https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#4957 в Попаданцы в другие миры
#9459 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю всех-всех героев этой замечательной истории, даже второстепенных, даже третьестепенных с праздником!!!
С ДНЕМ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ)))
да-да, именно сегодня 30.01. отмечается такой красивый древний языческий праздник — символ окончания зимы..
Здравствуйте Наталья! Поздравляю вас с праздником которых много но поздравляю с Всемирным днем писателя!))) (который будет 3 марта)
Сегодня День писателей мы отмечаем,
И авторов мы поздравляем!
Без них была бы жизнь не так красива,
И однозначно уж не так счастлива.
Так пусть на это хватит вдохновения
На долгие года счастливого труда,
Чтоб не вошла в жизнь никогда беда!
Желаю, чтобы муза рядом была,
А сердце сотворенное любило,
Чтоб приносила радость вам работа,
А не была лишь грустною заботой..
Поздравляю Евгению с Новым Годом!
Поздравляю с днем гармонии :)
Поздравляю автора с днем бутерброда (14 марта). Хороший праздник : отмечается быстро и вкусно ))
Замечательно уютная книга! Вот так комфортно, неспешно и весело было мне, пока я читала и радовалась, что глав много, нескоро закончится. Кажется, Ваш кот, автор, очаровал и меня). Хорошая история, хороший язык, хорошие герои. И непростой выбор, оба претендента хороши, нет однозначности, проигравшего жалко. С большим трудом избежала соблазна заглянуть в конец книги))) Спасибо за доставленное удовольствие, дорогой автор! Рада, что набрела на Вашу страничку, пошла читать дальше;)
Первое, что заинтересовало в книге - это теги. Особенно описание героя) И, собственно, не прогадала. История очень понравилась. И посмеялась, и поревела. Книга, определенно, из тех, что нужно читать дважды.
Поздравляю с Новым годом! Желаю счастья, добра, мира, тепла, здоровья, терпения, заботы, легкости, праздника, любви, веры, надежд, желаний, мечтаний, событий, успеха, настроения, близких рядом, чудес, благословения, достатка, стабильности, приключений, красоты, силы, мудрости. Пусть каждый год, а не только текущий, будет самым идеальным, лучше предшествующего, бескомпромиссно отличным во всех отношениях, создающим счастливую жизнь!
Спасибо большое за книгу, каждый раз, отрываясь от прочтения, ждала свободной минутки, чтобы встретиться с героями)
Спасибо огромное!!! В Вашу книгу влюбилась! Всего, на мой вкус, получилось в меру - и прошлая печаль-тоска, и Золушкин быт, и бывший-передумавший жених, и пробившийся росток новых чувств. Не простое у героини было прошлое, и не сразу сказка стала сказкой и в другом мире. Очень понравился Ваш стиль написания-МОЕ! Рада, что заглянула в Вашу книгу, думаю, с удовольствием почитаю другие Ваши книги!
Шикарная книга, прочитала одним махом и не "наелась"! Захотелось ещё хоть чуть-чуть прикоснуться к такой же захватывающей сказке!
Это Чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тоже хочу завести котика, но муж против... Теперь я понимаю, почему =)))
Принимайте в читатели! Второй день не могу оторваться от ваших книг!))) Эта книга на которую наткнулась! Обложечка Супер!))) Не люблю котов, но такого кота взяла бы с удовольствием! Котэйка прелесть! С таким не пропадешь! И смеялась и плакала! Очень жаль было ребёнка героини, а то что сдохло такое ничтожество как бывший муж то так ему и надо! Я с самого начала была за Орка, вот приглянулся мне парниша! И рада что героиня осталась с ним!))) Спасибо за полученное удовольствие от прочтения! Эту книгу прочту не раз!)))
А про Айхана будет история?! Его же надо спасти от одиночества!)))
Когда книга только начала писаться, скажу честно мне она не пошла, хоть и люблю автора, как-то не зашло мне. Но сейчас прочитав всю книгу целиком без перерывов, я в полном восторге, эмоций как всегда просто шквал как и от всех ваших книг. Ну что ещё сказать, спасибо вам огромное!!!
Я просто в восторге от Вашей книги!!! Творческих успехов! Ждём новых интересных фантазий!
Спасибо за эту книгу! За волшебного кота, он шикарен!!! За интересных героев. Читала и наслаждалась)
Книга очень понравилась!!! Хорошего вдохновения и интересного МУЗА для плодотворной работы!!!
Эта история меня заинтересовала еще на стадии анонса, и не зря! она получилась осень интересной, интригующей и, так сказать, злободневной для авторов :).
вообще это первое мое знакомство с этим автором. и "знакомство" удачное,
И хотя начало истории мне показалось немного мрачноватым, и попахивающим безнадегой как личной, так и творческой, но интрига, протянувшаяся золотой нитью сквозь всю историю, держит читателя в тонусе и не дает отвлечься на что-то другое. и общее впечатление от истории получилась очень, ну очень положительным :)
на столько положительным, что с подвигло меня на очередной отзыв :)
кому интересно почитать прошу https://litnet.com/reader/lesiny-otzyvy-b59826?c=788673
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена