Книга. "Леший с тобой" читать онлайн

Леший с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3662
2838 266141

Текущий рейтинг:
#5005 в Попаданцы в другие миры
#9495 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

08.06.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Леший с тобой"

Новый гость на пороге. Эльф был, ведьма была. Хм, орк. Почему нет? Я же автор фэнтези. Но кто знал, что орк – настоящий и ссориться с ним нельзя?! Теперь расхлебываю...



991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2018, 17:37:18

Айхан, как старый Пентиум, перезагружается, но медленно. Обида Жени не конструктивна, но мылом её не смоешь. Чувствую, что эта ниточка между ними при связывании ещё не раз порвется, тяжело вяжется, по живому.

avatar
19.08.2018, 16:01:10

И таки я была права) у Женьки с такой бывшей/будущей свекровью почти никаких шансов))) и таки да, мама мне кажется в курсе, какого поросенка подкинула сыну. А сына этих поросят успешно расплодил)))
Спасибо, Наталья) ждем!

avatar
19.08.2018, 15:57:52

Ой, дураааак.... Во первых, так цинично покупать женщину и объявлять ей ценник... Во вторых, так честно показывать что о ней думаешь? В третьих, да с чего он вообще взял, что ей эта халупа нужна? Даже в качестве временного пристанища? По моему аренда - самое то. А вот кстати, вопрос: а Женя может арендовать другой домик? Покамфортнее? Ну и чтоб к ней без спросу никто не вваливался)))

avatar
19.08.2018, 13:23:52

Ого,свекровь""" появилась? А "" жених" похоже решил на попятную пойти,РАЗГЯДЕЛ наконец то .Ох уж эти мужики))) где- то Орка не видать давно))) Женя явно " чего- то" раглядела в нем))) БАРИН. просто герой,ну просто прелесть.вот явно мужик замаскированный)))

avatar
19.08.2018, 11:27:38

П.С. Надо пореже в комментарии заходить, полдня меня не было - и столько всего интересного :)
Спасибо, девочки, посмеялась. Прям отдушина, а то я сейчас немного на нервах и хардкоре :)

avatar
18.08.2018, 19:43:34

К теме свекрови, анекдот вспомнился. Застали студентов в постели родители парня. Мысли парня: черт, попался. Мысли отца: мальчик вырос, пора машину ему купить. Мысли девушки: ну наконец то, теперь он на мне женится! Мысли мамы: вот дурочка, как она лежит? мальчику ведь не удобно!))))
Наталья, ждем продолжения)))

avatar
18.08.2018, 22:01:36

Спасибки, и что маме дома не сидится?))) За сыночку переживает?

Если свекровь начала знакомство с обвинений, то хорошего можно и не ждать или ждать?

avatar
18.08.2018, 16:40:29

В принципе логично. Мать явно заметила возврат эмоций у сына. Тут еще слухи всякие.. И от сына ничего толкового явно не услышала. А любопытство плюс материнское сердце привели к тому, что гора пришла таки в гости к Магомеду)))) вроде она адекватная. Ох, что будет, если они с Айаном усилия объединят! У Женьки никаких шансов не останется...
Спасибо, Наталья)))

Спасибо! Любимые чашки дома стоят, а не у сына на работе!

avatar
18.08.2018, 16:11:45

О! Свекровь пожаловала, не состоявшаяся.... Только видимо никто её не посвятил в тонкости и подробности

avatar
18.08.2018, 16:07:38

Ну раз маман Айхана так нравились эти чашки, то пусть бы и ухаживала за своими кущами сама. А то спихнула на ведьм, видимо, сильно занята. Понятно, что это только предлог посмотреть на Женю.Айхан-то не приглашает её , скорее всего потому, что не уверен в согласии. Только поздно он озаботился тем, что Жене не нравится, сам ведь все для этого сделал. Вон барсуки и те лежали в направлении мечты о малосольных огурцах, а он за это время что Женя здесь, только шпынял да придирался. Наверное, можно было бы и исправить что- то, но надо хотя бы начать. Интересно, маман действует по своей инициативе или всё таки по просьбе сына?
Кстати, исправления по танцу мне понравились, у Жени выигрышная позиция)
Спасибо, Наташа!!!

avatar
18.08.2018, 16:19:11

Оооо... У кого то совесть проснулась?) а раньше он обстановку и не замечал. Никак тылы Женькины покоя не дают. Пришел проинспектировать. А ему: *что, и чаю не попьете?*)))) бедный демон)

avatar
18.08.2018, 13:44:30

Хи, хи, хи! Цепочка преступления, это нечто!))))) ну вот, и расслабиться девушке не дают)))) а чем это барсуков напоил Барин, что их так торкнуло? Ну не от огурцов же?)) или это жертвы прошлого пойла от орка?)))
спасибо, Наталья)

avatar
18.08.2018, 11:57:05

А почему в бане у обоих были проблемы?Почему кот так много знает,если он вне закона?Рыбок мне тоже было бы жалко.

avatar
18.08.2018, 01:38:15

Пробовала ввести промо...неактивен.Попытка минут 30 назад была....я еще подумала кто-то уже воспользовался и не отписался.

avatar
18.08.2018, 01:10:46

Попробовала ввести оба промокода, не получилось, к сожалению. Сообщает об ошибке кода... может, я просто опоздала и код деактивирован?