https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#5005 в Попаданцы в другие миры
#9495 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо.
Прям интрига с Барином!!!)))) Жду не дождусь, когда все раскроетсяяяя!!))) Спасибо, Наташ!!)))
А код на невесту таки кто-то забрал, и молчит)) уже не активен..
Спасибо!!! А может по раньше получится ,не в четверг))) Что то меня " высшие" удивили,СПОКОЙНО отпустили Женю,ни разборок,ни поучений.)) А дамы""" из бани КЛАССНО высших уделали)))) """какое уж тут здоровье((""'" хахаха))) Спасибо ))))) За окном дождь,все ещё спят,а я перед работой успела позитива""" поймать- кофе и "ЛЕШИЙ" СПАСИБО!!!! До следующих встреч))) P.S. ну вот правда ,как с подружкой поболтала!!! Спасибо!!! Удачи!!
спасибо,спасибо! как всегда-захватывающе. теперь ,в ожидании продолжения,буду "бить копытом"::)
Спасибо!
Ого, вот это прода! Очень хороша героиня! Кого это котик допустил к трепетному телу?
Спасибо.
Хех))) Все интересней и интересней...!) Прррям страсти кипят!)) Демонические...гы-гы)))
Наш Барин, пусть и не в открытую, но лоббирует чьм-то интересы, раз уж эти объятия выглядят как привычные. Вопрос в том, кого допустили к телу? Догадки есть, но много сомнений))
Спасибо, Наташа!
Да да, чегой то Айхан так разошёлся или его выгорание отпустило? Есть ощущение, что после первой жены он выгорел, а теперь чувства и эмоции вернулись и он не готов
Наталья, хулиганка вы этакая!))) кто это? Ну вот кто?!? Тэкс, рядом по идее должен быть кот. Но дом то Айхана! Может и он... Тут еще орк со своими порталами... Причем когда появляется орк, исчезает кот. Опять же, кобель у нас Бэхот. Но это вряд ли. Не знает где Женя живет, да и вряд ли осмелится в дом к Айхану пробраться. Мамочки... мои мозги не переживут такого насилия!)))
ПыСы. Ждем, сопим, и опять ждем. Вот продуктивной вам работы! Ооочень продуктивной. А потом к нам! Чет я задумалась... И чего это рабство отменили...?)))
Да, выводы иногда делаются совершенно неожиданные и в общем-то, беспочвенные. Но поди докажи, что ты не верблюд. Женя со своим ассортиментом, запустила цепную реакцию .В общем, капец демонам, сплетня уже пошла гулять - знают двое, знает пол-империи.
Спасибо! Лучший мужик-кот))
Бедный, бедный демон. Вот я прям вижу как дохнут его нервные клетки. Одна за другой. Одна за другой... Вот прям все! Мое чувство ужасного, от этой картины бьется в восторге)))) и это они еще не знают, что импотенты!))))
спасибо, Наталья))))
а сегодня еще будет?)
ПыСы а котики, это не только приятность, но и как оказалось, очень удобный инструмент для манипулирования. Другими))))
ПыПыСы а Бэхот самое интересное то и пропустил! будет теперь мучиться от любопытства)))
Мне вот чего подумалось, Наталья. А бывшая леди Айхана, она из этого мира, или другого? Это я к чему, Женьке грозит незапланированная встреча?
Спасибо.
Женька чуть не попала)) Прежде чем жаловаться на скуднось ассортимента демоверсии, стоит узнать насколько демон джентельмен.А то судя по всему, он уже присвоил Жене статус невесты...ну и Женю присвоил. Квжется проверку у него даже Бэхот не прошел, вернее, Бэхот тем более не прошел.В общем , никто не пройдет, слишком сильно Айхана плющит и колбасит))
Спасибо, Наташа!
Уже вторник!!! Ну же))) слюной же захлебнусь)))!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена