Книга. "Леший с тобой" читать онлайн

Леший с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3662
2836 266138

Текущий рейтинг:
#4960 в Попаданцы в другие миры
#9509 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

08.06.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Леший с тобой"

Новый гость на пороге. Эльф был, ведьма была. Хм, орк. Почему нет? Я же автор фэнтези. Но кто знал, что орк – настоящий и ссориться с ним нельзя?! Теперь расхлебываю...



991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2018, 20:33:24

"Танцуют ВСЕ"!!!
Эх Женя...иди уже....зажги звезду!!!!

avatar
03.09.2018, 20:27:59

Вот сейчас бэльх и покажет, кто кому чудовище. Сердце в пятках? Ну и что? Танцевать должна душа, ноги ей в помощь.Ну же, Женечка, давай!

avatar
03.09.2018, 19:10:53

Наташа, без бала я тебя сегодня не отпущу!!! Жду!!! Пусть муз не ленится!!!)))

avatar
03.09.2018, 19:53:23

Ну КТО??!! КОТ?!!
Поэтому стража пропускала ..."не глядя"?!

avatar
03.09.2018, 19:47:23

Наташенька, миленькая, ну допиши уже про бал и чудовище, сегодня. А то у меня уже волосы на голове шевелятся от предположений.

avatar
03.09.2018, 18:37:09

Влюбилась Женька, вот так вот.И явно не в Айхана. Хотя Гэрэйд мне тоже нравится, правда не так как Женьке.А бал, ...что бал? Её астральное путешествие дороже все балов вместе взятых, она свое прошлое развеяла как туман и вдохнула жизнь в будущее.И это самое важное, что должно было произойти.
Спасибо, Наташа!

avatar
03.09.2018, 18:33:51

Спасибо! Кот просто душка и наверно, эльф

avatar
03.09.2018, 18:26:19

Вот так всегда. Планируем одно, получаем другое. Как говорится, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах)) кажется бал прошел мимо(((
А незнакомый мужчина, я так понимаю, клыкастик во второй ипостаси?))))
ПыСы *еще пишу* просто вдохновляет!))))

avatar
03.09.2018, 17:02:05

Ох, на таком месте! Бал будет завтра, да?(((( ну может хоть малюсенький намек сегодня, а?)))) каждая прода такой накал страстей, что просто жуть. Кого же выберет Женька? Я вот до сих пор сомневаюсь))))
а еще у меня вопрос, Гэрэд видел, что Женя браслет сняла? И ничегошеньки из того что он сказал не поняла? )
спасибо, Наталья)))

avatar
03.09.2018, 17:23:36

Спасибо большое! Значит к императорам уже не попала... Хорошо иметь такого котика, который тебе банки малинового варенья приносит.))))))) Правда еще лучше , если по очереди это будут муж, сын, мама и папа.))))

avatar
03.09.2018, 17:11:30

Ой...Наташа Вы так описали будни Жени...а где же кот был в это время?Он же неотрывная ее тень...!?И как -то странно он встретил ее?!Понимаю "оба дамают"...но обычно они не умеют это делать в тишине и одиночестве...
Какое-то уныние у наших героев....только пжл не "сворачивайте"сюжет в один рулон...Пусть еще Муз подумает что и как..))))
Я вот вообще сейчас на перепутье...даже и не знаю кого ей выбрать..прямо хоть вообще назад просто так отправляй на Землю...

Последний эпизод почему то напомнил Маппет-шоу (ролик "Французский-язык любви" с Шарлем Азнавуром). Сбивает всю романтику ))))))

avatar
02.09.2018, 20:19:20

Спасибо. И сколько у него невест? А орк понял, что только что отодвинулся в конец очереди, если бы она была? Теперь и ему ничего не светит.

avatar
02.09.2018, 20:31:32

Ну вот...еще одна ненавистница...Еще только в гости пришла,а уже опять ненависть и зависть...эх...ну "шо за жисть"...

avatar
02.09.2018, 20:42:29

Спасибо большое! Вот жеж... Надеюсь он её защитит , если что...

avatar
02.09.2018, 20:44:56

Оооо...волшебная сила искусства...

avatar
02.09.2018, 20:59:00

Разброд-шатанья, как выбирать?)) А может, может ....он один в трех ипостасях?! Кот-орк- Айхан? Иначе прям никак (((

avatar
03.09.2018, 09:27:30

Что то гг начала разочаровывать и интерес к книге теряется. Дочитаю, но уже на морально волевых