https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#4976 в Попаданцы в другие миры
#9545 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо.
Спасибо.
Ну вот какой, к черту, Айхан?!? Кагда тут такой целый орк!!!! Милая, не теряйся, хватай мужика и беги! Пока Айхан не влез...)) ну реально, никто ее так не чувствует как этот орк. Ну может еще Барин... Но Барин друг!))))
а Женьку, мне кажется, ждет оглушительный успех. И Барин доволен будет. Их запасы явно значительно пополнятся)
ПыСы ждемс))) спасибо)
ПыПыСы чувствую себя кикиморой на дереве.... Хи!)))))
Спасибо))
Стесняюсь спросить , а прода сегодня будет?))
Спасибо))
Вот ведь пуся - как подписался значимо и с намеком!
Вот у меня 3 варианта этих перебежек. Либо это был не Айхан, но тогда бы ведьмы его раскусили или нет? Либо он специально такими вот перебежками ее поближе к себе пристроил, но тогда у чему вопрос? Либо же у кого то явно прогрессирует старческий маразм!)))) одним словом, ждемс! Завтра)))
Спасибо.
Айхан точно какой то мутный. Это он её решил работой что ли замучить? Отомстить типа так? Забавный у них Гугл получился
спасибо,спасибо!!
Какой- то странный многоходовый переезд.Как квест- справься с заданием и получи новое.Последнее было рассчитано не на смекалку, а на умение протискиваться в щели.Хотя и с этим Женя справилась., удивив Айхана своей благодарностью книге. Интересно, что он подумал в тот момент?
Хотя меня теперь больше занимает признание Барина.Скорей бы узнать насколько он волшебный)
Спасибо, Наташа!
Всё - таки Барин такой барин
Спасибо, надеюсь, что Женя быстро не сдасться и не прведется на демоническое обаяние) пока справляется, но в жар уже ее кидает.
Может и пригодится, но не очень хочется. Но пир казначея мимо императорского взора не пройдет, думаю.)Захотят увидеть ради кого Бэхот сей банкет оплатил, а без реверансов к Императору никак.Вот и получается, то ли реверансы разучивать, то ли к Императору не идти.
А если не пойдешь, отключим газ, в смысле увеличим аренду)))Но это я так, фантазирую))
Спасибо, Наташа!
Блин, Наталья, я в восторге от ваших диалогов! Нет, ну серьезно! )))) эфект 3D)))
а если по существу, такое ощущение, что у демонов проблемы с эмоциями и их проявлением. И Бэхот удивился, и его *сотрудники* И как же хочется что б он увидел *дом* в котором живет Женька! И за его реакцией понаблюдать, хии))) а Айхан, походу, мстит Жене за грехи прежней невесты... Грусть. Но! Ваше *еще пишу* вселяет в меня такой оптимизм! Спасибо))))
ПыСы на сегодняшний момент: *настоящие мужики* - заботливый кот и брутальный орк. К ним затесались - порно-актер Бэхот и продолжающих мутить Айхан. На заднем фоне маячит никакой Бойко. Но, кажется, он уже ушел в утиль! Что принесет нам следующая прода? Как изменится рокировка действующего состава? Это все в продолжении *Леший с тобой!* не пропустите следующие проды, товарищи! Ибо, все может измениться. Автор обладает изощренной и неограниченной фантазией! Делаем ставки, господа!
ПыПыСы спасибо, Наталья))))
Моя еврейская натура хочет разобраться, что к чему и что нам за это будет? Что- то тут не чисто этими бывшими невестами, а рецепты просто так раздавать - облезут. ))
Спасибо, Наташа!
Спасибо большое.
Бэхот - красавчик! А кто-то кажется ревнует)))) ну прям собака на сене. Ну ведь не нужна, так чего хмуримся;)
спасибо, Наталья)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена