https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#4976 в Попаданцы в другие миры
#9545 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо!
Спасибо! Как он сможет её замуж отдать? Муж не позволит спать коту на подушке и есть сметану в своё удовольствие))
Спасибо.
Ура. Мне повезло с промокодом
Ого, как его торкнуло. Героине явно нужно больше информации о мире и высших леших) ну и орках заодно) Пришло время трясти котика-консультанта за шёрстку или порыться в библиотечных архивах!!!
скорее пишите, скорее, мы же ждем! замерли, застыли перед экранами! ну? поцелует? или нет? может он что другое имеет ввиду, а радостные читательницы уже себе нафантазировали на рейтинг 18+
ну и ...демон! очнулся,вышел из...тени! кота на работу надо брать,чтоб ставил на место всяких плохо видящих!!спасибо .
Спасибо! Проняло демона
Спасибо!
Опачки! Айхан, по- моему уже бахнутый эмоциями на голову так, как будто нажрался экстази. Беднягу так укрыло , что он уже цвета попутал. Жжет не по-детски, замужеству Жени препятствует всеми силами, одновременно соблазняя словесам, аки змий.И, главное, никому не пожалуешься на домогательства, статус невесты можно возобновить в любой момент. А пока Айхан поработает собакой на сене.)
Спасибо, Наташа! Видеть Айхана дурным от эмоций так приятно.Тут и вожделение ,и реаность и интерес.))
Блиииин, я таки угадала!!!
ПыСы до завтра, это не так долго. До завтра, это всего одна ночь. Ну еще и день. И вечер... Но это быстрее чем, например, до послезавтра. Вот однозначно. Выдержу. Точно выдержу!
Спасибо, Наталья)
Ню, ню... А проверку Главы Тайной канцелярии сможет пройти только глава тайной канцелярии... Хитро!
ПыСы ах, инстинкты. Они такие... инстинкты!))))
Чет я уже совсем ничего не понимаю))) че ему надо то?))) нервный какой то... Такое ощущение что ему орк на пятки наступает, а Бэхот в угол загоняет. А он в это время свою *прЭлесть* по углам прячет. Боится что отберут))) Или, как вариант, у Женьки переводчик барахлит?) но вот Женькины пояснения цветовой гаммы - это нечто))))
Толпа читателей скандирует: "ещё, ещё!"
Я бы забрала Любовь в полете))) А как активировать код??
Спасибо. А чего это его так разобрало?
Спасибо!
В продолжении появилось два промокода - загляните, кому интересно :)
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена