https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#4991 в Попаданцы в другие миры
#9467 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА танцы на вечере будут?
очень понравилась.
Сам император?!!
Сам император?!!
Спасибо
Спасибо! Неужели песик даже не сопротивляется?
Спасибо большое! Верю в Барина, что он только попугает , но никого живого не съест!
Спасибо.
Чет мне сыкотно за Женьку. Окружили, демоны! Как бы Барин прав не оказался, и не заметит наша девочка, как замужем окажется.. Леший видимо, распробовав магию Женьки, во время скорострельного лечения, убедился что *противно не будет*. Потом, ответно подлечивая Женьку убедился, что и ей не противно, и кажется у него сорвало стопкран и устроил он охоту((( и вот вроде все это здорово, но Женьке явно некомфортно. А мне почему то вспомнились сумерки, вино в бокале, орк, неспешный диалог. Где между строк так многое читается. И Женька расслабленна и не нервничает, ожидая подвоха... Решено! Бежать надо! Сейчас возьмем в заложники *перекус*, благо им прямо перед носом Барина размахивают. Можно сказать, прям таки предлагают им воспользоваться! и рванем домой, или в департамент, а оттуда домой. Посидим, подумаем, вина выпьем. Возможно и не одни. И снимем другой домик! Покомфортнее! А дальше видно будет)))
спасибо, Наталья))
ПыСы будем ждать. Не знаю что и чувствую. С одной стороны, жду проду аж до дрожи, с другой... Ну куда ж без работы? Без нее родимой никуда)) и чем плодотворней реал, тем вкуснее виртуал! О как! Еще чуть, чуть и я не только анекдоты травить буду но и стихи сочинять)))))
Интриганка вы, Наталья))) все не то что кажется) даже предположить боюсь, что будет дальше. Только выстрою ассоциативный ряд, бац! И света уже не света, и подарок не дарить, самой вручили, и в гости не пошла, но там оказалась)))
ПыСы отдельное мерси за *перепсиховавшего* Барина. У меня эта картинка так и стоит перед глазами)))
Это они зря так про Барина. Сегодняшний день и так для него полон неожиданностей. Может кровопролитие и не свершится, но внимание Айханаот Жени отвлечет .А то он уж очень разошелся с обольщениесм.А самомнение так вообще выше облаков.Это я по поводу мемуаров.Сначала нужно , чтобы бывшая невеста захотела стать женой, а это очень нелегко .
Спасибо, Наташа !
Спасибо! Принцессы окна не моют))
Спасибо большое! Похоже он ей еще и красоту навел к ужину... Интересно, а орк ревнует её?
Спасибо большое! Похоже заколка - это телепорт.
Умыкнули! И Женьку и Барина.Сигналка там на платье стояла что ли?
Ой , не могу, тут разворачивается охота, а Барин думает о чистоте окон)))
Наташа, спасибо! Насмешила))))
о спасибо!!!
РЖАЛА!!!спасибо!
Да, Женя у нас нежная, везде.Не только в щёчках, которые исполосовала жесткая щетина демона, простим ему это - он был невменяем.А ещё в ручках, ножках и прочих круглых частях тела, которые живут в избушке на курьих ножках, с одной сковородкой, гнутой вилкой и невозможностью помыться. За бешеные деньги, кстати,.а он её тут соблазняет поцелуями и гостями.Вроде собирался исправить положение, может уже начнет?
Спасибо, Наташа!!!
Кажется демон взял след. такими темпами никуда Женька от него не денется)))) умный мужик, как он виртуозно не дал ей раставить все точки над i)))) а вот про принцессу не поняла) там маскарадный костюм?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена