https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701427625_68.jpg
Лесная невеста
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3002 в Приключенческое фэнтези
#6131 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 28.07.2024
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакими способностями обладает Юка, что видит Ильяну через заклятье? И, похоже, узнал её даже с учётом зелья. И решил предостеречь словами про амулет.
Наташа, спасибо. 🌹
Меня завораживает стиль вашего письма - текст льётся, журчит и нашёптывает сказки Побережья, сочетая подражание старине и волшебную вязь. Ваш стиль необыкновенно чарующий и неподражаемый. Большое спасибо за эстетическое удовольствие.
Вот совсем не прост Юка. А для Ильяны этот амулет очень опасен. Неужели никак нельзя от него спрятаться. Спасибо за продолжение!
невероятно интересно!!! а юкка непрост!!!!
Наташа, спасибо!
спасибо! неужели амулет собака будет привезен? так он быстро найдет ильяну!! как же этого не хочется!
Интересно как. Та "собака", за которой поехали - неужели она все еще хранит в памяти ментальный образ Ильяны? Как-то сомнительно, ведь это было давно, когда она была в замке Мотт, а хозяин сказал, что она не сможет спрятаться "некоторое время". Это сколько же? А если амулет забыл ментальный образ, как его можно снова запечатлеть? Нужна какая-то личная вещь? Неужели этого достаточно? Или все-таки нужно, чтобы человек взял артефакт в руки, как это сделала Ильяна? Но зачем тогда поехали за амулетом? Или в Террате не знают таких подробностей? Опять же, на каком расстоянии действует артефакт? Вполне возможно, есть определенный радиус, в котором он работает, и если искомое лицо находится слишком далеко - поиски слишком сложны или невозможны.
... а и в самом-то деле: почему с помощью такой "собаки" не искали Ильяра?
Наташа, спасибо!
Так если подумать, не очень удобная эта "собака": допустим, искомый находится на северо- западе, но в том направлении леса, болота, реки, напрямик не поедешь. Как же им пользоваться?
От такого амулета не скроешься...
Спасибо огромное!
Вот лепит она булочки на своей кухне вместе со своими людьми. Она делала это много раз... Повадки, поза, метод лепки. Как говорится, Штирлиц никогда ещё не был так близок к провалу! Мне кажется, в такой ситуации её могут узнать свои же люди! а тут Юка! Одна надежда на заклинание, которое она бросила на себя!
Стоит признать, что Ильяна очень результативно посетила замковую кухню и пока никем не обнаружена. Но что будет, если Юка рядом с ней окажется? Узнает? Если да, то как поступит?
Опасно вот так в замке. Думаю, что в следующий раз надо искать другой способ получить информацию.
Наташа, спасибо.
только бы ее не нашли, надо же, хотят жениться эти высочества, разинули рты на земли и замок!
Наташа, спасибо!
Ронан всерьез обеспокоился походом Ильяны в замок, пошел стресс снимать колкой дров. ;) Вопрос в том, за Ильяну ли он волнуется, или у него есть другие поводы. Хочется думать, что переживает за свою Альму. :)
А особый амулет, получается, откуда-то издалека привезти должны. Из столицы, наверное?..Одна радость, что это займет время, и у Ильяны будет возможность что-то придумать.
А Юка в замке, и у нас теперь есть подтверждение, что он и Ронан - разные люди. :)
А в портовой таверне, должно быть играют во что-то совсем примитивное. Кто больше очков выбросит, наверное. Жаль, в кости и поинтереснее игры есть.
Спасибо, Наталья!
Как по "острию ножа" идёт, находясь на кухне рядом с Юко! У него то способности есть!😎🙏
А ее лошадку не узнают на коновязи, она разве не из замка?
а давайте этим особым амулетом искать брата! или короля)мы то знаем гдеИльяна, а вот где брат с королём не очень понятно!
Ильяна просто прирождённая шпионка!
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена