https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#4880 в Попаданцы в другие миры
#9318 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Барин, ну молодец! Добытчик! Только Жене сначала надо перечитать сказки " Тысяча и одна ночь", что-то мне подсказывает, что витиеватые словесные обороты ,восзваляющие калифов, султанов и полчих шейхов, ему весьма придутся по вкусу. А то простыми словами человеческой благодарности сметану забыть не заставишь. Ведь подарок- то ценный. Теперь демона хоть горшком обзови, никто и не узнает))
Спасибо, Наташа!
Эх, мужики.... Что люди, что коты. Вот нужно им подтверждение, что они нужные, значимые и самые, самые))))) но за ушком - ни,ни! Т.е. в своих слабостях ни за что не признаются))))))
Спасибо.
Сценка с кикиморами вызвала недоумение. Как то на любовниц они не очень похожи... Да и Айхан. Послушал, по головке поглалил и отпустил. А они ушли. Занавес. Может он так с ними энергией поделился?))))))) ну, что-то типа замена старому доброму сексу?)))))))
А самооценка у мужика уже явно страдает. Вон и Женьку на крыльце оставил. Что б видела, как его ждут, любят, ценят))))) в таком свете, мне кажется, что это с его руки нашей девочке книжечку подбросили)))
Вообще, у вас все герои такие живые и характерные. Вот никакого несоответствия не ощущается. У каждого свой неповторимый характер. И у Айхана, и у орка, Женя то же девушка с принципами и четкими целями. Да что говорить, даже кот, ну такой кот!)))) вот только Лойко никакой)))) но и это в его характер укладывается. Такой никакой мальчик, пытающихся быть хорошим)
спасибо и ждем продолжения)
Фу-ты ну-ты, ножки гнуты. А спеси- то, а самомнения у Айхана - в железнодорожный состав не влезет. Облагодетельствовал - предложение сделал, а про секс заявление, конечно , смелое, но под сомнением. Разбаловали Лешего кикиморы,, ох , разбаловали. Женька, домой хочет, но не такой ценой. Пока этот пазл сойдется, нужно будет хорошо потрудиться над идеальностью выемок, в первую очередь Айхану. Одно хорошо, кота амнистировали, теперь хоть не будет пытаться продать Женину свободу за бочку сметаны.
Спасибо, Наташа!!
Да зачем Жене тот жмот-нарцисс? С мужчинами вообще беда. Орк - милаха: сам проблемы создал, сам разрудивает. Кот - воплощение чревоугодия. А Лойко вообще какой-то никакой. Вроде бы основных не забыла) Интересно что там у гг с мужчиной случилось в обычнрм мире?
Вот как мужика прижали чтоб женился, а тут облом). Спасибо
Ох, Айхан.... Ну кто так девушке отношения предлагает?)))) Женька это ж не кикиморы)))) чую, пора мужику Женьке амулет защиты подарить, что б она свои мысли в эфир не транслировала)))) а то ж такими темпами, бедный леший/лорд/демон лесной скоро комплексами обрастет как пень мхом)))) короче, срочно нужен артефакт, что б Женькины мысли заткнуть. А то скоро мы, слушатели, в срочном порядке будем сбрасывается на психолога для Айхана))) или психиатра... Тут как фишка ляжет)))
ПыСы а я все равно за орка!
Барин решил зря время не терять!
Спасибо.
О, тегги классные вернулись!!!!! Скоро значит продка, да?))))))))))
Спасибо!
О, да вы нас сегодня балуете!))) ждем субботы)
а котя, кажется свахой подрабатывает)))) осталось узнать чьей))))
А кися таки с сюрпризом... Может его потрясти чутка? Еще что-нибудь расскажет. Мне кажется кто-то много знает, но молчит. Непорядок!)))
Воооот, не зря я за орка болею! Знает как девушку порадовать)))) нам бы еще имя благодетеля узнать.... А то орк и орк. А может он в душе какой-нибудь ...иэль. Хи!))))
ну, котику лишь бы пожрать.... Тут девушка может инструмент для прикорма раздобыла, а он не оценил. А хотя, теперь можно накидать текст на комп, и пусть котик читает от мужского имени))) так сказать, на сметанку зарабатывает. Ну или на брагу ... Как отработает короче)))
спасибо)
Вот и я думаю откуда? Где- то этот хитрец подвирает и явно прокололся.Значит ли это, что он бывал в нашем мире? И если да, то не потому ли он хочет побыстрее Женьку замуж спихнуть, чтобы самому туда попасть?
Вы как-то тэги изменили, да? Только хотела сказать, что все по тэгам: Айдан - мутный, Лойко - никакой, а орк - брутальный, даааа.... А вы их изменили, эх...)
Вот и я думаю откуда? Где- то этот хитрец подвирает и явно прокололся.Значит ли это, что он бывал в нашем мире? И если да, то не потому ли он хочет побыстрее Женьку замуж спихнуть, чтобы самому туда попасть?
Спасибо.
Прочитала проду. Потом перечитала все сначала. Подумала. Поняла что вступаю в фан-клуб орка))) а чоу... самое то! И брутальный, и властный, и умный, и тактичный, и заботливый, и... т.д. по списку)))
С котом уже все выяснили. Да и прикольный он в качестве друга)))
Айдан - мутный. Слишком мутный и слишком властный. И нифига не брутальный. Неее, я понимаю невесте не рад, но по человечески отнестись то можно было? Хотя... котику изоляцию и в другом месте придумать мог. Но тут, наверное, решающим фактором было сравнение с крохобором в мыслях Женьки))) Неприятно. Факт)))
Лойко не менее мутный. Искусственный какой-то. Вот прям никакой. Бесит...
Остается орк! Лысинку отполируем, клычки подточим, маникюр сделаем, ну ведь красавчик получится! Только вот мучают меня теперь сомнения.... А люди и орки совместимы? Ну, в физическом плане? Это ж если че, Женька лопнет. От счастья... От огромного... счастья. Может что придумать можно? Ну там орк-оборотень? Так вот ррраз и человек. А потом ррраз и орк! Ну классно же будет))))
спасибо за ваше творчество))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена