https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#4976 в Попаданцы в другие миры
#9545 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто тот, кто украл девочек?
Свадьба, когда жених кричит и сопротивляется?? Мне уже нравится :))) или это не жених там кричит. И да, я за орка
Хм...а у меня сразу после этой фразы орка лихорадочно началось "вспоминание"...А орки создают семьи с людьми?Оборотни,эльфы даже вампиры и демоны...драконы-оборотни...хм ДА...А орки?Сколько перечитала сейчас не могу вспомнить...или рни никак не "соответствуют"...
А жаль...хорошая пара бы была
...душа у него чистая!!Ох Наталья...и какой Вы нам сюрприз приготовили...
Спасибо очень интересно, читаю с огромным удовольствием. А мне бы хотелось что бы у них с орком была любофф ;-)))) он классный.
Спасибо)))
Привет, интересное слово " нахлобыченные" микс от насупившихся и набычившихся? Нахлобучить здесь явно не подходит)) А дальше? Ответить
какие страшные истории и как жалко их обоих!!!
Спасибо большое! Есть подозрение, что наш орк это эльф Императорского дома. Все таки он слишком равнодушно узнавал её мнение по поводу красивой внешности - неужели у него нет комплексов поэтому поводу?
Девочки, добрый день. Я всегда пытаюсь предупреждать заранее, но так вышло, что на меня сегодня неожиданно свалилась доп. порция работы. Так что продолжение в субботу.
Спасибо! Что-то мне подсказывает,что не спроста мы будем смотреть ,,мир". Скорей бы завтра...)))
Спасибо!
А я вот заметила, что орк стряпню героини часто ест, Айхану так не везёт. Имхо, плюс орку (подсознательно))))) Ответить
спасибо,спасибо!!!
Как так до завтра? Вот как так??? Мои нервные клетки только что массово самоубились!!! Вот на таком месте!
ПыСы но завтра, это однозначно лучше послезавтра! В крестах на могилах видим только плюсы....
Женечка, мне нравится ход твоих мыслей! Чего думать то, подойти попробуй. Еще можно мышицы потрогать, так сказать обследовать будущие владения. Давай радость моя. Ближе, ближе... Думаю Гэрэд тебе это позволит. И не только это)))) правда вначале, думаю в шок впадет. Но это даже к лучшему. Больше территории можно успеть обследовать!!! Ииии...
ПыСы Наталья, вы главное не останавливайтесь! Пишите, пишите!
Спасибо.
Ну вот какой все таки Гэрэд молодец! Девушке настроение поднял, от грустных мыслей избавил, смех вызвал. Ну ведь золотце! Эх, Женька, хватай и беги))))
ПыСы вот мучают меня подозрения. А кот точно в кофточку завернулся? Или качественно так муляж воссоздал?)
ПыПыСы ваше *еще пишу* согревает мне сердце в такой промозглый осенний день)))
Не надо бояться новых чувств.Они как рассвет нового дня приходят и рассеивают туман. Нужно только чуточку решительности.Не попробуешь не узнаешь. Даже подарки самому себе делать приятно, а уж тому кто желает этого подарка всей душой- вдвойне!
Спасибо, Наташа!
Спасибо большое!
Ох ты ж((((( очень жду следующую проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена