Книга. "Леший с тобой" читать онлайн

Леший с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3662
2838 266142

Текущий рейтинг:
#4897 в Попаданцы в другие миры
#9348 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

08.06.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Леший с тобой"

Новый гость на пороге. Эльф был, ведьма была. Хм, орк. Почему нет? Я же автор фэнтези. Но кто знал, что орк – настоящий и ссориться с ним нельзя?! Теперь расхлебываю...



991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2018, 21:14:21

Блин, эта фраза сделала мой день!)))))))))

avatar
24.08.2018, 21:05:52

Спасибо! Откуда прыщи?!! Кто наколдовал?

avatar
24.08.2018, 20:09:37

Ииииии.... Ииииии... Так чем же грозят поцелуи демона??? Что у нас там? Надеюсь не рога?)))))

avatar
23.08.2018, 20:36:00

Таки да! Смотрины! Не, ну как вам нравится, чтобы посмотреть на Женю чуть не ухайдокали полгорода. Это что же получается, Гэрэйд к Жене неровно дышит, да так, что с дедом погрызся? Не ожидала, но приятно, радуюсь за Женю. Это ей не понятно в кого влюбился Айхан, а бабуля сразу просекла.Так что может и не Свету звал Айхан, а называл Женю светом. В общем всё не так, как кажется, но решать Жене.
Спасибо, Наташа! Сегодняшней продой удовлетворена на все 100! Но как же хочется больше))))

avatar
23.08.2018, 18:42:22

Я не уйду из лагеря Айхана!!!!!!

avatar
23.08.2018, 18:56:18

Тааааакк,а вот все таки и орку влетело за то,что не хочет продолжить династию...и что-то кажется мне дедуля понял в чем дело,вернее в ком!Раз решил таким образом на Женю посмотреть.У нас теперь "любовный треугольник"нарисовывается....но без кота получается.

avatar
22.08.2018, 22:31:42

оооо....блин! всё-таки интуиция у жени хорошо работает... а демоняку даже жалко как-то - как жена " потопталась" по нему. может заслужил ??

avatar
23.08.2018, 08:30:04

Девочки ну почему вы так сразу на Айхана то набросились, а может он имел ввиду что Женя для него свет в окошке. Ведь только после встречи с ней он ожил и начал снова чувствовать эмоции. А после такого расхода магии вряд ли сил останется много.

avatar
22.08.2018, 21:45:02

Спасибо большое! Вот такие они мужики временами...

Да, ситуация получилась не айс!

avatar
22.08.2018, 19:16:49

Да что ж такое -то? Это какие- то качели, то в кипяток окунусь, то в ледяную воду. Предупреждение, конечно, было, что будет ой, как не просто, но это уж слишком.Я-то уже губу раскатала, думала и дальше буду любоваться, как Айхан мускулами играет, а тут раз и опустили на грешную землю.Хотя есть у меня сомнения и всё не так как кажется на первый взгляд.Но как бы там ни было, выводы Женя сделала и они не в пользу Айхана.
Спасибо, Наташа!

avatar
23.08.2018, 00:47:21

Ох ты ж Свет..спасибо

avatar
23.08.2018, 10:22:06

Прям жалко Айхана((( Вот попал он(( Женя же чувствовала, что то не то происходит.мдааа ситуация!!!!

avatar
22.08.2018, 20:34:04

А вот еще что интересно. Как они теперь разлеплятся то будут? В смысле до Айхана дойдет, что *Света нету*? Или Жене удастся потихому смотаться? Мне кажется ей сейчас только обяснений не хвватает. Нервная система такого труда не выдержит((((
ПыСы с каждой продой убеждаюсь, что завтра, это очень, очень, очень долго...

avatar
22.08.2018, 19:35:36

Мдя, вот и накрылся Айхан медным тазом! Так то оно конечно правильно, но маленько жалко

avatar
22.08.2018, 21:08:38

У меня вопрос, имя Света вы из анекдота взяли?)))