https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#5005 в Попаданцы в другие миры
#9495 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооооо....в нашем мире из демона отличный бы пластический хирург получился...а уж убирать разные
"штучки -дрючки"с лица...просто бы отбою не было....даже пусть и таким способом ,как облизывание языком)))ойц...думаю это бы ,как допуслуга еще была...
Пы сы...правда вот тонкости процесса...сори конечно...но как ему надо было язык высовывать,чтобы такой бородищей опять ее не исколоть...просто виртуоз однако..если он еще и целовать успевал за этим!
Так похорошела?))
Спасибо.
Количество врачей-косметологов увеличивается - к чему бы это?
Спасибо.
Эх, Барин, Барин... Надо было облизывать пока давали. А теперь только и остается, что наблюдать за чужим завтраком с другой стороны окна))
спасибо, Наталья)
Вот в данном случае даже не знаю кто громче смеялся кот или я...нет наверное все таки я,поскольку даже не смеялась ,а ржала в полный голос...Умопромочительные диалоги...Наташа аплодирую стоя!!
Только вот вечно такое неожиданное появление из тумана,чревато ...вот так появится,Женя в неглиже...и получится камфуз...приличные люди стучатся....прежде чем войти!
Ну это вообще наглость, ещё и на их сметану покусился.Зато Барину теперь будет урок, кто первый успел, того и сметана.Думаю, что раздражение для демона снять и без сметаны не проблема, но пусть попытается зализать Женькины раны, возможно и с душевными тоже получится. Сам-то он живее всех живых, даром, что хорошую пилюлю отхватил, так что за ним должок.))
Спасибо, Наташа!
Спасибо! И взбитых сливок не надо, сметанку оближем)))))
Великолепно!!! Очень здорово)))) Спасибо, с огромным удовольствием читаю. Юмор превосходный- вкуууусный и "сметанный"))))-грандиозно калорийный ))), чем дальше, тем нуждаешься в нём всё больше
Спасибо большое! На этих любителей и профессионалов сметаны не напасешься. ))))))
Аха-ха, БРЕЮСЬ! Супер. Что демоны тоже языком лечить умеют?
Спасибо большое! Знакомство с родителями идет у обоих претендентов на руку и сердце и прочий ливер! )))
спасибо,спасибо!!!
Эээ, и что там у неё на лице появилось? Надеюсь борода расти не начала ?
Фууу... Бе,бе,бе ))))) у Женьки кожа нежная, нанимая, или это аллергия?)))) все, практиковать коту лечебные поцелуи! Я ему не завидую))))) теперь у них походу треугольник. Лечебный)))))
Блин, обожаю Барина))) любую ситуацию обернет в пользу. Себе))))
Спасибо! Откуда прыщи?!! Кто наколдовал?
Шикарно!!!!))))
Спасибо за продку. !"Бреюсь" - я под столом от смеха. Бедный Айхан. Взрыв мозга и разрыв шаблона ему обеспечено. Только бы инсульт не стукнул от увиденной картины.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена