Книга. "Леший с тобой" читать онлайн

Леший с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3662
2836 266138

Текущий рейтинг:
#4880 в Попаданцы в другие миры
#9318 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

08.06.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Леший с тобой"

Новый гость на пороге. Эльф был, ведьма была. Хм, орк. Почему нет? Я же автор фэнтези. Но кто знал, что орк – настоящий и ссориться с ним нельзя?! Теперь расхлебываю...



991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2018, 00:26:22

спасибо вам! каждый раз с трепетом захожу на сайт-вдруг есть продолжение книги. и как поднимается настроение ,когда оно есть!ещё раз спасибо.

avatar
22.07.2018, 20:39:27

Незаменимый товарищ для шоппинга, Барин Теремкофф( опустим все приставки , а то запутаемся). И вкус хороший и советы дельные и разоблачения мгновенные. Никто не надует и дерьмо не всучит.
Но смутные сомнения терзают, так цепануло вот это "среди простых людей", что возникла мысль, а не местное ли божество у Жени в друзьях? А если построить логическую цепочку, то этот товарищ лично курирует устройство брака, но не Жени , а Айхана. Ой, что- то у меня фантазия расшалилась.)))
Спасибо, Наташа. Очень интересно про быт написано, мне такие частности очень нравятся.)

avatar
22.07.2018, 19:46:56

Тэкс. Нас ограбили или так оригинально помощь предложили?))))

avatar
22.07.2018, 22:18:27

Спасибо большое! Надеюсь, это знакомый демон так ухаживает, забрав пакеты, а не воришка

avatar
22.07.2018, 20:00:09

Хорошего отдыха!))) А мы что...мы подождем!) Скучаааать будем без проды, конечно...)) Но ! Отдых -это святое!!! А отдых творческого человека тем паче!!))

avatar
22.07.2018, 19:39:02

А у котика куча скрытых талантов))) одно ясно, без панталонов Женька бы прожила, а вот без котика - никак! Кто б ее защищал, поддерживал, подсказывал и пройдох от нее отпугивал?))) котик - главное Женькино достояние! И приобретение в этом мире...) повезло ей))

avatar
22.07.2018, 19:32:49

Про белье и попаданок, посмеялась)))) действительно, почему то другой мир часто со средневековьем ассоциируется) и даже если в космос летают, все равно в панталонах ходЮть))) ну или как вариант, вообще без ничего))))

avatar
22.07.2018, 19:33:24

Спасибо, повезло героине с консультантом по покупкам)

avatar
22.07.2018, 19:45:23

Блиииин, я теперь на колбасу смотреть не смогу(((( у меня фантазия богатая и необъезженная!)))))))

avatar
22.07.2018, 00:33:43

Спасибо, уболтал таки)

avatar
21.07.2018, 14:32:02

Эхх...хорош мужик!!)) А у них там мужские гаремы разрешены?? :)) гы-гы...тогда берем обоих двуногих и одного четырехногого пройдоху!!!))) Но...мы, женщины, по природе моногамны...так что...придется выбирать!!)) Уфф...даже сочувствую Женьке!!) Выбор то нарисовывается...) Но кота одназначно нельзя отпускать!!) Блин, и Айхан то похоже мужик из разряда "надо брать"...а тут еще этот...и, небось, не последний...нуу...капец, в общем!!))))))

avatar
21.07.2018, 20:08:31

А у меня предложение. А давайте жену бывшую Айхана найдем и ему же вернем! А Женьке Бэхота вручим? Не, я понимаю, Айхан крут, брутален и харизматичен, но у Бэхота борода круче! Хотя, судя по манерам, он котяра еще тот.... А вообще конечно пипец... мне растительность на мужском лице никогда не нравилась. Чего это я на бороды то запала? Да еще и в сравнительный анализ ушла?
Кстати, а Женя с Бэхотом магически совместима?)))) ну это я так, в познавательных целях. Ни на что не намекаю))))

avatar
21.07.2018, 19:41:18

Как я понимаю Женю с ее нежеланием печь пирожки Для кого- то из родных и любимых- пожалуйста, для целого департамента - увольте.Раз домой нельзя, а настроение только повеситься, то решение принятое Айханом одобрямс.В конце концов ещё неделя и что-то да прояснится, подождем орка.Я не надеюсь, что Айхан проникнется чувствами к Жене, но хотя бы жизнь наладится.
А на жалость пусть подавит кому- то другому, у нее и у самой есть что вспомнить.
Спасибо, Наташа..!

avatar
21.07.2018, 17:34:15

Айхан, это просто кошмар какой-то... Кажется Женьке пора сваливать. Этот индивид перевоспитанию не поддается. От слова совсем.
Спасибо)))
ПыСы за *еще пишу* отдельное мерси )))))'

avatar
21.07.2018, 19:17:54

Спасибо!

avatar
21.07.2018, 17:57:53

Спасибо.