Книга. "Леший с тобой" читать онлайн

Леший с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3662
2836 266138

Текущий рейтинг:
#4957 в Попаданцы в другие миры
#9459 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

08.06.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Леший с тобой"

Новый гость на пороге. Эльф был, ведьма была. Хм, орк. Почему нет? Я же автор фэнтези. Но кто знал, что орк – настоящий и ссориться с ним нельзя?! Теперь расхлебываю...



991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю всех-всех героев этой замечательной истории, даже второстепенных, даже третьестепенных с праздником!!!
С ДНЕМ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ)))
да-да, именно сегодня 30.01. отмечается такой красивый древний языческий праздник — символ окончания зимы..

avatar
30.01.2019, 12:42:06

Здравствуйте Наталья! Поздравляю вас с праздником которых много но поздравляю с Всемирным днем писателя!))) (который будет 3 марта)

Сегодня День писателей мы отмечаем,
И авторов мы поздравляем!
Без них была бы жизнь не так красива,
И однозначно уж не так счастлива.
Так пусть на это хватит вдохновения
На долгие года счастливого труда,
Чтоб не вошла в жизнь никогда беда!
Желаю, чтобы муза рядом была,
А сердце сотворенное любило,
Чтоб приносила радость вам работа,
А не была лишь грустною заботой..

avatar
30.01.2019, 12:37:10

Поздравляю Евгению с Новым Годом!

avatar
30.01.2019, 12:37:09

Поздравляю с днем гармонии :)

avatar
30.01.2019, 00:27:09

Поздравляю автора с днем бутерброда (14 марта). Хороший праздник : отмечается быстро и вкусно ))

avatar
18.01.2019, 22:28:04

Замечательно уютная книга! Вот так комфортно, неспешно и весело было мне, пока я читала и радовалась, что глав много, нескоро закончится. Кажется, Ваш кот, автор, очаровал и меня). Хорошая история, хороший язык, хорошие герои. И непростой выбор, оба претендента хороши, нет однозначности, проигравшего жалко. С большим трудом избежала соблазна заглянуть в конец книги))) Спасибо за доставленное удовольствие, дорогой автор! Рада, что набрела на Вашу страничку, пошла читать дальше;)

avatar
14.12.2018, 15:03:38

Первое, что заинтересовало в книге - это теги. Особенно описание героя) И, собственно, не прогадала. История очень понравилась. И посмеялась, и поревела. Книга, определенно, из тех, что нужно читать дважды.

avatar
30.12.2018, 16:35:16

Поздравляю с Новым годом! Желаю счастья, добра, мира, тепла, здоровья, терпения, заботы, легкости, праздника, любви, веры, надежд, желаний, мечтаний, событий, успеха, настроения, близких рядом, чудес, благословения, достатка, стабильности, приключений, красоты, силы, мудрости. Пусть каждый год, а не только текущий, будет самым идеальным, лучше предшествующего, бескомпромиссно отличным во всех отношениях, создающим счастливую жизнь!

Спасибо большое за книгу, каждый раз, отрываясь от прочтения, ждала свободной минутки, чтобы встретиться с героями)

avatar
05.12.2018, 22:27:48

Спасибо огромное!!! В Вашу книгу влюбилась! Всего, на мой вкус, получилось в меру - и прошлая печаль-тоска, и Золушкин быт, и бывший-передумавший жених, и пробившийся росток новых чувств. Не простое у героини было прошлое, и не сразу сказка стала сказкой и в другом мире. Очень понравился Ваш стиль написания-МОЕ! Рада, что заглянула в Вашу книгу, думаю, с удовольствием почитаю другие Ваши книги!

avatar
04.12.2018, 10:39:44

Шикарная книга, прочитала одним махом и не "наелась"! Захотелось ещё хоть чуть-чуть прикоснуться к такой же захватывающей сказке!

avatar
04.12.2018, 21:38:59

Это Чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.12.2018, 16:26:39

Тоже хочу завести котика, но муж против... Теперь я понимаю, почему =)))

avatar
29.11.2018, 11:39:24

Принимайте в читатели! Второй день не могу оторваться от ваших книг!))) Эта книга на которую наткнулась! Обложечка Супер!))) Не люблю котов, но такого кота взяла бы с удовольствием! Котэйка прелесть! С таким не пропадешь! И смеялась и плакала! Очень жаль было ребёнка героини, а то что сдохло такое ничтожество как бывший муж то так ему и надо! Я с самого начала была за Орка, вот приглянулся мне парниша! И рада что героиня осталась с ним!))) Спасибо за полученное удовольствие от прочтения! Эту книгу прочту не раз!)))

avatar
29.11.2018, 11:40:29

А про Айхана будет история?! Его же надо спасти от одиночества!)))

avatar
27.11.2018, 00:13:51

Когда книга только начала писаться, скажу честно мне она не пошла, хоть и люблю автора, как-то не зашло мне. Но сейчас прочитав всю книгу целиком без перерывов, я в полном восторге, эмоций как всегда просто шквал как и от всех ваших книг. Ну что ещё сказать, спасибо вам огромное!!!

avatar
14.11.2018, 17:00:24

Я просто в восторге от Вашей книги!!! Творческих успехов! Ждём новых интересных фантазий!

Спасибо за эту книгу! За волшебного кота, он шикарен!!! За интересных героев. Читала и наслаждалась)

Книга очень понравилась!!! Хорошего вдохновения и интересного МУЗА для плодотворной работы!!!

avatar
15.10.2018, 17:38:33

Эта история меня заинтересовала еще на стадии анонса, и не зря! она получилась осень интересной, интригующей и, так сказать, злободневной для авторов :).
вообще это первое мое знакомство с этим автором. и "знакомство" удачное,
И хотя начало истории мне показалось немного мрачноватым, и попахивающим безнадегой как личной, так и творческой, но интрига, протянувшаяся золотой нитью сквозь всю историю, держит читателя в тонусе и не дает отвлечься на что-то другое. и общее впечатление от истории получилась очень, ну очень положительным :)
на столько положительным, что с подвигло меня на очередной отзыв :)
кому интересно почитать прошу https://litnet.com/reader/lesiny-otzyvy-b59826?c=788673