Книга. "Леший с тобой" читать онлайн

Леший с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3662
2838 266141

Текущий рейтинг:
#4991 в Попаданцы в другие миры
#9467 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

08.06.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Леший с тобой"

Новый гость на пороге. Эльф был, ведьма была. Хм, орк. Почему нет? Я же автор фэнтези. Но кто знал, что орк – настоящий и ссориться с ним нельзя?! Теперь расхлебываю...



991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А танцы на вечере будут?

avatar
27.08.2018, 17:04:57

очень понравилась.

Сам император?!!

Спасибо! Неужели песик даже не сопротивляется?

avatar
26.08.2018, 21:11:24

Спасибо большое! Верю в Барина, что он только попугает , но никого живого не съест!

avatar
26.08.2018, 19:45:13

Чет мне сыкотно за Женьку. Окружили, демоны! Как бы Барин прав не оказался, и не заметит наша девочка, как замужем окажется.. Леший видимо, распробовав магию Женьки, во время скорострельного лечения, убедился что *противно не будет*. Потом, ответно подлечивая Женьку убедился, что и ей не противно, и кажется у него сорвало стопкран и устроил он охоту((( и вот вроде все это здорово, но Женьке явно некомфортно. А мне почему то вспомнились сумерки, вино в бокале, орк, неспешный диалог. Где между строк так многое читается. И Женька расслабленна и не нервничает, ожидая подвоха... Решено! Бежать надо! Сейчас возьмем в заложники *перекус*, благо им прямо перед носом Барина размахивают. Можно сказать, прям таки предлагают им воспользоваться! и рванем домой, или в департамент, а оттуда домой. Посидим, подумаем, вина выпьем. Возможно и не одни. И снимем другой домик! Покомфортнее! А дальше видно будет)))
спасибо, Наталья))
ПыСы будем ждать. Не знаю что и чувствую. С одной стороны, жду проду аж до дрожи, с другой... Ну куда ж без работы? Без нее родимой никуда)) и чем плодотворней реал, тем вкуснее виртуал! О как! Еще чуть, чуть и я не только анекдоты травить буду но и стихи сочинять)))))

avatar
26.08.2018, 14:00:59

Интриганка вы, Наталья))) все не то что кажется) даже предположить боюсь, что будет дальше. Только выстрою ассоциативный ряд, бац! И света уже не света, и подарок не дарить, самой вручили, и в гости не пошла, но там оказалась)))
ПыСы отдельное мерси за *перепсиховавшего* Барина. У меня эта картинка так и стоит перед глазами)))

avatar
26.08.2018, 20:08:23

Это они зря так про Барина. Сегодняшний день и так для него полон неожиданностей. Может кровопролитие и не свершится, но внимание Айханаот Жени отвлечет .А то он уж очень разошелся с обольщениесм.А самомнение так вообще выше облаков.Это я по поводу мемуаров.Сначала нужно , чтобы бывшая невеста захотела стать женой, а это очень нелегко .
Спасибо, Наташа !

Спасибо! Принцессы окна не моют))

avatar
26.08.2018, 12:15:23

Спасибо большое! Похоже он ей еще и красоту навел к ужину... Интересно, а орк ревнует её?

avatar
26.08.2018, 14:28:53

Спасибо большое! Похоже заколка - это телепорт.

avatar
26.08.2018, 14:47:22

Умыкнули! И Женьку и Барина.Сигналка там на платье стояла что ли?

avatar
26.08.2018, 16:19:05

Ой , не могу, тут разворачивается охота, а Барин думает о чистоте окон)))
Наташа, спасибо! Насмешила))))

avatar
25.08.2018, 21:54:23

о спасибо!!!

РЖАЛА!!!спасибо!

avatar
25.08.2018, 19:38:35

Да, Женя у нас нежная, везде.Не только в щёчках, которые исполосовала жесткая щетина демона, простим ему это - он был невменяем.А ещё в ручках, ножках и прочих круглых частях тела, которые живут в избушке на курьих ножках, с одной сковородкой, гнутой вилкой и невозможностью помыться. За бешеные деньги, кстати,.а он её тут соблазняет поцелуями и гостями.Вроде собирался исправить положение, может уже начнет?
Спасибо, Наташа!!!

avatar
25.08.2018, 19:41:05

Кажется демон взял след. такими темпами никуда Женька от него не денется)))) умный мужик, как он виртуозно не дал ей раставить все точки над i)))) а вот про принцессу не поняла) там маскарадный костюм?))))