Книга. "Леший с тобой" читать онлайн

Леший с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3662
2838 266141

Текущий рейтинг:
#5005 в Попаданцы в другие миры
#9495 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

08.06.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Леший с тобой"

Новый гость на пороге. Эльф был, ведьма была. Хм, орк. Почему нет? Я же автор фэнтези. Но кто знал, что орк – настоящий и ссориться с ним нельзя?! Теперь расхлебываю...



991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2018, 18:15:00

Спасибо.

avatar
16.08.2018, 13:26:41

Прям интрига с Барином!!!)))) Жду не дождусь, когда все раскроетсяяяя!!))) Спасибо, Наташ!!)))

А код на невесту таки кто-то забрал, и молчит)) уже не активен..

avatar
15.08.2018, 04:21:09

Спасибо!!! А может по раньше получится ,не в четверг))) Что то меня " высшие" удивили,СПОКОЙНО отпустили Женю,ни разборок,ни поучений.)) А дамы""" из бани КЛАССНО высших уделали)))) """какое уж тут здоровье((""'" хахаха))) Спасибо ))))) За окном дождь,все ещё спят,а я перед работой успела позитива""" поймать- кофе и "ЛЕШИЙ" СПАСИБО!!!! До следующих встреч))) P.S. ну вот правда ,как с подружкой поболтала!!! Спасибо!!! Удачи!!

avatar
14.08.2018, 22:58:29

спасибо,спасибо! как всегда-захватывающе. теперь ,в ожидании продолжения,буду "бить копытом"::)

avatar
14.08.2018, 21:32:21

Ого, вот это прода! Очень хороша героиня! Кого это котик допустил к трепетному телу?

avatar
14.08.2018, 18:46:13

Хех))) Все интересней и интересней...!) Прррям страсти кипят!)) Демонические...гы-гы)))

avatar
14.08.2018, 20:29:12

Наш Барин, пусть и не в открытую, но лоббирует чьм-то интересы, раз уж эти объятия выглядят как привычные. Вопрос в том, кого допустили к телу? Догадки есть, но много сомнений))
Спасибо, Наташа!

avatar
14.08.2018, 20:17:09

Да да, чегой то Айхан так разошёлся или его выгорание отпустило? Есть ощущение, что после первой жены он выгорел, а теперь чувства и эмоции вернулись и он не готов

avatar
14.08.2018, 20:36:09

Наталья, хулиганка вы этакая!))) кто это? Ну вот кто?!? Тэкс, рядом по идее должен быть кот. Но дом то Айхана! Может и он... Тут еще орк со своими порталами... Причем когда появляется орк, исчезает кот. Опять же, кобель у нас Бэхот. Но это вряд ли. Не знает где Женя живет, да и вряд ли осмелится в дом к Айхану пробраться. Мамочки... мои мозги не переживут такого насилия!)))
ПыСы. Ждем, сопим, и опять ждем. Вот продуктивной вам работы! Ооочень продуктивной. А потом к нам! Чет я задумалась... И чего это рабство отменили...?)))

avatar
14.08.2018, 19:30:02

Да, выводы иногда делаются совершенно неожиданные и в общем-то, беспочвенные. Но поди докажи, что ты не верблюд. Женя со своим ассортиментом, запустила цепную реакцию .В общем, капец демонам, сплетня уже пошла гулять - знают двое, знает пол-империи.

Спасибо! Лучший мужик-кот))

avatar
14.08.2018, 19:18:35

Бедный, бедный демон. Вот я прям вижу как дохнут его нервные клетки. Одна за другой. Одна за другой... Вот прям все! Мое чувство ужасного, от этой картины бьется в восторге)))) и это они еще не знают, что импотенты!))))
спасибо, Наталья))))
а сегодня еще будет?)
ПыСы а котики, это не только приятность, но и как оказалось, очень удобный инструмент для манипулирования. Другими))))
ПыПыСы а Бэхот самое интересное то и пропустил! будет теперь мучиться от любопытства)))

avatar
10.08.2018, 20:19:58

Мне вот чего подумалось, Наталья. А бывшая леди Айхана, она из этого мира, или другого? Это я к чему, Женьке грозит незапланированная встреча?

avatar
14.08.2018, 18:16:00

Женька чуть не попала)) Прежде чем жаловаться на скуднось ассортимента демоверсии, стоит узнать насколько демон джентельмен.А то судя по всему, он уже присвоил Жене статус невесты...ну и Женю присвоил. Квжется проверку у него даже Бэхот не прошел, вернее, Бэхот тем более не прошел.В общем , никто не пройдет, слишком сильно Айхана плющит и колбасит))
Спасибо, Наташа!

avatar
14.08.2018, 15:31:08

Уже вторник!!! Ну же))) слюной же захлебнусь)))!!!