https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587114938_64.jpg
#4965 в Попаданцы в другие миры
#9473 в Любовное фэнтези
08.06.2018 — 05.09.2018
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо сегодняшнего дня Женя и о Тихих землях не знала, что уж говорить об отсутствии в них котов. Но кем бы ни был этот товарищ, одно мы знаем наверняка- аппетит у него хороший.Ну и язык подвешен, Жене с ним не скучно. Ну а то, что не без странностей, так у кого их нет.))
Спасибо за продолжение, Наташа. Теперь осталось узнать, кто прячется под личиной кота, главное, чтобы не жених))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Хочу тоже такую наглую усатую морду.
Кот на обложке не отразим! =) А леший какой-то весь в татуировках ;)
Увидела в горячих новинках, заинтересовалась. Аннотация и теги зацепили (люблю интересные теги). Пока прочитала 2 главы, остальное на потом, т.к время позднее и спать пора пока не наступило утро раннее))) Начало очень понравилось, спасибо. Вдохновения вам и кофею для муза ^.^
Вот и до посетителей дело дошло. Может у хозяина совесть проснулась и зная, что в его доме в лесу , в месте, где он поставил метку, мышь сдохла в страшных муках и испортила собой воздух, проникся моментом и организовал доставку местного фаст-фуда голодной невесте? Было бы неплохо. А то местный холодильник, хоть каждые пять минут открывай - фигуре хуже не будет, а бицепсам только польза))
Спасибо, Наташа.
Интересно.. когда продолжение
Необычайно интересно!!! Замечательный тандем: героиня и кот. И мне очень нравится стиль романа: диалоги! Диалоги несут бОльшую эмоциональность в книгу, чем описание. Вот однозначно, мой автор! И роман очень нравится! Хочу его (законченный) себе!!!! Уважаемый автор, а скажите, пожалуйста, будет ли подписка/продажа/скачивание. Так хочется))))) Творческих успехов автору!!!! И чтобы юмор у Муза не иссякал)))) Подкормила Муза "Спасибо!"))) Пусть помогает автору в полете фантазии. Очень ждем продолжения!!!
Страж вернулся?
Хоть какое-то разнообразие будет в доме, а то все только голодный кот', да Женя. Жениха же где- то черти носят и ему невдомек, что его, непроходимого скупердяя , в доме ждет невеста).
Спасибо, Наташа!
О, добрый орк сразу и жениха организовал.
Замечательно...но придется вернуться к перечитке...но так даже интереснее...
Рада ,что решили вернуться к истории...Успехов
Был бы у Жени выбор, убить орка на первой странице или посмотреть на своего идеального мужчину, она всё равно хотела бы на него посмотреть.Хотя бы из интереса))
Дама она', конечно, самодостаточная при квартире - и карьера, ух!. Но как у автора романов и любопытство должно быть на высоте. И пусть от Жени ничего не зависело, тем не менее - вперед и песней!
Спасибо, Наташа! С возвращением!Легчайшего пера и буйной фантазии назло всем оркам)))
С возвращением!!!! На сколько часто будут проды?
Обложка знакомая. Мужчина колоритный, а кот на обложке уже отъевшийся. Что же там в холодильнике такое?
Спасибо.
Добрый день,Наташа! Ой.а какая это книга приближается? Ой.а чьи это глазки открываются? Это Наташенька с продолжением приближается! И это мои глазки открываются ! И ждут продолжения романа(Музыка Кр. Орбакайте..слова мои)))))) Рада ,что Вы "вышли из Тени"! Надеюсь Муз ,розовощеки и толстопятый.накопил энергии и не будет нас и Вас огорчать
С начинанием! Трудолюбивого Муза и вдохновения до самой последней точки в этой истории))
С возвращением!♥♥♥
Здравствуйте. Спасибо за продолжение и за розыгрыш.
Интригует,как всегда,с первой страницы! Спасибо,я в читателях.Удачи Вам и Вдохновения!
Ура!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена