Книга. "Леший с тобой" читать онлайн

Леший с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3662
2838 266141

Текущий рейтинг:
#5005 в Попаданцы в другие миры
#9495 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

08.06.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Леший с тобой"

Новый гость на пороге. Эльф был, ведьма была. Хм, орк. Почему нет? Я же автор фэнтези. Но кто знал, что орк – настоящий и ссориться с ним нельзя?! Теперь расхлебываю...



991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2018, 19:41:37

Оооооо....в нашем мире из демона отличный бы пластический хирург получился...а уж убирать разные
"штучки -дрючки"с лица...просто бы отбою не было....даже пусть и таким способом ,как облизывание языком)))ойц...думаю это бы ,как допуслуга еще была...
Пы сы...правда вот тонкости процесса...сори конечно...но как ему надо было язык высовывать,чтобы такой бородищей опять ее не исколоть...просто виртуоз однако..если он еще и целовать успевал за этим!

avatar
25.08.2018, 19:22:05

Спасибо.

Количество врачей-косметологов увеличивается - к чему бы это?

avatar
24.08.2018, 21:55:36

Эх, Барин, Барин... Надо было облизывать пока давали. А теперь только и остается, что наблюдать за чужим завтраком с другой стороны окна))
спасибо, Наталья)

avatar
24.08.2018, 22:12:14

Вот в данном случае даже не знаю кто громче смеялся кот или я...нет наверное все таки я,поскольку даже не смеялась ,а ржала в полный голос...Умопромочительные диалоги...Наташа аплодирую стоя!!
Только вот вечно такое неожиданное появление из тумана,чревато ...вот так появится,Женя в неглиже...и получится камфуз...приличные люди стучатся....прежде чем войти!

avatar
24.08.2018, 22:38:10

Ну это вообще наглость, ещё и на их сметану покусился.Зато Барину теперь будет урок, кто первый успел, того и сметана.Думаю, что раздражение для демона снять и без сметаны не проблема, но пусть попытается зализать Женькины раны, возможно и с душевными тоже получится. Сам-то он живее всех живых, даром, что хорошую пилюлю отхватил, так что за ним должок.))
Спасибо, Наташа!

Спасибо! И взбитых сливок не надо, сметанку оближем)))))

avatar
24.08.2018, 22:50:34

Великолепно!!! Очень здорово)))) Спасибо, с огромным удовольствием читаю. Юмор превосходный- вкуууусный и "сметанный"))))-грандиозно калорийный ))), чем дальше, тем нуждаешься в нём всё больше

avatar
24.08.2018, 23:08:49

Спасибо большое! На этих любителей и профессионалов сметаны не напасешься. ))))))

avatar
25.08.2018, 06:58:18

Аха-ха, БРЕЮСЬ! Супер. Что демоны тоже языком лечить умеют?

avatar
24.08.2018, 15:30:30

Спасибо большое! Знакомство с родителями идет у обоих претендентов на руку и сердце и прочий ливер! )))

avatar
24.08.2018, 10:04:29

спасибо,спасибо!!!

avatar
24.08.2018, 20:02:21

Эээ, и что там у неё на лице появилось? Надеюсь борода расти не начала ?

avatar
24.08.2018, 20:25:00

Фууу... Бе,бе,бе ))))) у Женьки кожа нежная, нанимая, или это аллергия?)))) все, практиковать коту лечебные поцелуи! Я ему не завидую))))) теперь у них походу треугольник. Лечебный)))))

avatar
24.08.2018, 20:42:05

Блин, обожаю Барина))) любую ситуацию обернет в пользу. Себе))))

Спасибо! Откуда прыщи?!! Кто наколдовал?

avatar
24.08.2018, 20:59:01

Шикарно!!!!))))

avatar
24.08.2018, 21:02:39

Спасибо за продку. !"Бреюсь" - я под столом от смеха. Бедный Айхан. Взрыв мозга и разрыв шаблона ему обеспечено. Только бы инсульт не стукнул от увиденной картины.