https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#4918 в Попаданцы в другие миры
#9412 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭпилог,это,конечно,хорошо,это здорово,но я с таким трудом и нетерпением дождалась окончания бала, буквально, с замиранием сердца, что хочется посмаковать и переварить тот факт, что Женя единственная в своем роде невеста, которая таскала своего жениха на руках.А он этим беззастенчиво пользовался.Будет должен, всю оставшуюся жизнь))) Я пару раз перечитала отрывок и насладилась таким неожиданным окончанием.Ну в смысле, ты наши ожидания оправдала на 285%, но всё равно всё получилось немного драматично и слегка загадочно.А уж теперь, когда все ниточки собраны и тайны разгаданы, я с улыбкой до ушей тожественно заявляю - финал феерический!!!!!
И пока меня ничего не волнует, ни реакция родственников, ни страдания друга , я искренне радуюсь счастью новоявленной парочки!
Спасибо!!!!!!!!!!!
А еще мне интересно. Тогда, в первую встречу с Женей, леший подозревал, кого держал за шкирку? Или это потом для него сюрприз был?))))
а вообще все правильно. И действительно, каждый получил по заслугам)))))
ПыСы а не хило они там искрили И зажигали))) И кого то явно корежило от осознания причины самовозгораний))) вот чувствую моральное удовлетворение. Пыталась проанализировать свой выбор главгера. Пришла к выводу, что претендент, который пролетел (это я стараюсь не спойлерить для тех кто еще не читал))), больше на себе зациклен был. А я все таки на стороне Женьки играла. Так что, результат выбора меня порадовал)))) но историю про пролетевшего с удовольствием бы прочла) ну не оставляет меня надежда, что может быть, когда нибудь...))))
Ура!!!! Победа за оркокотэ!!!!!! Я рада!!!! Осталось разрулить вопрос с Айханом)))
Н-да... В самом начале пошутила, а оказалась почти права) и все равно многое неожиданно. Например про душу. И почему все таки в Тихих землях не любят котиков)))
ПыСы Наталья, огромное вам спасибо! Я поражаются вашей работоспособности. Вот честно. Так много и почти каждый день. И интригу вы держите до самого конца. Впечатляет. Еще раз спасибо!
ПыПыСы вот чувствую. Нужен рассказ про Айхана. Вот прям очень просится. Ну не оставим же мы его в старых девах?)) да и мир уж больно у вас колоритный, чтоб ограничиваться только одним произведением.... Может как нибудь... м?)))
Интересно - душа в виде кота!
Айханв жаль, но Кот любимый))
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*радостно подпрыгивает* да! да! да! я так за них рада
Как-то жаль, что конец. Книга очень нравится) Поэтому не хочется расставаться с героями, особенно Котом.
А у них, оказывается, все было серьезней и глубже. Что то подобное я и думала, правда не в таких масштабах))))
читаю дальше...
Наталья, я вас покусаю! Ну нельзя же так! Мои нервные клетки спасает только обещание проды))))) все так нервственно. Загадочный Барин, не менее загадочный орк, бесявая невеста, и обнаглевший Айхан! Их слишком много на бедную Женьку((((
Ааааааа...нет ну это "фол"...так нечестно....нет....ну ,что за подстава...Знаете Наташа...наверное вот эти сегодняшние проды ,круче чем чемпионат по футболу...честно слово...сплошные передачи,голевые моменты и пенальти...Так все...я определилась...я за орка!!!!
Женя включай уже силу воли...хватит болеть,мучится ,ходить в тумане,как ежик потеоянный...и тянуть кота ...за хвост...он у тебя мальчик обидчивый и с когтями...Вот сейчас орка стащит танцевать эта девица и трындец!!Нет...не хочуууууу....Всегда же была боевой девицей,а тут как в павтине запуталась...
Я за орка!!!!
Таки коооотик! Откормила, отогрела, и сама ожила
ВСЕ !!!!! Вот так и думала ,что с не все так просто с котом....где-то помню еще в самом начале предполагала...но просто не могла подумать о "душе"...а перевоплощение орка в кота и наоборот это сверхфантастика....а тут оказывается душа...
Знаете Наташа...пожалуй перечитаю я все с самого начала...надо посмотреть ЧТО видел орк "глазами своей души"...а видел он ,надо сказать ,немало...))))Мы же не особо и сиснялись его...ну кот он и кот...
Ха...а когда лечил?!!Облизывал ведь Женю...все я довольна ....
Демона конечно жаль,но надо было меньше глазами хлопать....Только вот он теперь ,что...опять по -новой "выгорит"?!
Это просто замурррчательно
Спасибо большое! То самое чувство, когда получается на месте героя видела по сути одного и того же мужчину...))))) Сочувствую вам на счет работы. Жду эпилога
ВСЕ !!!!! Вот так и думала ,что с не все так просто с котом....где-то помню еще в самом начале предполагала...но просто не могла подумать о "душе"...а перевоплощение орка в кота и наоборот это сверхфантастика....а тут оказывается душа...
Знаете Наташа...пожалуй перечитаю я все с самого начала...надо посмотреть ЧТО видел орк "глазами своей души"...а видел он ,надо сказать ,немало...))))Мы же не особо и сиснялись его...ну кот он и кот...
Ха...а когда лечил?!!Облизывал ведь Женю...все я довольна ....
Демона конечно жаль,но надо было меньше глазами хлопать....Только вот он теперь ,что...опять по -новой "выгорит"?!
Не шуточная борьба.
Как всё сложно((
Эх! Не по правилам Айхан влез, насколько я помню приглашают девушки?А он, стало быть заявил о своих серьезных намерениях? У меня уже голова кругом)))
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена