https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#4991 в Попаданцы в другие миры
#9467 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа такие интересные размышления наталкивает разговор о бэльхе с Барином.Что-то я не верю чтобы Женя смогла уклониться от императорского бала. Есть у меня подозрения, что кого бы она не пригласила, последует отказ, даже если это буде Айхан. Иначе как её удержать здесь.? Не зря же Барин озвучил мысль о жизни в грехе.
Спасибо, Наташа!
Всё-таки странные брачные игры в этом мире, и высшие мегастранные!
Спасибо.
А что, бал с барсуками - это как минимум оригинально :) ну и никто не будет смеяться что Женя не умеет танцевать
Спасибо! Заботливый котик))
Спасибо.
Спасибо!
ОМГ, он ещё и лечит, все, я за котика!!!
Спасибо.
Прогулочка-то пошла на пользу, хоть и подпортил Айхан её последние минуты. Во всяком случае, на Женю снизошло умиротворение и желание приоткрыться и вновь почувствовать. А Барин поможет. Он удивительно положительно действует на Женю, да ещё и искренне привязан. С ним спокойно, весело , а уж по магазинам и прочее, вообще, ходить одно удовольствие - обслужат быстро, дешево и сердито. А если кому- то что- то не по нраву пусть идут лесом, быстро и не петляя. В общем не все так плохо, а будет ещё лучше.
Спасибо, Наташа!
продка-прелесть!а кот все таки не тот ,за кого все его принимают!жду с нетерпением продолжение!!!
Айхан и сам не гам и другому не дам!
Спасибо
Спасибо!
Мож объявим пари? Кот=орк
Здравствуйте , Наталья. Очень нравятся ваши книги, с удовольствием их покупаю и спасибо за промокод. я его активировала.
Наталья вот никак не могу понять одного...почему от нашего котика-мурчалки все шарахаются , с таким ужасом...Вы его так описываете,что я просто балдею...Неужели ВСЕ в курсе КТО он на самом деле?!И только наша героиня не "в зуб ногой"?!Он же только улыбнется,а все уже "ноги делают"!!
Вот же ж котяра неугомонный, ой не прост он. Наталья, спасибо за продолжение.
Вот и история закольцевалась...)
а Барин никак рекламную компанию решил провести? Ну там, здоровье отменное, кровать сломанная, джакузи бурлящее, уха опять же))))))
спасибо, Наталья) ждемс!
Вот ведь пушистый блюститель морали ! может Женя была бы не против пофлиртовать и поднять себе самооценку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена