https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#4976 в Попаданцы в другие миры
#9545 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМамочки... Он ее сейчас укусит, да?!?!! Кошмар какой! *ручками всплескнула, хватаясь за щечки*
ПыСы Наталья - вы садистка... Только я определюсь и укреплюсь в выбранной фанзоне, а вы... Все с ног на голову)))
ПыПыСы *нервно бегая по кругу* вы же не бросите нас так? Вы же эту сценку закончите? А то я ж лопну от любопытства. Что ж там такое происходит то...
ПыПыПыСы спасибо))
Спасибо.
Спасибо! Надо лешему прочесть женин роман
У меня такое ощущение, что Женя как рыбка на закидушке и её медленно подтягивают к загребущим ручкам рыбака. Но гадать куда не буду, завтра узнаем.А вот по поводу долга, любви и дружбы между которыми разрывается орк, гложет сильнейшее любопытство, да и загадочная улыбка Бэхота покоя не дает))
Спасибо, Наташа!
А котик то у вас растет. Уже дошёл до принца, а дальше .........
Спасибо.
По кабинетам девушку гоняют, чтобы мужиков побольше её увидело?))
Спасибо
Хм...а вот это новость...
Оказывается и сам "начальникА" не в курсе почему она переезжает
постоянно...а я почему-то была уверена ,что это он ее перемещает...и поближе к своему собственному кабинету!!!
Вот верные мысли про котиков. я то же на своего по утрам с завистью смотрю)))
такое ощущение, что Айхан прячет Женю от потенциальных Женихов. Вот и таскает ее по кабинетам))))
спасибо, Наталья)
Мало))) Хочется читать и не останавливаться!!!))) Ну затянуло же)))СПАСИБО!!!! НУ НЕ ЖАДНИЧАЙ!!!
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо. А где эта гулена ходит-бродит? Бросил Женю одну и в ус не дует.
дела...спасибо. я ощущаю себя той же кикиморой или барсуком ?,приходившим каждый вечер послушать женин рассказ :).
Вот чего- чего, а мутности тут у всех героев хватает. Все что- то скрывают, прячутся в тени и молчат, зато Женя у них должна быть как открытая книга. Ведь странность в том, что она не хочет замуж! И вопрос о том - вообще или только за Айхана интересует не только орка. Просто он задал его прямо.Нам тоже интересно, надеюсь, что со временем и это прояснится, когда все петельки накинутся на крючочки, а ниточки подтянутся к кромке полотна повествования.Но пока становится только интереснее.Хорошо, что прода завтра, до завтра я дотерплю.Легко))
Спасибо, Наташа! Очень здоровский кусик!
Интересно-интересно, неужели кот и орк одна и та же личность?
Значит все таки не ...иэль))))
А вот последнее не поняла. Они все таки два в одном?) но они же раз-ны-е... Ни чего не понимаю)))) надо подробнее узнать про рассу китеншнауцеров. Как то об этом зловеще умалчивалось. Надо ж знать, с кем живешь))')
Вот! Вот Женька уже подсознательно в нем мужчину увидела! Осталось еще немножечко, еще чуть чуть, и это сможет увидеть ее сознательнаю половина))) И ничего что не совсем человек. Я так понимаю, там с человеками совсем худо... Но, идеальных ведь не бывает ;)
ПыСы как же я обожаю ваше *еще пишу!* знаю что повторяюсь. Но ведь обожаю))))
Ух, ну орк прямо тянет на себя одеялко ггероя. Ната, так интересно описаны переживания со стороны автора-писателя) спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена