Книга. "Леший с тобой" читать онлайн

Леший с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3662
2837 266138

Текущий рейтинг:
#4976 в Попаданцы в другие миры
#9545 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

08.06.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Леший с тобой"

Новый гость на пороге. Эльф был, ведьма была. Хм, орк. Почему нет? Я же автор фэнтези. Но кто знал, что орк – настоящий и ссориться с ним нельзя?! Теперь расхлебываю...



991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это тот, кто украл девочек?

avatar
01.09.2018, 18:38:13

Свадьба, когда жених кричит и сопротивляется?? Мне уже нравится :))) или это не жених там кричит. И да, я за орка

avatar
01.09.2018, 17:56:47

Хм...а у меня сразу после этой фразы орка лихорадочно началось "вспоминание"...А орки создают семьи с людьми?Оборотни,эльфы даже вампиры и демоны...драконы-оборотни...хм ДА...А орки?Сколько перечитала сейчас не могу вспомнить...или рни никак не "соответствуют"...
А жаль...хорошая пара бы была
...душа у него чистая!!Ох Наталья...и какой Вы нам сюрприз приготовили...

Спасибо очень интересно, читаю с огромным удовольствием. А мне бы хотелось что бы у них с орком была любофф ;-)))) он классный.

avatar
01.09.2018, 17:28:31

Привет, интересное слово " нахлобыченные" микс от насупившихся и набычившихся? Нахлобучить здесь явно не подходит)) А дальше? Ответить

какие страшные истории и как жалко их обоих!!!

avatar
30.08.2018, 20:03:48

Спасибо большое! Есть подозрение, что наш орк это эльф Императорского дома. Все таки он слишком равнодушно узнавал её мнение по поводу красивой внешности - неужели у него нет комплексов поэтому поводу?

avatar
31.08.2018, 09:16:45

Девочки, добрый день. Я всегда пытаюсь предупреждать заранее, но так вышло, что на меня сегодня неожиданно свалилась доп. порция работы. Так что продолжение в субботу.

avatar
30.08.2018, 23:34:55

Спасибо! Что-то мне подсказывает,что не спроста мы будем смотреть ,,мир". Скорей бы завтра...)))

avatar
30.08.2018, 21:36:17

А я вот заметила, что орк стряпню героини часто ест, Айхану так не везёт. Имхо, плюс орку (подсознательно))))) Ответить

avatar
30.08.2018, 21:47:09

спасибо,спасибо!!!

avatar
30.08.2018, 19:41:16

Как так до завтра? Вот как так??? Мои нервные клетки только что массово самоубились!!! Вот на таком месте!
ПыСы но завтра, это однозначно лучше послезавтра! В крестах на могилах видим только плюсы....

avatar
30.08.2018, 19:36:29

Женечка, мне нравится ход твоих мыслей! Чего думать то, подойти попробуй. Еще можно мышицы потрогать, так сказать обследовать будущие владения. Давай радость моя. Ближе, ближе... Думаю Гэрэд тебе это позволит. И не только это)))) правда вначале, думаю в шок впадет. Но это даже к лучшему. Больше территории можно успеть обследовать!!! Ииии...
ПыСы Наталья, вы главное не останавливайтесь! Пишите, пишите!

avatar
30.08.2018, 18:26:26

Ну вот какой все таки Гэрэд молодец! Девушке настроение поднял, от грустных мыслей избавил, смех вызвал. Ну ведь золотце! Эх, Женька, хватай и беги))))
ПыСы вот мучают меня подозрения. А кот точно в кофточку завернулся? Или качественно так муляж воссоздал?)
ПыПыСы ваше *еще пишу* согревает мне сердце в такой промозглый осенний день)))

avatar
30.08.2018, 18:17:02

Не надо бояться новых чувств.Они как рассвет нового дня приходят и рассеивают туман. Нужно только чуточку решительности.Не попробуешь не узнаешь. Даже подарки самому себе делать приятно, а уж тому кто желает этого подарка всей душой- вдвойне!
Спасибо, Наташа!

avatar
29.08.2018, 22:20:03

Спасибо большое!

avatar
29.08.2018, 22:37:59

Ох ты ж((((( очень жду следующую проду!