https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#4934 в Попаданцы в другие миры
#9370 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ надеюсь, что Эльвия будет последовательна и задаст вопрос " почему?"Возможно, если Женя расскажет, ей не то чтобы станет легче, просто она может это вновь пережить и отпустить , а не запереть глубоко в себе. У них с Айханом общее горе и хочется верить, что оно их сблизит, лучше признания тех чувств, которые пока что бродят,как прирак коммунизма по Европе. Жене страшно, то то случилось (с ее,я так поняла, мужем и сыном) - трагедия и её неизбывная боль, но и Айхану не менее страшно. А бояться вместе -легче.
Спасибо, Наташа! Грустная прода (((
Капец... Вот что за трагедия случилась у Женьки. Тогда понятна ее замкнутость и отстраненность. Ей сейчас срочно нужны кот и орк. Для обретения душевного равновесия. А вообще, наверное хорошо, что нарыв вскрылся.
Блииин, ну мама не лучше))))) такое ощущение, что она себе новую игрушку завела. Кулинария сейчас будет побоку. У нее теперь кукла появилась. Ее так интересно наряжать, выгуливать. Вот и драгоценности можно примерить. Например корону. Только вот думаю Женьке этот образ жать будет.
Наталья, вы несколько раз сказали, что все на поверхности)) Но я вам ответственно заявляю. Я ничего не понимаю! Интрига сохраняется до сих пор. Вроде как по сюжету с Женей должен остаться демон. Но, блин, что то как то грустно... Одна надежда на вас. Хнык, хнык. А ХЭ точно будет?))
Господи, закройте кто нибудь ей рот! Нет, я не говорю, что она не права. Отнюдь. Тем более с высоты прожитых ...дцати лет. Но! Женька еще столько не прожила. Этих знаний и такого здорового ценизма у нее нет. Она же сейчас просто свалит! Ведь так же можно быть одинокой и не будучи одной. Эх, мама, мама... а я так в тебя верила!
ПыСы совсем взгруснулось...
Ну а чо он хотел? Конечно она чувствует себя неуютно. Или он думал пару раз жарко подышал, аллергией наградил, платье подарил, и все? Вася я ваша навеки? Чето подумалось... А ведь демон даже не попытался узнать и понять Женю. Там кажется одна физиология и гормоны. Ну и магия, куда без нее.
спасибо, Наталья)
Спасибо большое! Она не права. На счет ребенка. И я знаю о чем говорю.
Спасибо.
Спасибо.
Оооо... становится горячо. А орк то не прост, Ох как не прост. Не ожидала. Держите интригу до конца, Наталья)))) сейчас будет жарко! Жаль Барин вышел. Или он вовремя так свалил ;)
Фу, Барин, брось каку! Блин, чем он ее вычесывал? А может вылизывал? Беееее))) вот так, одним движением когтей (или языка), представитель рода кошачьих, отомстил представителю рода собачьих))))
спасибо за сегодняшнюю проду, Наталья) очень рады вас видеть)))
Я так понимаю, что книга близка к завершению. Что настал час Х? За этим столом гг будет предложено выбрать с кем уйти в закат:)?
Спасибо большое! А Гэрейд оказывается относится к королевским особам...хммм...
Спасибо.
спасибо,спасибо! вы мастер остановиться в лучший момент- и событие /действие произошло, и недосказанность осталась. и ждешь продолжение творчески пытаясь угадать развитие событий :). у меня сегодня праздник: по тех.причинам прочитала продолжение большим куском!! кайф!!!::)) и здорово!
Кто ооочень внимательно читает на несколько раз, напомните пожалуйста, а орк с котом хоть раз присутствовали рядом в одной сцене, разговаривали друг с другом?
Опс....а орк то у нас никак и титул царственный имеет...он что император?
Ммм...дааа....судя по всему и про мешок его чудодейственный все девицы наслышаны,раз так тоскливо -вопрошающе смотрят на него...посмотрим посмотрим ,как будут дальше развиваться события вечера)))) Ответить
Мне нравится))))
Орк решился на решительные действия и Айхан тоже?
Опаски, вот это поворот!
Опачки! Как интересно. А орк- то не настоящий! Аааааа', голова пухнет от вопросав-- кто он на самом деле? Император же вроде женат и как будто бы эльф? Ну и замутка! У меня шок и челюсть на коленях)))
Спасибо, Наташа!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена