https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#4986 в Попаданцы в другие миры
#9511 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же этот леший пещерный тугодум! Упускать такую невесту! Ну и на фиг его, Женя себе найдёт в тысячу раз лучше! Может тот же орк подкатит? Ну про Лойко - то я вообще молчу. Он практически в кармане. А он может читать Женины мысли? И вообще! Мы без котика никуда не уйдём, пока он изоляции! И правильно он потребовал сметану у этого жмотяры!
Какой же шикарный котяра)))Может, он в жениха превратится?)))
Спасибо.
Мне вот жених понравился, хоть и выглядит так, как будто месяц в лесу под всеми кустами спал:D Суровый, серьезный мужик. Надеюсь автор не будет менять героя с обложки, а то у меня теперь четкая оссоциация с ним, уж очень подходит:)
Спасибо! Про идеальную пару как здорово написали, это надо в цитаты куда то выделить.
Чувствую так его ещё ни разу не отшивали))) ну нафиг этого лешего, лучшие друзья девушек- коты))) тем более что с таким хозяйственным котиком и куча брюликов не за горами)))))
Прямо очень интересно, жду продолжения.
Девочки, продолжение будет завтра. Сегодня усердно работаю.
А не орк ли в женихах ходит? Только в человеческой ипостаси.Но одеться бы все-таки не мешало.
Урааа!! Наказаны все! Особенно этот гад-подполковник! ))) А Лойко запал на Женю! )))) Понимает, что напортачил, но последнее слово сказал Жене! ))) И фиг два Женя теперь отдаст котика, или позволит ему как-то навредить. А раз она не невеста - то спасибо за помощь "жениху" и счастливо оставаться! Тут есть кому подсуетиться и такую невесту-красавицу себе забрать!
Да ладно, что на жениха все накинулись то? Ну задержался чуток, судя по описанию на минуточку, не дольше , и котика Жене отдал, и разобрался со стражами как здорово. Послушаем конечно что дальше вещать будет, какие у него планы на Женю и кота. А мне вот интересно, коту колбаса бы понравилась? Или он исключительно за натурпродукт?
Заботливый какой котейка! А некоторым стражам так и надо и другим урок!
Как решительно , стремительно и элегантно произошло наказание.Любо-дорого посмотреть. А так же элегантно домик в деревне в дворец нельзя превратить? Изоляция в дворце как- то приятней переносится. Вряд ли Женя котика оставит на произвол судьбы, тем более если он добровольно прикинулся муфточкой.))Это высшая степень доверия. А грозные взгляды и не менее грозные слова Женя переживет. Ну подумаешь, из невест разжалуют, не в кикиморы же?Да нам такого жениха и даром не нать)))
Спасибо, Наташа!
Кошарик просто прелесть))
Спасибо.
Суров, однако! Ещё продки!!!
Ага, кофточку прямо на шерстяной "воротник" а-ля кот))) Так, жених вообще не вкурсе или пока горелым не запахло был "занят"? Хоть со стражами хорошо разобрался - достаточно жёстко. Вот как он решит вопрос со свалившейся невестой уже другой вопрос) Спасибо за проду
вот это закрутилось...
УРА!!!!! Спасли котика!!!!! А этому хмырю так и надо! Пусть поверещит зараза! Полез на нашу девочку! А жених - засранец! Занятый он был видите ли! Спасибо ему только за то, что котика спас! А борода - это ужасно! Надеюсь побреется!
Эх....вот жаль ,что жених с бородой...и даже не просто с бородкой,а именно с бородой...х
отя судя по обложке он действительно с ней и был задуман.Наталья ...может побреем?!И глаза у меня ,как у другого кота,но только из Шрека
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена