голову)))
ПыПыСы *нервно бегая по кругу* вы же не бросите нас так? Вы же эту сценку закончите? А то я ж лопну от любопытства. Что ж там такое происходит то...
ПыПыПыСы спасибо))

avatar
09.08.2018, 19:44:32

Спасибо.

avatar
08.08.2018, 23:17:00

Спасибо! Надо лешему прочесть женин роман

avatar
08.08.2018, 20:25:19

У меня такое ощущение, что Женя как рыбка на закидушке и её медленно подтягивают к загребущим ручкам рыбака. Но гадать куда не буду, завтра узнаем.А вот по поводу долга, любви и дружбы между которыми разрывается орк, гложет сильнейшее любопытство, да и загадочная улыбка Бэхота покоя не дает))
Спасибо, Наташа!

avatar
08.08.2018, 19:07:18

А котик то у вас растет. Уже дошёл до принца, а дальше .........

По кабинетам девушку гоняют, чтобы мужиков побольше её увидело?))

avatar
08.08.2018, 18:50:50

Хм...а вот это новость...
Оказывается и сам "начальникА" не в курсе почему она переезжает
постоянно...а я почему-то была уверена ,что это он ее перемещает...и поближе к своему собственному кабинету!!!

avatar
08.08.2018, 18:37:58

Вот верные мысли про котиков. я то же на своего по утрам с завистью смотрю)))
такое ощущение, что Айхан прячет Женю от потенциальных Женихов. Вот и таскает ее по кабинетам))))
спасибо, Наталья)

avatar
08.08.2018, 15:51:04

Мало))) Хочется читать и не останавливаться!!!))) Ну затянуло же)))СПАСИБО!!!! НУ НЕ ЖАДНИЧАЙ!!!

avatar
08.08.2018, 18:29:54

Спасибо. А где эта гулена ходит-бродит? Бросил Женю одну и в ус не дует.

avatar
07.08.2018, 23:31:49

дела...спасибо. я ощущаю себя той же кикиморой или барсуком ?,приходившим каждый вечер послушать женин рассказ :).

avatar
07.08.2018, 21:37:23

Вот чего- чего, а мутности тут у всех героев хватает. Все что- то скрывают, прячутся в тени и молчат, зато Женя у них должна быть как открытая книга. Ведь странность в том, что она не хочет замуж! И вопрос о том - вообще или только за Айхана интересует не только орка. Просто он задал его прямо.Нам тоже интересно, надеюсь, что со временем и это прояснится, когда все петельки накинутся на крючочки, а ниточки подтянутся к кромке полотна повествования.Но пока становится только интереснее.Хорошо, что прода завтра, до завтра я дотерплю.Легко))
Спасибо, Наташа! Очень здоровский кусик!

Интересно-интересно, неужели кот и орк одна и та же личность?

avatar
07.08.2018, 21:14:39

Значит все таки не ...иэль))))
А вот последнее не поняла. Они все таки два в одном?) но они же раз-ны-е... Ни чего не понимаю)))) надо подробнее узнать про рассу китеншнауцеров. Как то об этом зловеще умалчивалось. Надо ж знать, с кем живешь))')

avatar
07.08.2018, 20:11:19

Вот! Вот Женька уже подсознательно в нем мужчину увидела! Осталось еще немножечко, еще чуть чуть, и это сможет увидеть ее сознательнаю половина))) И ничего что не совсем человек. Я так понимаю, там с человеками совсем худо... Но, идеальных ведь не бывает ;)
ПыСы как же я обожаю ваше *еще пишу!* знаю что повторяюсь. Но ведь обожаю))))

avatar
07.08.2018, 20:15:55

Ух, ну орк прямо тянет на себя одеялко ггероя. Ната, так интересно описаны переживания со стороны автора-писателя) спасибо.