https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#4960 в Попаданцы в другие миры
#9509 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Танцуют ВСЕ"!!!
Эх Женя...иди уже....зажги звезду!!!!
Вот сейчас бэльх и покажет, кто кому чудовище. Сердце в пятках? Ну и что? Танцевать должна душа, ноги ей в помощь.Ну же, Женечка, давай!
Наташа, без бала я тебя сегодня не отпущу!!! Жду!!! Пусть муз не ленится!!!)))
Ну КТО??!! КОТ?!!
Поэтому стража пропускала ..."не глядя"?!
Наташенька, миленькая, ну допиши уже про бал и чудовище, сегодня. А то у меня уже волосы на голове шевелятся от предположений.
Влюбилась Женька, вот так вот.И явно не в Айхана. Хотя Гэрэйд мне тоже нравится, правда не так как Женьке.А бал, ...что бал? Её астральное путешествие дороже все балов вместе взятых, она свое прошлое развеяла как туман и вдохнула жизнь в будущее.И это самое важное, что должно было произойти.
Спасибо, Наташа!
Спасибо! Кот просто душка и наверно, эльф
Вот так всегда. Планируем одно, получаем другое. Как говорится, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах)) кажется бал прошел мимо(((
А незнакомый мужчина, я так понимаю, клыкастик во второй ипостаси?))))
ПыСы *еще пишу* просто вдохновляет!))))
Ох, на таком месте! Бал будет завтра, да?(((( ну может хоть малюсенький намек сегодня, а?)))) каждая прода такой накал страстей, что просто жуть. Кого же выберет Женька? Я вот до сих пор сомневаюсь))))
а еще у меня вопрос, Гэрэд видел, что Женя браслет сняла? И ничегошеньки из того что он сказал не поняла? )
спасибо, Наталья)))
Спасибо большое! Значит к императорам уже не попала... Хорошо иметь такого котика, который тебе банки малинового варенья приносит.))))))) Правда еще лучше , если по очереди это будут муж, сын, мама и папа.))))
Спасибо!
Ой...Наташа Вы так описали будни Жени...а где же кот был в это время?Он же неотрывная ее тень...!?И как -то странно он встретил ее?!Понимаю "оба дамают"...но обычно они не умеют это делать в тишине и одиночестве...
Какое-то уныние у наших героев....только пжл не "сворачивайте"сюжет в один рулон...Пусть еще Муз подумает что и как..))))
Я вот вообще сейчас на перепутье...даже и не знаю кого ей выбрать..прямо хоть вообще назад просто так отправляй на Землю...
Спасибо.
Последний эпизод почему то напомнил Маппет-шоу (ролик "Французский-язык любви" с Шарлем Азнавуром). Сбивает всю романтику ))))))
Спасибо. И сколько у него невест? А орк понял, что только что отодвинулся в конец очереди, если бы она была? Теперь и ему ничего не светит.
Ну вот...еще одна ненавистница...Еще только в гости пришла,а уже опять ненависть и зависть...эх...ну "шо за жисть"...
Спасибо большое! Вот жеж... Надеюсь он её защитит , если что...
Оооо...волшебная сила искусства...
Разброд-шатанья, как выбирать?)) А может, может ....он один в трех ипостасях?! Кот-орк- Айхан? Иначе прям никак (((
Что то гг начала разочаровывать и интерес к книге теряется. Дочитаю, но уже на морально волевых
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена