Книга. "Лесная графиня" читать онлайн
Эксклюзив

Лесная графиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:обустройство в новом..., адекватная и умная г..., романтика и быт

Читать
Рейтинг:
1011
2276 279798

Текущий рейтинг:
#1133 в Бытовое фэнтези
#1712 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 341 стр.

29.03.2025 — 10.10.2025


Аннотация к книге "Лесная графиня"

Ольгу Терскую со сказочной героиней Рапунцель связывали факт рождения обеих у престарелых (условно) родителей, примерный возраст, ограниченные возможности в передвижениях, разумность, сила духа и вера в любовь. Правда, в плане последнего Рапунцель, пожалуй, была более продвинутой, чем Ольга, поскольку принца она встретила вживую, Терской же приходилось довольствоваться виртуальностью, благо, уж она-то Ольге была доступна в любое время суток.

Может, поэтому те, кого все называют по-разному, и решили однажды, что зачем практически всесторонне-развитой молодой россиянке даром терять лучшие годы жизни на интернет и работу вместо того, чтобы испытать приключения и прочую романтику? И повторили маневр легендарного кинематографического Маэстро: махнули не глядя душу девицы Терской в другой мир и другое тело., решительно и беспощадно изменив не только ее судьбу...

Ну а дальше, как водится в любимых многими историях о попаданках, понеслась душа хоть и не в рай, но по кочкам, по кочкам, по дорожкам и пенечкам...А что делать? Те, кто все затеял, руки уже умыл, велел не благодарить и по-английски удалился...Так что теперь придется иномирянке прогибать новый мир под себя собственными силами, потому как повторять опыт предшественницы ну вот совсем не хочется...А мы с вами за этим понаблюдаем, о*кей?

Комментарии приветствуются,как и звездочки, и места на библиотечных полках, и прочие душевные порывы типа "Щас спою!" в адрес автора! ))

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2025, 01:55:33

Благодарю🌷 Ваш самобытный стиль не спутать ни с одним автором. Очень понравилась книга! Вдохновения вашей музе, а нам новых интересных историй!

большое спасибо автору за прекрасную книгу. было приятно вливаться в мир и познавать историю. желаю удачи в дальнейших начинаниях.

avatar
24.10.2025, 09:43:12

Вот с одной стороны мерное, неспешное повествование. Бытовое фэнтези как есть. Без надрыва. А в то же время сложно оторваться, события, мысли героини увлекают и держат внимание. Получило удовольствие от чтения. Спасибо! Любителям интересной неспешности горячо рекомендую!

avatar
22.10.2025, 01:31:30

спасибо за книгу было интересно, там опечатка небольшая , в моменте когда ГГ встретила брата в доме виконтов, упоминалось что джена тётя но она же сестра брату ибо они оба дети жены графа 

avatar
21.10.2025, 22:32:59

Всё-таки меня мучает вопрос: они обручили младших детей, это не слишком близкородственные отношения? Или я что-то неправильно поняла? 

Замечательная книга,  впрочем как всегда. Спасибо!

А кому сложно- пусть читает комиксы

avatar
18.10.2025, 20:43:48

все ваши книги это нечто . невозможно оторваться от прочтения,до того захватывают. пишите пожалуйста ещё и побольше

avatar
15.10.2025, 20:17:53

Спасибо большое за интересную историю.

avatar
14.10.2025, 00:19:38

Большое спасибо за интересную историю, недоспала 2 ночи), одна книга, а по ощущениям как 3 прочитала, такой наполненности сюжета, от начала и до конца давно не встречала, часто огорчаешься срезанной концовкой, или с бухты барахты начала истории, вдохновения Вам и успехов

Благодарю за такую замечательную и увлекательную книгу!!! Прочитала на одном дыхании!!! До чего же мне понравилось!!! И сама героиня тоже понравилась своей смелостью, мудростью и обаянием!!! Желаю Вам новых идей, вдохновения и легкого пера!!!

avatar
13.10.2025, 17:21:35

Простите, для меня неоднозначно...Мне не нравится когда в тексте постоянно встречаются длинный предложения буквально на целый обзац, со всякими премудрыми оборотами, осложненные ещё и скобками... Короче, утомляет и напрягает. Все таки это же книги для развлечения хочется более лёгкий и воздушный текст. А сюжет очень даже интересный.🤔

Спасибо, книга понравилась. 

Лора, благодарю! Чудеснейшее произаедение!!! Прочла с огромным удовольствием! Творческих Вам успехов и легкого пера!

avatar
13.10.2025, 22:55:45

Отлично! Спасибо большое за интересную исторрию!

avatar
13.10.2025, 15:04:55

спасибо

avatar
13.10.2025, 08:32:07

Огромное спасибо! Как мне нравится всё, что Вами написано. С удовольствием прочитала, очень не хочется прощаться с главной героиней. 

avatar
13.10.2025, 01:34:40

Спасибо))Книга про умную и сильную попаданку очень порадовала👏.Правильный слог,выверенные фразы автора,как всегда на высоте.Крепкое бытовое фэнтези.А то от драконов и генералов и 18+++уже подташнивает))Спасибо автор,ждем новинок.

avatar
11.10.2025, 23:38:14

Как всегда замечательная книга! 

avatar
12.10.2025, 12:07:57

Спасибо. Замечательная история! Главная героиня сразу понравилась после того, как проредила втихую закрома родного дома по отъезде . Ну правда, весьма дальновидно и зрело. Было приятно наблюдать за ее планами, которые менялись, как в жизни, за прекрасно проработанными характерами персонажей. Отдохнула душой над вашей книгой. Пишите, пишите. У вас это отлично получается.

avatar
12.10.2025, 19:39:39

Отличная книга! Хороший слог! Продуманные образы... Желаю творческого вдохновения))) с нетерпением ждем новую книгу!