https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#4930 в Попаданцы в другие миры
#9358 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то интересное.... читаем.
поздравляю с днем водно-болотных угодий !
С наступающим праздником - С днём Валентина, Женя.
Поздравляю с Рождеством
Поздравляю Женю с Международным праздником писателя! Пусть муза никогда ее не покидает!
Они пишут нам книги волшебные
Про далекие страны и странствия,
Про разлуку и встречи душевные,
Про надежды совсем не напрасные...
Они нам открывают историю,
Погружают нас в тайны мирские,
Все писатели - гении странные,
И всегда - фантазеры большие!
Поздравляю вас и ваших героев книги с наступающим днём Святого Валентина
Поздравить с праздником? Да легко))) поздравляю с днем русской водки! Но если вдруг автор ювелир, то с профессиональным праздником вас!
Книгу если не выиграю (ну а вдруг повезёт), то обязательно куплю. А слово "недосметанено" теперь в моем лексиконе!!!!!
Хочу поздравить с международным днём спички;)
хочу поздравить автора Наталью со Святым Валентином и героев истории Леший с тобой. Познакомилась с книгой сегодня, но уже полюбилась книга))))
Поздравляю Евгению с Крещенскими морозами!
Поздравляю Евгению с наступающим Днём Влюблённых)
Не умеем спокойно сидеть на попе! Скучно. Все время тянет то налево, то направо, а прямо... а прямо - впереди у нас праздники... Кто-то кого-то обидел, всякое бывает. Кто-то остался недовольным, попросим у них прощение... у всех попросим прощение... А потом погуляем и повеселимся, порадуемся. С наступающей Масленицей всех!!!!!!!!!!!!!! Скидываем уныние, печали. Проявляем свои способности, очарование, заглядываем ко всем в гости...Пусть год урожайным идет! Всем благополучия и процветания!!!!!!)))))))))))
С наступающим Днем Святого Валентина))
С Днем влюбленных поздравляю.
Чувств вам искренних желаю,
Самых светлых и красивых,
Глаз сияющих, счастливых!!
А я поздравлю всех героев с новым годом по лунному календарю(5 февраля) пусть в новом году будет все потрясающе и фиерично!!!
Поздравляю всех-всех героев с Днем Святого Валентина!
Хочется поздравить всех участников этой истории с днём «Красных стрелочек что на компасе указывают на юг»!!!!!!!
Хочется пожелать чтобы Все Ваши желания совпадали с Вашими Возможностями!!!!!!
Поздравляю Евгению Теремкову с Днем всех влюбленных и желаю внимательного, заботливого и умного парня рядышком. С хорошим и коротким именем, который сердцем почувствует, что с единственной приключилось что-то и сразу примчится на помощь. А то один такой с непойми каким именем и с подозрительным гаремом из трех ябед злыдень, звала аж надрывалась! Не явился гад! Так вот пусть ее единственный будет настоящим надежным и верным парнем, без всяких гаремов. Верным и любящим! И котофею (который официально страшное чудище) желаю остаться рядом с Женей, подружились уже. И всегда наслаждаться сметанкой и ее обществом. Он то первый с ней познакомился, имеет право на дружбу!
С Днем влюбленных поздравляю.
Чувств вам искренних желаю,
Самых светлых и красивых,
Глаз сияющих, счастливых.
Берегите чувства ваши.
Станут пусть они лишь краше,
Слаще, чище и теплее.
Станут пусть сердца роднее.
Вы друг другом наслаждайтесь,
Верьте в чудо, улыбайтесь,
Смейтесь, искренне любите
И друг друга берегите!
Поздравляю прикольных героев с Новым годом! Желаю им много новых по-читателей.)))))
Поздравляю с наступающим днём святого Валентина героиню, Антона, Орка и особенно кота, который очень понравился!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена