Книга. "Леший с тобой" читать онлайн

Леший с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3662
2837 266138

Текущий рейтинг:
#4976 в Попаданцы в другие миры
#9545 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

08.06.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Леший с тобой"

Новый гость на пороге. Эльф был, ведьма была. Хм, орк. Почему нет? Я же автор фэнтези. Но кто знал, что орк – настоящий и ссориться с ним нельзя?! Теперь расхлебываю...



991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

дааа...слов нет!!!

avatar
02.09.2018, 21:33:47

Спасибо большое! Как же интересно, что он ей говорил? Стопудово так можно и признание в любви прослушать!

avatar
02.09.2018, 22:02:23

Всё как по канонам, соблазнил сладкими речами))) Но..вот знать бы ещё, что говорил.А тут ещё так некстати сон вспомнился....В общем, надо ждать этот чертов Императорский бвл))
Спасибо, Наташа!!

avatar
02.09.2018, 22:15:22

Не, ну как так то? А дальше?

Н-да! Если нравятся двое - то это еще не любовь - симпатия?

avatar
02.09.2018, 21:07:27

Ээээ, ну как всегда, на самом интересном месте! Поцелует - не поцелует? Невестушка вдруг подсуетится, помешает. И шо он ей шептал там, можно с переводом?

avatar
02.09.2018, 21:10:30

Спасибо! А может зря браслет сразу не одела, ведь что то хорошее говорил орк Жене

avatar
02.09.2018, 21:15:40

а мне вот интересно, а что там с родителями нашего орка.

avatar
02.09.2018, 18:45:19

Ну Наташа, ну закрутила. Нет, я конечно, подозревалв, что с орком и котом не все чисто, эти их вечные рокировочки и уже успокоилась, Гэрэйд пришел, когда Барин спал. Но мороженое, ни в какие ворота не лезет.И как-то мне не по себе, Айхана волнует Женя а Женю волнует орк. И эти последние волнения удивительным образом совпадают.Но я грущу, хоть и бесил меня Айхан неимоверно. Одно меня радует, я за любой хипишь, кроме голодовки, в смысле, счастье Жени в приоритете.
Спасибо, Наташа!!!

avatar
02.09.2018, 15:04:03

Ну когда же, ну когда же он наступит- наш ИМПЕРАТОРСКИЙ БАЛ? Хочу, хочу, хочу.

avatar
02.09.2018, 16:35:36

Спасибо большое! Если кикиморам с этим кадром жить, то еще неизвестно - нужен ли такой муж...

avatar
02.09.2018, 12:33:25

Спасибо большое! Интересное путешествие ей устроил орк.))) Свадьба кикимор это нечто...

avatar
02.09.2018, 14:04:34

Хохо,бумеранг быстро вернулся))) Женя понемногу оживает,это радует)) вот ведь Барин не кот,чую ИНТРИГА просто изводит.....хочу дальше(()

avatar
01.09.2018, 21:03:00

Кажется, этот высший любитель любви без любви, напакостил не только Женьке.Во всяком случае - ей пытался.Так что свое наказание он несет заслуженно.Но все равно, обычаи тут презанятные и прогулка познавательная. И становится понятно, что за связь между долгом, дружбой и любовью и отчего так психует дедушка. А еще ясно, что все очень запутанно, прежде всего в ощущениях и желаниях самой Жени.
Спасибо, Наташа. Как всегда, к финалу больше всего интриги))

avatar
01.09.2018, 20:50:27

Пришла с работы, уставшая, а тут столько вкусной проды!!! Спасибо, Наталья. Вы нас балуете )))
а теперь по порядку. Во первых, кажется я догадываюсь кто Женьку ночами тискал)))) во вторых, насторожила фраза *а ты эльфов видела?* стесняюсь спросить... ОН эльф? О_о
но тут же фраза деда что на его земле эльфов не будет... Мой мозг взорвался!
А еще заинтриговала информация про боевую трансформацию... Моя фантазия, она такая фантазия!))))))
И так до сих пор я даже представить не могу кто такой Барин? Ну, у меня есть подозрения, но это вообще фантастический бред)))))
одним словом, жду. И спасибо вам))))

avatar
01.09.2018, 20:53:23

Ах да, а еще я рада за подполковника! Очень, очень рада! И желаю ему разнообразной, насыщенной и богатой на впечатления семейной жизни))))) и вот знаете, мне нравится как проходит сватовство у местных ;) особенно у отдельно взятого индивида))))

avatar
01.09.2018, 22:32:10

спасибо! так кого же напоминают обьятия Гэрейда?