Книга. "Леший с тобой" читать онлайн

Леший с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3662
2838 266141

Текущий рейтинг:
#4991 в Попаданцы в другие миры
#9467 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

08.06.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Леший с тобой"

Новый гость на пороге. Эльф был, ведьма была. Хм, орк. Почему нет? Я же автор фэнтези. Но кто знал, что орк – настоящий и ссориться с ним нельзя?! Теперь расхлебываю...



991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2018, 21:01:21

На такие интересные размышления наталкивает разговор о бэльхе с Барином.Что-то я не верю чтобы Женя смогла уклониться от императорского бала. Есть у меня подозрения, что кого бы она не пригласила, последует отказ, даже если это буде Айхан. Иначе как её удержать здесь.? Не зря же Барин озвучил мысль о жизни в грехе.
Спасибо, Наташа!

avatar
17.08.2018, 21:17:12

Всё-таки странные брачные игры в этом мире, и высшие мегастранные!

avatar
17.08.2018, 21:35:35

Спасибо.

avatar
17.08.2018, 20:55:11

А что, бал с барсуками - это как минимум оригинально :) ну и никто не будет смеяться что Женя не умеет танцевать

Спасибо! Заботливый котик))

Спасибо!

avatar
17.08.2018, 19:22:37

ОМГ, он ещё и лечит, все, я за котика!!!

avatar
16.08.2018, 20:48:23

Прогулочка-то пошла на пользу, хоть и подпортил Айхан её последние минуты. Во всяком случае, на Женю снизошло умиротворение и желание приоткрыться и вновь почувствовать. А Барин поможет. Он удивительно положительно действует на Женю, да ещё и искренне привязан. С ним спокойно, весело , а уж по магазинам и прочее, вообще, ходить одно удовольствие - обслужат быстро, дешево и сердито. А если кому- то что- то не по нраву пусть идут лесом, быстро и не петляя. В общем не все так плохо, а будет ещё лучше.
Спасибо, Наташа!

продка-прелесть!а кот все таки не тот ,за кого все его принимают!жду с нетерпением продолжение!!!

Айхан и сам не гам и другому не дам!

avatar
16.08.2018, 13:34:33

Мож объявим пари? Кот=орк

avatar
16.08.2018, 18:20:50

Здравствуйте , Наталья. Очень нравятся ваши книги, с удовольствием их покупаю и спасибо за промокод. я его активировала.

avatar
16.08.2018, 18:12:42

Наталья вот никак не могу понять одного...почему от нашего котика-мурчалки все шарахаются , с таким ужасом...Вы его так описываете,что я просто балдею...Неужели ВСЕ в курсе КТО он на самом деле?!И только наша героиня не "в зуб ногой"?!Он же только улыбнется,а все уже "ноги делают"!!

avatar
16.08.2018, 17:08:46

Вот же ж котяра неугомонный, ой не прост он. Наталья, спасибо за продолжение.

avatar
16.08.2018, 16:54:34

Вот и история закольцевалась...)
а Барин никак рекламную компанию решил провести? Ну там, здоровье отменное, кровать сломанная, джакузи бурлящее, уха опять же))))))
спасибо, Наталья) ждемс!

avatar
16.08.2018, 16:03:08

Вот ведь пушистый блюститель морали ! может Женя была бы не против пофлиртовать и поднять себе самооценку