https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#4976 в Попаданцы в другие миры
#9545 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо..слезы катятся из глаз ...
А муж выжил или тоже погиб?
Каждая прода - это напряжение и накал эмоций.
Спасибо за такую чудесную книгу и историю!
И хочется узнать конец, и хочется чтобы эта история продлилась побольше.
Спасибо!
Эх! Пусть бы даже и приснилось, лишь бы только уговорил этот кто- то( надеюсь, что правильно догадываюсь кто). Самые правильные мысли и решения приходят во сне. Наше подсознание мудрее, а если у него ещё и помощник есть...Пусть у них получится!!!!!!!
Спасибо, Наташа!
Спасибо.
Нет...ну вот скажите на милость...просто какой-то дурдом...голова кругом .Короче нет слов-одни эпитеты...
Пы сы...но вопрос все таки ,как комар птсклявый в голове пищит...КТО ЕЕ ВСЕ ВРЕМЯ ОБНИМАЕТ ВО СНЕ...????!!!
Ну не "оборотень"же наш кот?!
Кстати... а у демона история один в один...то же ребенка увезли!
Только он в дом любовниц не тащил и не бил никого...и вот чего Женя так категорична?!Теперь даже вопрос со "Светом" ,а не Светой снят...а так ходят как "пони по кругу"...
Ох, нифига себе история. Столько эмоций! И мне кажется орка не надо скидывать со счетов. Какой-то не однозначный персонаж! А Женя молодец,сильная-смогла житьдальше. Вдохновения и удачи...С нетерпением жду продолжения!
А я не могу выбрать из двоих. Они достойны оба. Может составят тройничок? Это был бы самый лучший вариант для них. В их мире это не практикуется?
История Жени страшная, печальная и очень болезненная.Сомнения и печаль её понятны и простительны. Переживать и испытать подобное вновь, нет ни малейшего желания, когда только удалось эту боль запереть глубоко на периферии сознания Но есть одно большое "но"! Смерти она не хочет делать подарок,но просто необходимо сделать подарок себе.
Спасибо, Наташа!
Спасибо большое.
То- то он папки путал.)) Мы- то думали порченный высший, дальтоник по сути, а оно вона как - влюбился))Наверное, когда ему Женя сказала, сам был в шоке.Но её просто так не возьмешь, одними признаниями и соблазнительными интонациями - муж сделал хорошую прививку. Попробуй теперь избавь Женю от этого иммунитета.
Ммми...да...старая практика "няня-любовница"...ну если она конечно не Арина Родионовна...Помнится и Джуд Лоу и еще там кто-то на няню клюнул...И откуда он ее притаранил...такую "умелицу"?!
Из Тайланда?Сволочь... Ответить
Спасибо большое! Этот Жан самый настоящий козел...
Неужели две желетки нашли друг друга, и теперь будут вспоминать неудавшиеся романы и рыдать. Это же фентези, не розовый роман, ... А так хорошо все начиналось. :-(
Спасибо.
Ох ты ,боже мой.Что ТАКОЕ то случилось с нашей Женей? БЕДОЛАГА ты ж моя,как же пережить то такое и не сойти с ума(((так и хочется прижать к себе и утешить бедную девочку.... Да,ну и поворот.....
Ещё!!!!!! Такой момент!
Спасибо. Похоже у Жени погиб сын?
Опс....это что такое было в прошлом у Жени?Под такое описание только попадает ,что у нее похитили ребенка
и он потом погиб...Блин...ну и с...а эта Светлана...других слов нет...Наверное правда в этой жизни законы физики сильнее чем химии..Плюс с минусом и никакие "потоки"нефига не действуют!!!Это же надо так с поступить с ним,использовала как осеменителя и смоталась,еще и ребенка лишила.Нет ,конечно мужики так же поступают сплошь и рядом,но вот такая несправедливость,именно таким нормальные попадают!Ох...и что теперь будет-то..?!А ведь и свекровь классная...ааааа....разрываюсь и метаюсь от орка к демона и от них обоих к коту...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена