Книга. "Леший с тобой" читать онлайн

Леший с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3662
2836 266138

Текущий рейтинг:
#4986 в Попаданцы в другие миры
#9511 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

08.06.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Леший с тобой"

Новый гость на пороге. Эльф был, ведьма была. Хм, орк. Почему нет? Я же автор фэнтези. Но кто знал, что орк – настоящий и ссориться с ним нельзя?! Теперь расхлебываю...



991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2018, 01:13:10

Алиса, комментарий ваш прочла - поняла, что и почему не понравилось. Но спойлеры, практически пересказы удаляю.

avatar
05.10.2018, 19:30:22

Большое спасибо! Замечательная книга!

avatar
05.10.2018, 01:08:13

Спасибо! Китеррахтервус - самый наиглавнейший главный герой! :)))
Айхана немного жалко.

avatar
29.09.2018, 10:55:58

Спасибо за увлекательную книгу!
Временами весёлую, местами грустную, моментами трогательную. И интригующую, так как так и осталось загадкой это мемуары или выдуманная история, и дажп не знаю мне бы хотелось чтобы это было правдой или вымыслом.
Спасибо за историю.

Как же здорово! Из такой легкомысленно отдыхательной, история постепенно превратилась в серьезную, глубокую, местами драматическую, хотя и похихикать( местами в голос) можно. Герои - чудо как хороши. Кот вне конкуренции. Получила массу удовольствия. Спасибо огромное! Люблю Ваши книги, Наталья!

avatar
25.09.2018, 08:05:12

Наталья,а скидочка будет? Уж очень хочется дочитать:))

avatar
25.09.2018, 21:53:19

Наталья, спасибо! Прочитала с удовольствием!!!

avatar
23.09.2018, 16:16:31

Спасибо за такую замечательную и позитивную историю, уже раз 20 после окончания книги перечитала момент "разоблачения" любимого котика. :))) умоляю, скажите, что скачивание будет? Периодически захожу, проверяю - а вдруг? Такая книга просто обязана быть в библиотеке. :)) ну и будем очень-очень надеяться, что про Айхана все таки будет история. :))

avatar
23.09.2018, 23:25:33

Это просто восхитительно! Чудесная история!! Хочется стереть память и прочитать заново! Котик просто прелесть!! Я надеялась и ждала чего-то подобного, но развязка оказалась лучше, чем я могла себе представить. Спасибо за такую волшебную историю! ^__^

Спасибо, история понравилась и кот, определенно, главный герой:) Я вот только не смогла найти, а Айхан знал про секрет кота? Про невыбранного героиней мужчину ничего не планируется?

Блин, какая классная история. Женя молодец умная, адекватная. А от кота я вообще в вострге, вот же наглая мордаха, и в тоже время какой-то он наивный что ли, и такой классный, хоть и опасный зверь в том мире.

avatar
22.09.2018, 17:18:30

Дрожа от лютой стужи, Кот просит: «Отвори! Как холодно снаружи, Как голодно внутри! Согрейте, пожалейте Несчастного кота! Пустите, накормите, Вот будет красота!»
Как мы будем без Кота? Он наш помощник и главный герой!

avatar
21.09.2018, 16:53:06

Замечательная история, спасибо)

avatar
21.09.2018, 16:51:31

Замечательная книга написанная с душой, о душе и для души. Спасибо.

Котяра плешивый понравился и похоже больше своей наглостью -аристократ среди навозной кучи. А Женя то какая добрая, трудолюбивая. Не успела в Новый мир попасть , сразу же бросилась наводить на планете порядок, нет бы посидеть, погоревать, волосики бы повыдирать. Ан нет.

avatar
20.09.2018, 21:11:36

Сначала книга не заинтересовала, сама не знаю почему, наверно сказывается усталость. Но с момента появления орка, все стало интересней. Способ попадания в другой мир вообще шикарно, где себе найти такой мешочек?)
Кот э о отдельная история, именно он и Женя становятся любимыми персонажами.
Страж козёл в прямом смысле слова. К сожалению я так и не узнала появился ли жених или нет, бесплатная часть закончилась так невовремя(

avatar
20.09.2018, 23:20:31

ути пути какой котик няшный) не смогла пройти мимо

avatar
21.09.2018, 09:18:02

Чудесная история!

avatar
20.09.2018, 22:22:37

Наташа, шикарный баннер! Не могла пройти мимо:)

avatar
20.09.2018, 10:48:42

Роман в романе и орк вместо критика? Супер!!! Да еще и предлагает помощь....милота то - какая орк в бета-ридерах!! ))) И что из этого получится?))) Еще и котяра такой яркий получился))
Почитаем.
Спасибо автор!)