Книга. "Леший с тобой" читать онлайн

Леший с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3662
2836 266138

Текущий рейтинг:
#4864 в Попаданцы в другие миры
#9284 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

08.06.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Леший с тобой"

Новый гость на пороге. Эльф был, ведьма была. Хм, орк. Почему нет? Я же автор фэнтези. Но кто знал, что орк – настоящий и ссориться с ним нельзя?! Теперь расхлебываю...



991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2018, 08:33:43

Начало очень впечатляет, хочется читать дальше. Кот шедеврален, сама милота. Яркий с чудовищной харизмой и чуть ли не главный персонаж.

А мне больше всех котик понравился, хоть и страшненький, зато какая сила воли у животинки, какой характер))) Не зря же он на Женину шею засматривался, он же и правда совсем не мягкий и пушистый???Надеюсь на удачу(уж очень хочется дочитать) и желаю вам лёгкого пера!

Орк литературный критик вызывает уважение. Но кот, это что то с чем то, его и пожалеть и погладить и накормить и почесать все сразу хочется.

avatar
19.09.2018, 18:04:55

Понравился конешно вечно голодный кот,тот ещё театрал. Хорошо,что Женя на него выступления не ведётся:))

Прочитала доступное и мне понравился Орк. Просто пришел в гости с рюкзаком и топором (я себя представляю на пороге) и сел читать книгу в компе (любовное фэнтази), ладно это начало, покритиковал и покричал немного (мужик все-таки). Вопрос: "ты хочешь такого героя и таких слов.." потряс с уст Орка, то ли присматривается, то ли понравилась... А вот отправить в сказку (мысленно, раз ты пишешь про это, то и окунись в сказку) - это ход, мешок на голову чисто по-мужски (быстро и действенно). Я за Орка! Роман очаровал, вернее заинтриговал, обязательно дочитаю.

avatar
19.09.2018, 13:59:36

Начала читать и залипла... Как же опасно быть писателем женского ЛФР! Ожившие
фантазии запросто могут устроить жестокую мстю, отправив тебя испытывать всё, что приготовила для героев на собственной шкурке))) Особенно котейка глянулся! Хоть и фырчал сначала, пугал непомерным аппетитом, но сразу доброго няшу видно!Спасибо огромное, очень хочется дочитать историю до конца!!!!! Ответить

Очень интересное начало! не заметила как втянулась. Больше всех нравится конечно же КОТЕЙКА)) Настолько очаровательный в своей наглости) В некоторых моментах было очень смешно)) Спасибо. неунывающего муза Вам.

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Больше всего понравился кот. Такая милаха наглая , но и очень обоятельная. А когда он ринулся ее защищать от стражи то окончательно занял первую позицию в рейтинге симпатий. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

Спасибо! Вдохновения Вам, буду с нетерпением ждать нового творения!

avatar
06.09.2018, 16:16:24

Добрый день.Наташа! Вчера дочитала.переспала и готова поделиться мнением.Сугубо личным.Просто классно! С юмором,Эс грустинкой,,с загадками. Эмоции после прочтения просто переполняют. А орк- кот- полуэльф - это просто бомба!. Я просто сидела 5 минут с широко открытыми глазами .когда прочитала.что кот и Гэрейд.это одно и тоже лицо/морда.Поздравляю с окончанием очередного шедевра. Так жалко расставаться с главными героями.Но я жду новых интересных"вкусняшек" Творческого вдохновения и не ленивого Муза!!

avatar
11.09.2018, 13:59:13

Большое, большое спасибо! Очень трогательно, нежно, смешно и до конца тревожно! Ну, как же, как всё повернётся! Это удивительная книга! Песня мечте и любви , и надежде !!! Я бы ещё раз прочитала, с тем же трепетом и восторгом)))!!!!! Наталья, браво!!!

avatar
11.09.2018, 19:35:04

Спасибо! Прочитала на одном дыхании!

avatar
11.09.2018, 08:29:31

Спасибо огромное Автору за такую замечательную книгу! Море удовольствия от прочтения)))

avatar
09.09.2018, 20:40:37

Ещё раз перечитала, теперь уже всю книгу полностью, замечательная она вышла. А ещё я заметила и очень этому рада, что твоя авторская фишка, а именно уморительный, обаятельный, остроумный, но второстепенный герой, который обычно не выходит за рамки френд-зоны героини, наконец-то получил заслуженный шанс)))) Ура!!!

avatar
09.09.2018, 00:49:37

Суперрр! Позже опишу впечатления. Поздно закончила читать.

avatar
07.09.2018, 23:55:56

Спасибо огромное за книгу. Так странная девушка, не требующая всех благ от состоятельного как-бы-жениха, тискающая страшненькой кота, раскрывается по сюжету человеком с ранящим прошлым, который просто боится жить дальше после трагедии полноценно. И все, устоять перед Женей невозможно. Но эта метаморфоза орка-эльфа-кота странная. Уж лучше бы орком остался...

avatar
07.09.2018, 11:27:51

Постараюсь не спойлерить. Скажу только что книга стоит прочтения. Сюжет интересный, гг не похожа на других попаданок : начиная от способа попаданства, заканчивая её "миссией" в новом мире. Истории героев очень эмоциональные и мммм сопереживательные. ХЭ в наличии и лично для меня некоторые моменты были неожиданные. Спасибо за замечательную историю. Я не пожалела о покупке подписки. И может комментировала крайне мало, но пролы к Лешему читала в свободное время в числе первых. Вдохновения вам, успехов и всего самого наилучшего

очень неожиданное окончание...понятное конечно и правильное...но получается Айхана выжгло во второй раз?!!!

Не моё, к сожалению...

avatar
05.09.2018, 23:52:59

Отлично Наташа....просто с языка "сорвали "ответ на вопрос ,который хотела задать...
Про то ,как они могли одновременно находится в одном месте...кот и орк...
А вообще практически Женя получила в мужья троих...кот,орк-боевая эпостась и блондинистый красавчик-довесок крови от эльфов...класс... Пы сы...и теперь точно про демона продолжение нужно,такая свекровь...ммммм....это же сказка,а не свекровь!!Да и жаль мужика..надо ему то же подобрать хорошую девушку!