https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#5005 в Попаданцы в другие миры
#9495 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, горячо во всех смыслах!
Котик злиться? Спасибо за проду.
Хм....а вот ураган -то судя по всему не природная стихия однозначно...но вот вопрос откуда,зачем,почему,в следствии какой причины он нарисовался?!Дааааа.....ждем продолжения!!!
Спасибо.
Что- то у нас нынче ведьмы низко летают, особенно с пинка. Видать, к дождю. Сколько ехидства во взоре. В принципе, Женю этот момент не должен особенно напрячь, её отношение к Айхану не особо изменилось, так, сделан маленкий шажочек к демаркационной линии. А вот Айхану с его шарахнувшими эмоциями, может прийтись туговато. Каково это, почувствовать на себе пренебрежение.Вдарим "чудовищем"по " секс не противен", что посеешь - то пожнешь.
Спасибо, Наташа!
спасибо,спасибо,спасибо!!! значит айхан ..интересно то как!
Ну Наташаааа!!!!! Ну уже мозги кипят(( когда когда уже продолжение((( даже муж начал подозревать меня "" что ты там ищешь? С кем чатишься? """)))) ЖДУ!!!!
Ревнуют ведьмы, бесполезная интереснее, чем они.
Ведьмы летают не низко, а быстро и далеко. Хорошо, что не на пушечном ядре, а при помощи своих двоих.И никакой послужной список не убережет от злого демона. Надеюсь, что Жени это не коснется.
Спасибо!
Спасибо.
Щас ведьма получит пендюль. Спасибо
Ох и умеете вы Наталья выбрать момент чтобы остановиться и сказать - ну, до вторника! :) хотя ну и что такого, в смысле как Женя называла Айхана когда его увидела впервые, как себя вел - так его и называли. А ведьму уволить - чтоб по чужим вещам не лазила
Вот бы некоторым ведьмам руки пообрывать - чтобы не лезли в чужие ноуты!
Спасибо))
Спасибо.
Спасибо.
Может ему самому что- то подарить? Жаль не продается ум, Айхану его сильно не хватает. Тоже мне, нашел чем соблазнить. А просто попросить, нет, не судьба?
Так классно знать, что прямо в этот момент история придумывается! Ну, или озвучивается. А еще это заставляет (с удовольствием и предвкушением) проверять страницу несколько раз в день.
Женя мне нравится всё больше.
И вообще безумно нравится ракурс с которого рассматривается вся эта новая реальность и её обитатели. А уж её спокойствие, граничащее с безразличием, в отношении, собственно, всего просто восхищают. Я бы так точно не смогла! Умиротворенность, снисходительность и непритязательность
Тэкс, новая прода подкинула пищу для размышлений. Во первых, это что за намеки? Что за грязные инсинуации? Что значит вот это вот с придыханием *хочу что бы вы пришли в мой дом*? А еще где то там на подкорке, что то вот связанное с прибытием невесты в дом жениха. Ну, из той книжечки. Может ли это прибытие Жене чем то грозить?
Далее. Мама таки рулит, и поведение Айхана понятно. Просто нежелание причинить боль родному человеку, который и так многое из за него перенес.
И самое вкусное! Кот! Кот на званом обеде!!!! Хочу это видеть! Мне кажется, они с мамой составят великолепный дуэт))) это будет битва двух прожженных интриганов! Но я верю в еврейские корни Барина. Он так просто позиции не сдаст! и так, через сколько прод у нас суббота, м?)))
Маман прелесть))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена