Книга. "Леший с тобой" читать онлайн

Леший с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3662
2838 266141

Текущий рейтинг:
#5005 в Попаданцы в другие миры
#9495 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

08.06.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Леший с тобой"

Новый гость на пороге. Эльф был, ведьма была. Хм, орк. Почему нет? Я же автор фэнтези. Но кто знал, что орк – настоящий и ссориться с ним нельзя?! Теперь расхлебываю...



991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! И зачем зубастые рыбки в бане?

avatar
11.08.2018, 16:57:41

Не поняла. Барин еерешил пираньям скормить? Че это они ей такими лезвиями отполируют? Или это такой садисткий способ показать важность физических упражнений?)))))
ПыСы так кто? Кто там второй то? Хоть шепните на ушко! Я никому! Ни, ни!)))

avatar
12.08.2018, 09:13:23

Вот ИНТРИГА !!!!))) Меня разорвет от нетерпения!! Хочу дальше!!!))))

avatar
11.08.2018, 16:46:14

Йес! Женька таки его сделала! Действительно, у нее прекрасный ассортимент ;) Барин явно польщен))))

avatar
11.08.2018, 16:52:10

И почему у меня такое ощущение, что Бэхот друга в бани заманил?) понизить уровень спермотоксикоза, так сказать. Заодно с *ассортиментом* помочь. Дегустатор, блин)))) только вот, сам перед Женей подставился. Друга то она не видела, хотя и догадывается)))

avatar
11.08.2018, 16:30:28

Хорошо, если пилинг будет не до костей и то если Женя успеет выскочить)) А чего это Барин придумал? Взбодрить Женю хочет?Так вроде дверь закрыл на замок, помощь не придет.Хотя о чем это я, что демонам двери, они порталами ходят)

avatar
11.08.2018, 15:12:04

Небольшое уточнение, кот приносит счастье только тем, кто не боится общаться с ним на равных.Все кто слился от страха, свое счастье тупо профукали.Не знаю как насчет счастья, но финансовое положение Жени немноо уличшилось.Будем надеяться, что на счету 900 тугриков, а не 100. И то и то трехзначная цифра, а работник Женя наиценнейший))
Спасибо, Наташа!

Если ты не боишься даже кота, то тебе уже никто не способен навредить! ))))))))))))))))
Спасибо!

avatar
11.08.2018, 14:13:48

Ну все, сейчас Барин добро будет делать и насильно неподозревающим страждущих впихивать)))) прям ужас, летящий на крыльях тьмы, с мешком добра за плечами))))
спасибо, Наталья) ждем!))))

я бадею от этого кота

УРА!!!! я активировала промокод. Спасибо и спасибо))))

avatar
11.08.2018, 00:51:39

Ура! СПА для Жени)))

avatar
10.08.2018, 20:35:21

Вот же руководитель, мечтающий о сверхприбылях! Так и норовит припахать Женю. Но бонусы определенно есть - уединение, ванна, связь с космосом...мечта)) Я смотрю, Барин лихо вжился в роль принца, но принца, имеющего коммерческую жилку. Посмотрим, может что- то и получится, выходные надо потратить с умом.Только неясно с чего Айхан так расщедрился? Видимо совсем уж невмоготу, когда Женя перед глазами маячит)
Спасибо, Натаща!

avatar
10.08.2018, 20:09:32

Промо активировала. Спасибо !

Предприимчивый какой, своего Барин не упустит - кто-то должен же обеспечивать ему мисочку сметаны!

avatar
10.08.2018, 18:39:41

Спасибо. Вот это кот- делавущииий. Сейчас быстренько так организует Женьке новый романчик, что бы время зря не теряла и доход для его кормления приносила.Ну жучара.