Книга. "Леший с тобой" читать онлайн

Леший с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3662
2836 266138

Текущий рейтинг:
#4986 в Попаданцы в другие миры
#9511 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

08.06.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Леший с тобой"

Новый гость на пороге. Эльф был, ведьма была. Хм, орк. Почему нет? Я же автор фэнтези. Но кто знал, что орк – настоящий и ссориться с ним нельзя?! Теперь расхлебываю...



991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2018, 19:31:11

Какой же этот леший пещерный тугодум! Упускать такую невесту! Ну и на фиг его, Женя себе найдёт в тысячу раз лучше! Может тот же орк подкатит? Ну про Лойко - то я вообще молчу. Он практически в кармане. А он может читать Женины мысли? И вообще! Мы без котика никуда не уйдём, пока он изоляции! И правильно он потребовал сметану у этого жмотяры!

avatar
22.06.2018, 13:23:53

Какой же шикарный котяра)))Может, он в жениха превратится?)))

avatar
22.06.2018, 17:50:17

Мне вот жених понравился, хоть и выглядит так, как будто месяц в лесу под всеми кустами спал:D Суровый, серьезный мужик. Надеюсь автор не будет менять героя с обложки, а то у меня теперь четкая оссоциация с ним, уж очень подходит:)

avatar
22.06.2018, 15:04:32

Спасибо! Про идеальную пару как здорово написали, это надо в цитаты куда то выделить.

avatar
22.06.2018, 13:00:01

Чувствую так его ещё ни разу не отшивали))) ну нафиг этого лешего, лучшие друзья девушек- коты))) тем более что с таким хозяйственным котиком и куча брюликов не за горами)))))

avatar
21.06.2018, 17:10:01

Прямо очень интересно, жду продолжения.

avatar
21.06.2018, 11:23:05

Девочки, продолжение будет завтра. Сегодня усердно работаю.

avatar
21.06.2018, 10:21:00

А не орк ли в женихах ходит? Только в человеческой ипостаси.Но одеться бы все-таки не мешало.

avatar
20.06.2018, 23:42:41

Урааа!! Наказаны все! Особенно этот гад-подполковник! ))) А Лойко запал на Женю! )))) Понимает, что напортачил, но последнее слово сказал Жене! ))) И фиг два Женя теперь отдаст котика, или позволит ему как-то навредить. А раз она не невеста - то спасибо за помощь "жениху" и счастливо оставаться! Тут есть кому подсуетиться и такую невесту-красавицу себе забрать!

avatar
20.06.2018, 21:35:14

Да ладно, что на жениха все накинулись то? Ну задержался чуток, судя по описанию на минуточку, не дольше , и котика Жене отдал, и разобрался со стражами как здорово. Послушаем конечно что дальше вещать будет, какие у него планы на Женю и кота. А мне вот интересно, коту колбаса бы понравилась? Или он исключительно за натурпродукт?

Заботливый какой котейка! А некоторым стражам так и надо и другим урок!

avatar
20.06.2018, 20:30:45

Как решительно , стремительно и элегантно произошло наказание.Любо-дорого посмотреть. А так же элегантно домик в деревне в дворец нельзя превратить? Изоляция в дворце как- то приятней переносится. Вряд ли Женя котика оставит на произвол судьбы, тем более если он добровольно прикинулся муфточкой.))Это высшая степень доверия. А грозные взгляды и не менее грозные слова Женя переживет. Ну подумаешь, из невест разжалуют, не в кикиморы же?Да нам такого жениха и даром не нать)))
Спасибо, Наташа!

Кошарик просто прелесть))

avatar
20.06.2018, 18:48:08

Суров, однако! Ещё продки!!!

avatar
21.06.2018, 01:51:27

Ага, кофточку прямо на шерстяной "воротник" а-ля кот))) Так, жених вообще не вкурсе или пока горелым не запахло был "занят"? Хоть со стражами хорошо разобрался - достаточно жёстко. Вот как он решит вопрос со свалившейся невестой уже другой вопрос) Спасибо за проду

вот это закрутилось...

avatar
20.06.2018, 00:39:49

УРА!!!!! Спасли котика!!!!! А этому хмырю так и надо! Пусть поверещит зараза! Полез на нашу девочку! А жених - засранец! Занятый он был видите ли! Спасибо ему только за то, что котика спас! А борода - это ужасно! Надеюсь побреется!

avatar
20.06.2018, 00:52:51

Эх....вот жаль ,что жених с бородой...и даже не просто с бородкой,а именно с бородой...х
отя судя по обложке он действительно с ней и был задуман.Наталья ...может побреем?!И глаза у меня ,как у другого кота,но только из Шрека