https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#4976 в Попаданцы в другие миры
#9545 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидааа...слов нет!!!
Спасибо большое! Как же интересно, что он ей говорил? Стопудово так можно и признание в любви прослушать!
Всё как по канонам, соблазнил сладкими речами))) Но..вот знать бы ещё, что говорил.А тут ещё так некстати сон вспомнился....В общем, надо ждать этот чертов Императорский бвл))
Спасибо, Наташа!!
Не, ну как так то? А дальше?
Н-да! Если нравятся двое - то это еще не любовь - симпатия?
Спасибо!
Ээээ, ну как всегда, на самом интересном месте! Поцелует - не поцелует? Невестушка вдруг подсуетится, помешает. И шо он ей шептал там, можно с переводом?
Спасибо! А может зря браслет сразу не одела, ведь что то хорошее говорил орк Жене
а мне вот интересно, а что там с родителями нашего орка.
Ну Наташа, ну закрутила. Нет, я конечно, подозревалв, что с орком и котом не все чисто, эти их вечные рокировочки и уже успокоилась, Гэрэйд пришел, когда Барин спал. Но мороженое, ни в какие ворота не лезет.И как-то мне не по себе, Айхана волнует Женя а Женю волнует орк. И эти последние волнения удивительным образом совпадают.Но я грущу, хоть и бесил меня Айхан неимоверно. Одно меня радует, я за любой хипишь, кроме голодовки, в смысле, счастье Жени в приоритете.
Спасибо, Наташа!!!
Спасибо.
Ну когда же, ну когда же он наступит- наш ИМПЕРАТОРСКИЙ БАЛ? Хочу, хочу, хочу.
Спасибо большое! Если кикиморам с этим кадром жить, то еще неизвестно - нужен ли такой муж...
Спасибо большое! Интересное путешествие ей устроил орк.))) Свадьба кикимор это нечто...
Хохо,бумеранг быстро вернулся))) Женя понемногу оживает,это радует)) вот ведь Барин не кот,чую ИНТРИГА просто изводит.....хочу дальше(()
Кажется, этот высший любитель любви без любви, напакостил не только Женьке.Во всяком случае - ей пытался.Так что свое наказание он несет заслуженно.Но все равно, обычаи тут презанятные и прогулка познавательная. И становится понятно, что за связь между долгом, дружбой и любовью и отчего так психует дедушка. А еще ясно, что все очень запутанно, прежде всего в ощущениях и желаниях самой Жени.
Спасибо, Наташа. Как всегда, к финалу больше всего интриги))
Пришла с работы, уставшая, а тут столько вкусной проды!!! Спасибо, Наталья. Вы нас балуете )))
а теперь по порядку. Во первых, кажется я догадываюсь кто Женьку ночами тискал)))) во вторых, насторожила фраза *а ты эльфов видела?* стесняюсь спросить... ОН эльф? О_о
но тут же фраза деда что на его земле эльфов не будет... Мой мозг взорвался!
А еще заинтриговала информация про боевую трансформацию... Моя фантазия, она такая фантазия!))))))
И так до сих пор я даже представить не могу кто такой Барин? Ну, у меня есть подозрения, но это вообще фантастический бред)))))
одним словом, жду. И спасибо вам))))
Ах да, а еще я рада за подполковника! Очень, очень рада! И желаю ему разнообразной, насыщенной и богатой на впечатления семейной жизни))))) и вот знаете, мне нравится как проходит сватовство у местных ;) особенно у отдельно взятого индивида))))
Спасибо.
спасибо! так кого же напоминают обьятия Гэрейда?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена