https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701427625_68.jpg
Лесная невеста
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2943 в Приключенческое фэнтези
#5995 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 28.07.2024
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу
Спасибо большое. Наташа! Книга чудесная, как тихий лесной ручей - чистый, прозрачный, волшебный)).
Очень понравилось, вдохновения на следующие твои шедевры!
Почему пишет ознакомительный фрагмент?
Дочитала до конца ознакомительного фрагмента. 😍
Как теперь купить продолжение? 🥹
Книга сплошное разочарование
Благодарю, Автор, за интересную историю-сказку.
Спасибо, Наталья. Прекрасное завершение книги. Жду с нетерпением новые Ваши сказки! 😍
Наталья, расскажите о своих планах) мы уже ждем следующую сказочную историю!
Наталья, спасибо ещё раз!
Так интересно было волноваться за главную героиню!
... надо же, Юка, оказывается - Калани!
Спасибо, эпилог прояснил почти все оставшиеся вопросы :)
Порадовала отставка дядюшки-сенешаля.
Но возник новый вопрос. Вроде бы местом силы Ильяны был Террат, вдали от источника сила должна была ослабевать. Получается, хлеб, испеченный в Лире, должен быть менее действенным, чем испеченный в Террате? Не лучше ли было раз в год навещать родной замок и печь хлеб там и уже оттуда везти в Лир?
Спасибо за чудесную сказку! Еще одна жемчужина в ожерелье Побережья... Уже планирую перечитывать уютными зимними вечерами у камина :)
Уфф, сенешаль наказан - все стало справедливым!
Наталья, спасибо за интересную историю и накал страстей в последних продах!
Спасибо. замечания книга.
Вдохновения Вам.
вот теперь все)) как же все таки волшебно и прекрасно получилось!!!! спасибо еще раз, Наташа
Наталья, спасибо! Замечательная история!
.. а сенешаля прямо хочется побить хорошенько и в угол поставить!
виноградарством он увлёкся! ишь ты какой! я тоже вот посадила себе весной саженец винограда и теперь учусь в онлайн-школе виноградарей, и мне с таким злым человеком прямо даже не хочется делить своё увлечение! фу на него!
Я буду скучать по Ильяне. ❤️
История подарила много волнительных минут, переживательных размышлений, интересных обсуждений.
Однозначно перечитаю. 📖
Отдельно хочу поблагодарить всех участников дискуссии - обсуждение и построение гипотиз доставило отдельное удовольствие. 🌹❤️
Очень захватывающая история, местами неторопливая, местами бегом по пересеченной, грустная, таинственная, магическая и наконец - счастливая ❤️
Спасибо, Наталья, это чудесная сказка для взрослых 😊
Интересная волшебная книга с удовольствием буду перечитывать! Вдохновения автору и много новых чудесных историй!
Долгих счастливых лет королю Эйду с его королевой Ильяной. Кандрии процветания и мира. ☀️ А Юке - свою историю. Ждём. 😉
Наташа, большое спасибо! 🌹❤️
Спасибо за чудесную сказку! Ура ура!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена