https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#4934 в Попаданцы в другие миры
#9370 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиона его с закрытыми глазами видела?!пошла еще раз перечитывать...может что не так поняла...
какая прелесть! спасибо!! хочу такого же кота!! он чудо!:)
Хм...и что это было?У Жени проявился дар воплощать образы в реальность?И переносить их в реальность?Отлично...докупалась!!!Вот ведь испытание для мужика....потрогать ....опять смеюсь....
Спасибо)))) круто он нарисовался! Подстава!
Спасибо! А потрогать то хочется!
Спасибо!
Ага! Значит шеф в бане, за массажем пришел или маникюр-педикюр-депиляция ему понадобились срочно?
Нормально так канал с космосом наладился. Ай да рыбки! Дофантазировалась Женя ...до вполне реального Айхана.Магия призыва сработала не иначе или.... Бэхот стуканул. Видимо уж очень заинтересовали его слова Жени об ассортименте)
Спасибо, Наташа!
Наталья, как до вторника? А нам теперь думай - разрешит потрогать свои телеса или не разрешит. Я бы тоже потрогала, может мне тоже разрешит :)))
Однозначно, татушки лучше амулетика! Там щупать не перещупать))))) Женька попала))) только вот что Он в ее купальне забыл? Ассортимент пришел тестирвать? Неучтенный ?)))))
Спасибо.
Спасибо за промокод. Я активировала.
И.. биться сердце перестало! Кто? Кто там с орком???? Такое ощущение, что Женька два своих пути увидела))) какой выберет?) интриганка вы, Наталья))) только я орка со счетов спишу, как опять надежда появляется)))
Мне вот интересно есть ли связь между депиляцией и связью с космосом?)) Потому что красивый педикюр, однозначно, поднимает настроение.))) А кот таки ВОЛШЕБНЫЙ!!!
Спасибо, Наташа! А ещё будет?
Надо за кота ей замуж выходить)) я б сама за такого кота пошла
Спасибо и за проду и за промик на Минус 20
Ржу не могу.....не диалоги ,а просто КВН и Комеди в одном флаконе...
Про дантиста сильно.....
Какая разнообразная и работящая в этом мире фауна: барсуки - самогон варят, пираньи- пилинг проводят) кто и что дальше?))(
Вот ИНТРИГА !!!!))) Меня разорвет от нетерпения!! Хочу дальше!!!))))
Шутник однако котейко! Интересно, может и правда начальство тоже в баню пришло - расслабиться, нервы подлечить, порелаксировать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена