Книга. "Леший с тобой" читать онлайн

Леший с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3662
2838 266141

Текущий рейтинг:
#4934 в Попаданцы в другие миры
#9370 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

08.06.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Леший с тобой"

Новый гость на пороге. Эльф был, ведьма была. Хм, орк. Почему нет? Я же автор фэнтези. Но кто знал, что орк – настоящий и ссориться с ним нельзя?! Теперь расхлебываю...



991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2018, 20:13:18

Я надеюсь, что Эльвия будет последовательна и задаст вопрос " почему?"Возможно, если Женя расскажет, ей не то чтобы станет легче, просто она может это вновь пережить и отпустить , а не запереть глубоко в себе. У них с Айханом общее горе и хочется верить, что оно их сблизит, лучше признания тех чувств, которые пока что бродят,как прирак коммунизма по Европе. Жене страшно, то то случилось (с ее,я так поняла, мужем и сыном) - трагедия и её неизбывная боль, но и Айхану не менее страшно. А бояться вместе -легче.
Спасибо, Наташа! Грустная прода (((

avatar
28.08.2018, 20:21:36

Капец... Вот что за трагедия случилась у Женьки. Тогда понятна ее замкнутость и отстраненность. Ей сейчас срочно нужны кот и орк. Для обретения душевного равновесия. А вообще, наверное хорошо, что нарыв вскрылся.

avatar
28.08.2018, 18:59:00

Блииин, ну мама не лучше))))) такое ощущение, что она себе новую игрушку завела. Кулинария сейчас будет побоку. У нее теперь кукла появилась. Ее так интересно наряжать, выгуливать. Вот и драгоценности можно примерить. Например корону. Только вот думаю Женьке этот образ жать будет.
Наталья, вы несколько раз сказали, что все на поверхности)) Но я вам ответственно заявляю. Я ничего не понимаю! Интрига сохраняется до сих пор. Вроде как по сюжету с Женей должен остаться демон. Но, блин, что то как то грустно... Одна надежда на вас. Хнык, хнык. А ХЭ точно будет?))

avatar
28.08.2018, 19:10:17

Господи, закройте кто нибудь ей рот! Нет, я не говорю, что она не права. Отнюдь. Тем более с высоты прожитых ...дцати лет. Но! Женька еще столько не прожила. Этих знаний и такого здорового ценизма у нее нет. Она же сейчас просто свалит! Ведь так же можно быть одинокой и не будучи одной. Эх, мама, мама... а я так в тебя верила!
ПыСы совсем взгруснулось...

avatar
28.08.2018, 18:49:20

Ну а чо он хотел? Конечно она чувствует себя неуютно. Или он думал пару раз жарко подышал, аллергией наградил, платье подарил, и все? Вася я ваша навеки? Чето подумалось... А ведь демон даже не попытался узнать и понять Женю. Там кажется одна физиология и гормоны. Ну и магия, куда без нее.
спасибо, Наталья)

avatar
28.08.2018, 19:43:01

Спасибо большое! Она не права. На счет ребенка. И я знаю о чем говорю.

avatar
28.08.2018, 19:24:30

Спасибо.

avatar
27.08.2018, 19:12:55

Оооо... становится горячо. А орк то не прост, Ох как не прост. Не ожидала. Держите интригу до конца, Наталья)))) сейчас будет жарко! Жаль Барин вышел. Или он вовремя так свалил ;)

avatar
27.08.2018, 19:09:01

Фу, Барин, брось каку! Блин, чем он ее вычесывал? А может вылизывал? Беееее))) вот так, одним движением когтей (или языка), представитель рода кошачьих, отомстил представителю рода собачьих))))
спасибо за сегодняшнюю проду, Наталья) очень рады вас видеть)))

avatar
27.08.2018, 19:02:35

Я так понимаю, что книга близка к завершению. Что настал час Х? За этим столом гг будет предложено выбрать с кем уйти в закат:)?

avatar
27.08.2018, 19:32:12

Спасибо большое! А Гэрейд оказывается относится к королевским особам...хммм...

avatar
27.08.2018, 23:37:04

спасибо,спасибо! вы мастер остановиться в лучший момент- и событие /действие произошло, и недосказанность осталась. и ждешь продолжение творчески пытаясь угадать развитие событий :). у меня сегодня праздник: по тех.причинам прочитала продолжение большим куском!! кайф!!!::)) и здорово!

avatar
27.08.2018, 20:56:07

Кто ооочень внимательно читает на несколько раз, напомните пожалуйста, а орк с котом хоть раз присутствовали рядом в одной сцене, разговаривали друг с другом?

avatar
27.08.2018, 23:50:24

Опс....а орк то у нас никак и титул царственный имеет...он что император?
Ммм...дааа....судя по всему и про мешок его чудодейственный все девицы наслышаны,раз так тоскливо -вопрошающе смотрят на него...посмотрим посмотрим ,как будут дальше развиваться события вечера)))) Ответить

avatar
27.08.2018, 23:45:29

Мне нравится))))

avatar
27.08.2018, 23:46:35

Орк решился на решительные действия и Айхан тоже?

avatar
27.08.2018, 23:45:11

Опаски, вот это поворот!

avatar
27.08.2018, 18:45:46

Опачки! Как интересно. А орк- то не настоящий! Аааааа', голова пухнет от вопросав-- кто он на самом деле? Император же вроде женат и как будто бы эльф? Ну и замутка! У меня шок и челюсть на коленях)))
Спасибо, Наташа!