Книга. "Леший с тобой" читать онлайн

Леший с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3662
2836 266138

Текущий рейтинг:
#4965 в Попаданцы в другие миры
#9473 в Любовное фэнтези


Полный текст 335 стр.

08.06.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Леший с тобой"

Новый гость на пороге. Эльф был, ведьма была. Хм, орк. Почему нет? Я же автор фэнтези. Но кто знал, что орк – настоящий и ссориться с ним нельзя?! Теперь расхлебываю...



991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2018, 20:17:24

До сегодняшнего дня Женя и о Тихих землях не знала, что уж говорить об отсутствии в них котов. Но кем бы ни был этот товарищ, одно мы знаем наверняка- аппетит у него хороший.Ну и язык подвешен, Жене с ним не скучно. Ну а то, что не без странностей, так у кого их нет.))
Спасибо за продолжение, Наташа. Теперь осталось узнать, кто прячется под личиной кота, главное, чтобы не жених))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Хочу тоже такую наглую усатую морду.

Кот на обложке не отразим! =) А леший какой-то весь в татуировках ;)

avatar
10.06.2018, 02:51:40

Увидела в горячих новинках, заинтересовалась. Аннотация и теги зацепили (люблю интересные теги). Пока прочитала 2 главы, остальное на потом, т.к время позднее и спать пора пока не наступило утро раннее))) Начало очень понравилось, спасибо. Вдохновения вам и кофею для муза ^.^

avatar
09.06.2018, 21:04:05

Вот и до посетителей дело дошло. Может у хозяина совесть проснулась и зная, что в его доме в лесу , в месте, где он поставил метку, мышь сдохла в страшных муках и испортила собой воздух, проникся моментом и организовал доставку местного фаст-фуда голодной невесте? Было бы неплохо. А то местный холодильник, хоть каждые пять минут открывай - фигуре хуже не будет, а бицепсам только польза))
Спасибо, Наташа.

Интересно.. когда продолжение

avatar
09.06.2018, 14:43:34

Необычайно интересно!!! Замечательный тандем: героиня и кот. И мне очень нравится стиль романа: диалоги! Диалоги несут бОльшую эмоциональность в книгу, чем описание. Вот однозначно, мой автор! И роман очень нравится! Хочу его (законченный) себе!!!! Уважаемый автор, а скажите, пожалуйста, будет ли подписка/продажа/скачивание. Так хочется))))) Творческих успехов автору!!!! И чтобы юмор у Муза не иссякал)))) Подкормила Муза "Спасибо!"))) Пусть помогает автору в полете фантазии. Очень ждем продолжения!!!

avatar
09.06.2018, 15:01:54

Страж вернулся?

avatar
09.06.2018, 11:43:07

Хоть какое-то разнообразие будет в доме, а то все только голодный кот', да Женя. Жениха же где- то черти носят и ему невдомек, что его, непроходимого скупердяя , в доме ждет невеста).
Спасибо, Наташа!

О, добрый орк сразу и жениха организовал.

avatar
08.06.2018, 22:37:56

Замечательно...но придется вернуться к перечитке...но так даже интереснее...
Рада ,что решили вернуться к истории...Успехов

avatar
08.06.2018, 18:38:37

Был бы у Жени выбор, убить орка на первой странице или посмотреть на своего идеального мужчину, она всё равно хотела бы на него посмотреть.Хотя бы из интереса))
Дама она', конечно, самодостаточная при квартире - и карьера, ух!. Но как у автора романов и любопытство должно быть на высоте. И пусть от Жени ничего не зависело, тем не менее - вперед и песней!
Спасибо, Наташа! С возвращением!Легчайшего пера и буйной фантазии назло всем оркам)))

avatar
08.06.2018, 19:56:40

С возвращением!!!! На сколько часто будут проды?

Обложка знакомая. Мужчина колоритный, а кот на обложке уже отъевшийся. Что же там в холодильнике такое?
Спасибо.

avatar
08.06.2018, 17:05:15

Добрый день,Наташа! Ой.а какая это книга приближается? Ой.а чьи это глазки открываются? Это Наташенька с продолжением приближается! И это мои глазки открываются ! И ждут продолжения романа(Музыка Кр. Орбакайте..слова мои)))))) Рада ,что Вы "вышли из Тени"! Надеюсь Муз ,розовощеки и толстопятый.накопил энергии и не будет нас и Вас огорчать

avatar
08.06.2018, 15:56:27

С начинанием! Трудолюбивого Муза и вдохновения до самой последней точки в этой истории))

С возвращением!♥♥♥

Здравствуйте. Спасибо за продолжение и за розыгрыш.

avatar
08.06.2018, 13:57:25

Интригует,как всегда,с первой страницы! Спасибо,я в читателях.Удачи Вам и Вдохновения!