https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#4880 в Попаданцы в другие миры
#9318 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо вам! каждый раз с трепетом захожу на сайт-вдруг есть продолжение книги. и как поднимается настроение ,когда оно есть!ещё раз спасибо.
Спасибо.
Незаменимый товарищ для шоппинга, Барин Теремкофф( опустим все приставки , а то запутаемся). И вкус хороший и советы дельные и разоблачения мгновенные. Никто не надует и дерьмо не всучит.
Но смутные сомнения терзают, так цепануло вот это "среди простых людей", что возникла мысль, а не местное ли божество у Жени в друзьях? А если построить логическую цепочку, то этот товарищ лично курирует устройство брака, но не Жени , а Айхана. Ой, что- то у меня фантазия расшалилась.)))
Спасибо, Наташа. Очень интересно про быт написано, мне такие частности очень нравятся.)
Тэкс. Нас ограбили или так оригинально помощь предложили?))))
Спасибо большое! Надеюсь, это знакомый демон так ухаживает, забрав пакеты, а не воришка
Хорошего отдыха!))) А мы что...мы подождем!) Скучаааать будем без проды, конечно...)) Но ! Отдых -это святое!!! А отдых творческого человека тем паче!!))
А у котика куча скрытых талантов))) одно ясно, без панталонов Женька бы прожила, а вот без котика - никак! Кто б ее защищал, поддерживал, подсказывал и пройдох от нее отпугивал?))) котик - главное Женькино достояние! И приобретение в этом мире...) повезло ей))
Спасибо.
Про белье и попаданок, посмеялась)))) действительно, почему то другой мир часто со средневековьем ассоциируется) и даже если в космос летают, все равно в панталонах ходЮть))) ну или как вариант, вообще без ничего))))
Спасибо, повезло героине с консультантом по покупкам)
Блиииин, я теперь на колбасу смотреть не смогу(((( у меня фантазия богатая и необъезженная!)))))))
Спасибо.
Спасибо, уболтал таки)
Эхх...хорош мужик!!)) А у них там мужские гаремы разрешены?? :)) гы-гы...тогда берем обоих двуногих и одного четырехногого пройдоху!!!))) Но...мы, женщины, по природе моногамны...так что...придется выбирать!!)) Уфф...даже сочувствую Женьке!!) Выбор то нарисовывается...) Но кота одназначно нельзя отпускать!!) Блин, и Айхан то похоже мужик из разряда "надо брать"...а тут еще этот...и, небось, не последний...нуу...капец, в общем!!))))))
А у меня предложение. А давайте жену бывшую Айхана найдем и ему же вернем! А Женьке Бэхота вручим? Не, я понимаю, Айхан крут, брутален и харизматичен, но у Бэхота борода круче! Хотя, судя по манерам, он котяра еще тот.... А вообще конечно пипец... мне растительность на мужском лице никогда не нравилась. Чего это я на бороды то запала? Да еще и в сравнительный анализ ушла?
Кстати, а Женя с Бэхотом магически совместима?)))) ну это я так, в познавательных целях. Ни на что не намекаю))))
Как я понимаю Женю с ее нежеланием печь пирожки Для кого- то из родных и любимых- пожалуйста, для целого департамента - увольте.Раз домой нельзя, а настроение только повеситься, то решение принятое Айханом одобрямс.В конце концов ещё неделя и что-то да прояснится, подождем орка.Я не надеюсь, что Айхан проникнется чувствами к Жене, но хотя бы жизнь наладится.
А на жалость пусть подавит кому- то другому, у нее и у самой есть что вспомнить.
Спасибо, Наташа..!
Айхан, это просто кошмар какой-то... Кажется Женьке пора сваливать. Этот индивид перевоспитанию не поддается. От слова совсем.
Спасибо)))
ПыСы за *еще пишу* отдельное мерси )))))'
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена