https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#4986 в Попаданцы в другие миры
#9511 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса, комментарий ваш прочла - поняла, что и почему не понравилось. Но спойлеры, практически пересказы удаляю.
Большое спасибо! Замечательная книга!
Спасибо! Китеррахтервус - самый наиглавнейший главный герой! :)))
Айхана немного жалко.
Спасибо за увлекательную книгу!
Временами весёлую, местами грустную, моментами трогательную. И интригующую, так как так и осталось загадкой это мемуары или выдуманная история, и дажп не знаю мне бы хотелось чтобы это было правдой или вымыслом.
Спасибо за историю.
Как же здорово! Из такой легкомысленно отдыхательной, история постепенно превратилась в серьезную, глубокую, местами драматическую, хотя и похихикать( местами в голос) можно. Герои - чудо как хороши. Кот вне конкуренции. Получила массу удовольствия. Спасибо огромное! Люблю Ваши книги, Наталья!
Наталья,а скидочка будет? Уж очень хочется дочитать:))
Наталья, спасибо! Прочитала с удовольствием!!!
Спасибо за такую замечательную и позитивную историю, уже раз 20 после окончания книги перечитала момент "разоблачения" любимого котика. :))) умоляю, скажите, что скачивание будет? Периодически захожу, проверяю - а вдруг? Такая книга просто обязана быть в библиотеке. :)) ну и будем очень-очень надеяться, что про Айхана все таки будет история. :))
Это просто восхитительно! Чудесная история!! Хочется стереть память и прочитать заново! Котик просто прелесть!! Я надеялась и ждала чего-то подобного, но развязка оказалась лучше, чем я могла себе представить. Спасибо за такую волшебную историю! ^__^
Спасибо, история понравилась и кот, определенно, главный герой:) Я вот только не смогла найти, а Айхан знал про секрет кота? Про невыбранного героиней мужчину ничего не планируется?
Блин, какая классная история. Женя молодец умная, адекватная. А от кота я вообще в вострге, вот же наглая мордаха, и в тоже время какой-то он наивный что ли, и такой классный, хоть и опасный зверь в том мире.
Дрожа от лютой стужи, Кот просит: «Отвори! Как холодно снаружи, Как голодно внутри! Согрейте, пожалейте Несчастного кота! Пустите, накормите, Вот будет красота!»
Как мы будем без Кота? Он наш помощник и главный герой!
Замечательная история, спасибо)
Замечательная книга написанная с душой, о душе и для души. Спасибо.
Котяра плешивый понравился и похоже больше своей наглостью -аристократ среди навозной кучи. А Женя то какая добрая, трудолюбивая. Не успела в Новый мир попасть , сразу же бросилась наводить на планете порядок, нет бы посидеть, погоревать, волосики бы повыдирать. Ан нет.
Сначала книга не заинтересовала, сама не знаю почему, наверно сказывается усталость. Но с момента появления орка, все стало интересней. Способ попадания в другой мир вообще шикарно, где себе найти такой мешочек?)
Кот э о отдельная история, именно он и Женя становятся любимыми персонажами.
Страж козёл в прямом смысле слова. К сожалению я так и не узнала появился ли жених или нет, бесплатная часть закончилась так невовремя(
ути пути какой котик няшный) не смогла пройти мимо
Чудесная история!
Наташа, шикарный баннер! Не могла пройти мимо:)
Роман в романе и орк вместо критика? Супер!!! Да еще и предлагает помощь....милота то - какая орк в бета-ридерах!! ))) И что из этого получится?))) Еще и котяра такой яркий получился))
Почитаем.
Спасибо автор!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена