https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#5005 в Попаданцы в другие миры
#9495 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйхан, как старый Пентиум, перезагружается, но медленно. Обида Жени не конструктивна, но мылом её не смоешь. Чувствую, что эта ниточка между ними при связывании ещё не раз порвется, тяжело вяжется, по живому.
И таки я была права) у Женьки с такой бывшей/будущей свекровью почти никаких шансов))) и таки да, мама мне кажется в курсе, какого поросенка подкинула сыну. А сына этих поросят успешно расплодил)))
Спасибо, Наталья) ждем!
Ой, дураааак.... Во первых, так цинично покупать женщину и объявлять ей ценник... Во вторых, так честно показывать что о ней думаешь? В третьих, да с чего он вообще взял, что ей эта халупа нужна? Даже в качестве временного пристанища? По моему аренда - самое то. А вот кстати, вопрос: а Женя может арендовать другой домик? Покамфортнее? Ну и чтоб к ней без спросу никто не вваливался)))
Ещё хочу)))
Спасибо!
Ого,свекровь""" появилась? А "" жених" похоже решил на попятную пойти,РАЗГЯДЕЛ наконец то .Ох уж эти мужики))) где- то Орка не видать давно))) Женя явно " чего- то" раглядела в нем))) БАРИН. просто герой,ну просто прелесть.вот явно мужик замаскированный)))
П.С. Надо пореже в комментарии заходить, полдня меня не было - и столько всего интересного :)
Спасибо, девочки, посмеялась. Прям отдушина, а то я сейчас немного на нервах и хардкоре :)
К теме свекрови, анекдот вспомнился. Застали студентов в постели родители парня. Мысли парня: черт, попался. Мысли отца: мальчик вырос, пора машину ему купить. Мысли девушки: ну наконец то, теперь он на мне женится! Мысли мамы: вот дурочка, как она лежит? мальчику ведь не удобно!))))
Наталья, ждем продолжения)))
Спасибки, и что маме дома не сидится?))) За сыночку переживает?
Если свекровь начала знакомство с обвинений, то хорошего можно и не ждать или ждать?
В принципе логично. Мать явно заметила возврат эмоций у сына. Тут еще слухи всякие.. И от сына ничего толкового явно не услышала. А любопытство плюс материнское сердце привели к тому, что гора пришла таки в гости к Магомеду)))) вроде она адекватная. Ох, что будет, если они с Айаном усилия объединят! У Женьки никаких шансов не останется...
Спасибо, Наталья)))
Спасибо! Любимые чашки дома стоят, а не у сына на работе!
О! Свекровь пожаловала, не состоявшаяся.... Только видимо никто её не посвятил в тонкости и подробности
Спасибо.
Ну раз маман Айхана так нравились эти чашки, то пусть бы и ухаживала за своими кущами сама. А то спихнула на ведьм, видимо, сильно занята. Понятно, что это только предлог посмотреть на Женю.Айхан-то не приглашает её , скорее всего потому, что не уверен в согласии. Только поздно он озаботился тем, что Жене не нравится, сам ведь все для этого сделал. Вон барсуки и те лежали в направлении мечты о малосольных огурцах, а он за это время что Женя здесь, только шпынял да придирался. Наверное, можно было бы и исправить что- то, но надо хотя бы начать. Интересно, маман действует по своей инициативе или всё таки по просьбе сына?
Кстати, исправления по танцу мне понравились, у Жени выигрышная позиция)
Спасибо, Наташа!!!
Оооо... У кого то совесть проснулась?) а раньше он обстановку и не замечал. Никак тылы Женькины покоя не дают. Пришел проинспектировать. А ему: *что, и чаю не попьете?*)))) бедный демон)
Хи, хи, хи! Цепочка преступления, это нечто!))))) ну вот, и расслабиться девушке не дают)))) а чем это барсуков напоил Барин, что их так торкнуло? Ну не от огурцов же?)) или это жертвы прошлого пойла от орка?)))
спасибо, Наталья)
А почему в бане у обоих были проблемы?Почему кот так много знает,если он вне закона?Рыбок мне тоже было бы жалко.
Пробовала ввести промо...неактивен.Попытка минут 30 назад была....я еще подумала кто-то уже воспользовался и не отписался.
Попробовала ввести оба промокода, не получилось, к сожалению. Сообщает об ошибке кода... может, я просто опоздала и код деактивирован?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена