Книга. "Леший с тобой" читать онлайн

Леший с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3662
2836 266130

Текущий рейтинг:
#4930 в Попаданцы в другие миры
#9358 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

08.06.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Леший с тобой"

Новый гость на пороге. Эльф был, ведьма была. Хм, орк. Почему нет? Я же автор фэнтези. Но кто знал, что орк – настоящий и ссориться с ним нельзя?! Теперь расхлебываю...



991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2019, 08:27:01

Что-то интересное.... читаем.

avatar
02.02.2019, 07:59:08

поздравляю с днем водно-болотных угодий !

avatar
01.02.2019, 23:08:08

С наступающим праздником - С днём Валентина, Женя.

avatar
01.02.2019, 20:52:58

Поздравляю с Рождеством

Поздравляю Женю с Международным праздником писателя! Пусть муза никогда ее не покидает!
Они пишут нам книги волшебные
Про далекие страны и странствия,
Про разлуку и встречи душевные,
Про надежды совсем не напрасные...
Они нам открывают историю,
Погружают нас в тайны мирские,
Все писатели - гении странные,
И всегда - фантазеры большие!

avatar
01.02.2019, 00:08:37

Поздравляю вас и ваших героев книги с наступающим днём Святого Валентина

Поздравить с праздником? Да легко))) поздравляю с днем русской водки! Но если вдруг автор ювелир, то с профессиональным праздником вас!
Книгу если не выиграю (ну а вдруг повезёт), то обязательно куплю. А слово "недосметанено" теперь в моем лексиконе!!!!!

avatar
31.01.2019, 17:21:43

Хочу поздравить с международным днём спички;)

avatar
31.01.2019, 16:31:01

хочу поздравить автора Наталью со Святым Валентином и героев истории Леший с тобой. Познакомилась с книгой сегодня, но уже полюбилась книга))))

avatar
31.01.2019, 16:07:55

Поздравляю Евгению с Крещенскими морозами!

avatar
31.01.2019, 15:35:58

Поздравляю Евгению с наступающим Днём Влюблённых)

avatar
31.01.2019, 11:07:36

Не умеем спокойно сидеть на попе! Скучно. Все время тянет то налево, то направо, а прямо... а прямо - впереди у нас праздники... Кто-то кого-то обидел, всякое бывает. Кто-то остался недовольным, попросим у них прощение... у всех попросим прощение... А потом погуляем и повеселимся, порадуемся. С наступающей Масленицей всех!!!!!!!!!!!!!! Скидываем уныние, печали. Проявляем свои способности, очарование, заглядываем ко всем в гости...Пусть год урожайным идет! Всем благополучия и процветания!!!!!!)))))))))))

avatar
31.01.2019, 09:06:54

С наступающим Днем Святого Валентина))

С Днем влюбленных поздравляю.
Чувств вам искренних желаю,
Самых светлых и красивых,
Глаз сияющих, счастливых!!


avatar
31.01.2019, 09:05:41

А я поздравлю всех героев с новым годом по лунному календарю(5 февраля) пусть в новом году будет все потрясающе и фиерично!!!

avatar
31.01.2019, 00:54:33

Поздравляю всех-всех героев с Днем Святого Валентина!

avatar
30.01.2019, 20:41:47

Хочется поздравить всех участников этой истории с днём «Красных стрелочек что на компасе указывают на юг»!!!!!!!
Хочется пожелать чтобы Все Ваши желания совпадали с Вашими Возможностями!!!!!!

avatar
30.01.2019, 19:33:45

Поздравляю Евгению Теремкову с Днем всех влюбленных и желаю внимательного, заботливого и умного парня рядышком. С хорошим и коротким именем, который сердцем почувствует, что с единственной приключилось что-то и сразу примчится на помощь. А то один такой с непойми каким именем и с подозрительным гаремом из трех ябед злыдень, звала аж надрывалась! Не явился гад! Так вот пусть ее единственный будет настоящим надежным и верным парнем, без всяких гаремов. Верным и любящим! И котофею (который официально страшное чудище) желаю остаться рядом с Женей, подружились уже. И всегда наслаждаться сметанкой и ее обществом. Он то первый с ней познакомился, имеет право на дружбу!

avatar
30.01.2019, 17:54:31

С Днем влюбленных поздравляю.
Чувств вам искренних желаю,
Самых светлых и красивых,
Глаз сияющих, счастливых.

Берегите чувства ваши.
Станут пусть они лишь краше,
Слаще, чище и теплее.
Станут пусть сердца роднее.

Вы друг другом наслаждайтесь,
Верьте в чудо, улыбайтесь,
Смейтесь, искренне любите
И друг друга берегите!


avatar
30.01.2019, 15:35:09

Поздравляю прикольных героев с Новым годом! Желаю им много новых по-читателей.)))))

avatar
30.01.2019, 14:42:03

Поздравляю с наступающим днём святого Валентина героиню, Антона, Орка и особенно кота, который очень понравился!!