Книга. "Леший с тобой" читать онлайн

Леший с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3662
2838 266141

Текущий рейтинг:
#5005 в Попаданцы в другие миры
#9495 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

08.06.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Леший с тобой"

Новый гость на пороге. Эльф был, ведьма была. Хм, орк. Почему нет? Я же автор фэнтези. Но кто знал, что орк – настоящий и ссориться с ним нельзя?! Теперь расхлебываю...



991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2018, 20:59:31

Ух, горячо во всех смыслах!

avatar
21.08.2018, 21:06:22

Котик злиться? Спасибо за проду.

avatar
21.08.2018, 21:20:43

Хм....а вот ураган -то судя по всему не природная стихия однозначно...но вот вопрос откуда,зачем,почему,в следствии какой причины он нарисовался?!Дааааа.....ждем продолжения!!!

avatar
21.08.2018, 19:28:00

Спасибо.

avatar
20.08.2018, 21:06:52

Что- то у нас нынче ведьмы низко летают, особенно с пинка. Видать, к дождю. Сколько ехидства во взоре. В принципе, Женю этот момент не должен особенно напрячь, её отношение к Айхану не особо изменилось, так, сделан маленкий шажочек к демаркационной линии. А вот Айхану с его шарахнувшими эмоциями, может прийтись туговато. Каково это, почувствовать на себе пренебрежение.Вдарим "чудовищем"по " секс не противен", что посеешь - то пожнешь.
Спасибо, Наташа!

avatar
19.08.2018, 18:03:00

спасибо,спасибо,спасибо!!! значит айхан ..интересно то как!

avatar
21.08.2018, 16:33:08

Ну Наташаааа!!!!! Ну уже мозги кипят(( когда когда уже продолжение((( даже муж начал подозревать меня "" что ты там ищешь? С кем чатишься? """)))) ЖДУ!!!!

Ревнуют ведьмы, бесполезная интереснее, чем они.

avatar
21.08.2018, 18:20:44

Ведьмы летают не низко, а быстро и далеко. Хорошо, что не на пушечном ядре, а при помощи своих двоих.И никакой послужной список не убережет от злого демона. Надеюсь, что Жени это не коснется.
Спасибо!

avatar
19.08.2018, 22:41:31

Щас ведьма получит пендюль. Спасибо

avatar
20.08.2018, 07:15:37

Ох и умеете вы Наталья выбрать момент чтобы остановиться и сказать - ну, до вторника! :) хотя ну и что такого, в смысле как Женя называла Айхана когда его увидела впервые, как себя вел - так его и называли. А ведьму уволить - чтоб по чужим вещам не лазила

Вот бы некоторым ведьмам руки пообрывать - чтобы не лезли в чужие ноуты!

avatar
19.08.2018, 20:39:55

Спасибо.

avatar
19.08.2018, 15:52:43

Может ему самому что- то подарить? Жаль не продается ум, Айхану его сильно не хватает. Тоже мне, нашел чем соблазнить. А просто попросить, нет, не судьба?

avatar
19.08.2018, 16:14:44

Так классно знать, что прямо в этот момент история придумывается! Ну, или озвучивается. А еще это заставляет (с удовольствием и предвкушением) проверять страницу несколько раз в день.

Женя мне нравится всё больше.

И вообще безумно нравится ракурс с которого рассматривается вся эта новая реальность и её обитатели. А уж её спокойствие, граничащее с безразличием, в отношении, собственно, всего просто восхищают. Я бы так точно не смогла! Умиротворенность, снисходительность и непритязательность

avatar
19.08.2018, 17:38:28

Тэкс, новая прода подкинула пищу для размышлений. Во первых, это что за намеки? Что за грязные инсинуации? Что значит вот это вот с придыханием *хочу что бы вы пришли в мой дом*? А еще где то там на подкорке, что то вот связанное с прибытием невесты в дом жениха. Ну, из той книжечки. Может ли это прибытие Жене чем то грозить?
Далее. Мама таки рулит, и поведение Айхана понятно. Просто нежелание причинить боль родному человеку, который и так многое из за него перенес.
И самое вкусное! Кот! Кот на званом обеде!!!! Хочу это видеть! Мне кажется, они с мамой составят великолепный дуэт))) это будет битва двух прожженных интриганов! Но я верю в еврейские корни Барина. Он так просто позиции не сдаст! и так, через сколько прод у нас суббота, м?)))