https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#5005 в Попаданцы в другие миры
#9495 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! И зачем зубастые рыбки в бане?
Не поняла. Барин еерешил пираньям скормить? Че это они ей такими лезвиями отполируют? Или это такой садисткий способ показать важность физических упражнений?)))))
ПыСы так кто? Кто там второй то? Хоть шепните на ушко! Я никому! Ни, ни!)))
Вот ИНТРИГА !!!!))) Меня разорвет от нетерпения!! Хочу дальше!!!))))
Йес! Женька таки его сделала! Действительно, у нее прекрасный ассортимент ;) Барин явно польщен))))
И почему у меня такое ощущение, что Бэхот друга в бани заманил?) понизить уровень спермотоксикоза, так сказать. Заодно с *ассортиментом* помочь. Дегустатор, блин)))) только вот, сам перед Женей подставился. Друга то она не видела, хотя и догадывается)))
Спасибо.
Хорошо, если пилинг будет не до костей и то если Женя успеет выскочить)) А чего это Барин придумал? Взбодрить Женю хочет?Так вроде дверь закрыл на замок, помощь не придет.Хотя о чем это я, что демонам двери, они порталами ходят)
Небольшое уточнение, кот приносит счастье только тем, кто не боится общаться с ним на равных.Все кто слился от страха, свое счастье тупо профукали.Не знаю как насчет счастья, но финансовое положение Жени немноо уличшилось.Будем надеяться, что на счету 900 тугриков, а не 100. И то и то трехзначная цифра, а работник Женя наиценнейший))
Спасибо, Наташа!
Спасибо))
Если ты не боишься даже кота, то тебе уже никто не способен навредить! ))))))))))))))))
Спасибо!
Ну все, сейчас Барин добро будет делать и насильно неподозревающим страждущих впихивать)))) прям ужас, летящий на крыльях тьмы, с мешком добра за плечами))))
спасибо, Наталья) ждем!))))
Спасибо.
я бадею от этого кота
УРА!!!! я активировала промокод. Спасибо и спасибо))))
Ура! СПА для Жени)))
Вот же руководитель, мечтающий о сверхприбылях! Так и норовит припахать Женю. Но бонусы определенно есть - уединение, ванна, связь с космосом...мечта)) Я смотрю, Барин лихо вжился в роль принца, но принца, имеющего коммерческую жилку. Посмотрим, может что- то и получится, выходные надо потратить с умом.Только неясно с чего Айхан так расщедрился? Видимо совсем уж невмоготу, когда Женя перед глазами маячит)
Спасибо, Натаща!
Промо активировала. Спасибо !
Предприимчивый какой, своего Барин не упустит - кто-то должен же обеспечивать ему мисочку сметаны!
Спасибо!
Спасибо. Вот это кот- делавущииий. Сейчас быстренько так организует Женьке новый романчик, что бы время зря не теряла и доход для его кормления приносила.Ну жучара.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена