Аннотация к книге "Лесная графиня"
Ольгу Терскую со сказочной героиней Рапунцель связывали факт рождения обеих у престарелых (условно) родителей, примерный возраст, ограниченные возможности в передвижениях, разумность, сила духа и вера в любовь. Правда, в плане последнего Рапунцель, пожалуй, была более продвинутой, чем Ольга, поскольку принца она встретила вживую, Терской же приходилось довольствоваться виртуальностью, благо, уж она-то Ольге была доступна в любое время суток.
Может, поэтому те, кого все называют по-разному, и решили однажды, что зачем практически всесторонне-развитой молодой россиянке даром терять лучшие годы жизни на интернет и работу вместо того, чтобы испытать приключения и прочую романтику? И повторили маневр легендарного кинематографического Маэстро: махнули не глядя душу девицы Терской в другой мир и другое тело., решительно и беспощадно изменив не только ее судьбу...
Ну а дальше, как водится в любимых многими историях о попаданках, понеслась душа хоть и не в рай, но по кочкам, по кочкам, по дорожкам и пенечкам...А что делать? Те, кто все затеял, руки уже умыл, велел не благодарить и по-английски удалился...Так что теперь придется иномирянке прогибать новый мир под себя собственными силами, потому как повторять опыт предшественницы ну вот совсем не хочется...А мы с вами за этим понаблюдаем, о*кей?
Комментарии приветствуются,как и звездочки, и места на библиотечных полках, и прочие душевные порывы типа "Щас спою!" в адрес автора! ))
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю🌷 Ваш самобытный стиль не спутать ни с одним автором. Очень понравилась книга! Вдохновения вашей музе, а нам новых интересных историй!
большое спасибо автору за прекрасную книгу. было приятно вливаться в мир и познавать историю. желаю удачи в дальнейших начинаниях.
Вот с одной стороны мерное, неспешное повествование. Бытовое фэнтези как есть. Без надрыва. А в то же время сложно оторваться, события, мысли героини увлекают и держат внимание. Получило удовольствие от чтения. Спасибо! Любителям интересной неспешности горячо рекомендую!
спасибо за книгу было интересно, там опечатка небольшая , в моменте когда ГГ встретила брата в доме виконтов, упоминалось что джена тётя но она же сестра брату ибо они оба дети жены графа
Всё-таки меня мучает вопрос: они обручили младших детей, это не слишком близкородственные отношения? Или я что-то неправильно поняла?
Замечательная книга, впрочем как всегда. Спасибо!
А кому сложно- пусть читает комиксы
все ваши книги это нечто . невозможно оторваться от прочтения,до того захватывают. пишите пожалуйста ещё и побольше
Спасибо большое за интересную историю.
Большое спасибо за интересную историю, недоспала 2 ночи), одна книга, а по ощущениям как 3 прочитала, такой наполненности сюжета, от начала и до конца давно не встречала, часто огорчаешься срезанной концовкой, или с бухты барахты начала истории, вдохновения Вам и успехов
Благодарю за такую замечательную и увлекательную книгу!!! Прочитала на одном дыхании!!! До чего же мне понравилось!!! И сама героиня тоже понравилась своей смелостью, мудростью и обаянием!!! Желаю Вам новых идей, вдохновения и легкого пера!!!
Простите, для меня неоднозначно...Мне не нравится когда в тексте постоянно встречаются длинный предложения буквально на целый обзац, со всякими премудрыми оборотами, осложненные ещё и скобками... Короче, утомляет и напрягает. Все таки это же книги для развлечения хочется более лёгкий и воздушный текст. А сюжет очень даже интересный.🤔
Спасибо, книга понравилась.
Лора, благодарю! Чудеснейшее произаедение!!! Прочла с огромным удовольствием! Творческих Вам успехов и легкого пера!
Отлично! Спасибо большое за интересную исторрию!
спасибо
Огромное спасибо! Как мне нравится всё, что Вами написано. С удовольствием прочитала, очень не хочется прощаться с главной героиней.
Спасибо))Книга про умную и сильную попаданку очень порадовала👏.Правильный слог,выверенные фразы автора,как всегда на высоте.Крепкое бытовое фэнтези.А то от драконов и генералов и 18+++уже подташнивает))Спасибо автор,ждем новинок.
Как всегда замечательная книга!
Спасибо. Замечательная история! Главная героиня сразу понравилась после того, как проредила втихую закрома родного дома по отъезде . Ну правда, весьма дальновидно и зрело. Было приятно наблюдать за ее планами, которые менялись, как в жизни, за прекрасно проработанными характерами персонажей. Отдохнула душой над вашей книгой. Пишите, пишите. У вас это отлично получается.
Отличная книга! Хороший слог! Продуманные образы... Желаю творческого вдохновения))) с нетерпением ждем новую книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена