Книга. "Леший с тобой" читать онлайн

Леший с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3662
2836 266138

Текущий рейтинг:
#4986 в Попаданцы в другие миры
#9511 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

08.06.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Леший с тобой"

Новый гость на пороге. Эльф был, ведьма была. Хм, орк. Почему нет? Я же автор фэнтези. Но кто знал, что орк – настоящий и ссориться с ним нельзя?! Теперь расхлебываю...



991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2018, 21:06:06

Спасибо!
Когда же появится жених?

avatar
12.06.2018, 18:54:26

Девочки, добрый вечер. Продолжение будет завтра. Сегодня вымотали на работе, но завтра у меня будет день поспокойней.

avatar
12.06.2018, 10:59:05

Уррра. Он все же вернулся.:))) Очень рада. Всегда с вами :)))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Kot oborachivatsya ne hochet. A v kogo mojet?
Spasibo!

И чему эта личность мужского полу удивилась? Мокасинам?

avatar
11.06.2018, 22:27:07

Ох как интересно! Так орк всё же отслеживает её телодвижения в этом мире! А ночной страж так ничего внешне. ))) И всё же, что он увидел у ног Жени?

avatar
11.06.2018, 22:22:31

И кому он там так удивился?Кот охотится умотал....судя по всему у них леди в джинсах ,да еще и коротких ...с голыми щиколотками не гуляют....

avatar
11.06.2018, 22:21:57

Ну раз в этом доме сметаны больше нет, значит с уборкой можно завязать. Мысли не мои, кота) А прибеднялся-то, прибеднялся.Голодный- несчастный, ано ведь может охотиться. Говорливый Жене сосед достался, хоть уши отдохнут от него. А страж не Жениными ли рваными джинсами впечатлился?
Спасибо, Наташа!

avatar
11.06.2018, 21:58:35

Спасибки, что там страж увидал?

дааа,это для нее он кот...а на самом деле...

avatar
11.06.2018, 09:54:36

С нетерпением жду проду, бузумно интересно! Автору вдохновения!

avatar
11.06.2018, 07:51:20

Восхитительное начало. Кот просто чудо или судя по всему чудо-вище , но даже если и так, все равно обаятельный и с юмором

avatar
11.06.2018, 01:01:29

Котидзе конечно весёлый. Он сам просветит Женю о том кто он или страж? Кстати гостя ещё попотчевать надо. И вообще домик на замок не больно похож, про состояние его вообще молчу. Посмотреть бы в глаза того прЫнца, который жлоб с красивым именем))) Не думаю что это кот, хотя... Всё может быть) Спасибо за проду

avatar
11.06.2018, 00:04:45

Обожаю кота!!! Особенно сытого!!! )))

avatar
10.06.2018, 23:48:10

Очень забавные герои, жду продолжения

avatar
10.06.2018, 22:26:11

Книга класс. Что этот некот людьми питается, но наверное только теми кто его боится.