Книга. "Лесная невеста" читать онлайн

Лесная невеста

Цикл: Истории Побережья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовная история, бегство от жениха, (с)нежные_сказки2023

Читать
Рейтинг:
810
1766 91243

Текущий рейтинг:
#2954 в Приключенческое фэнтези
#6013 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

01.12.2023 — 28.07.2024


Аннотация к книге "Лесная невеста"

Две из семи графских дочерей должны выйти замуж – так захотел король! Но старшая, Ильяна, сбежала из дома, не желая становиться невестой. Зато ей пришлось спасать загадочного путника, и заодно влюбиться – сердцу не прикажешь. Ей не нужно знать, кто её любимый. А она не расскажет ему о себе, и почему её разыскивают люди короля…
Он спасся чудом, точнее, с помощью незнакомки, которую встретил в зимнем лесу. И помог ей в ответ, а любовь – не повод менять планы!
Но сердцу не прикажешь…

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2024, 19:49:07

спасибо)) отвратительный тип, очень жаль Линдиту, ведь совсем девочка, и ее мать хочет выдать замуж за такого дрянного парня(( эх!

avatar
05.02.2024, 19:25:07

Наташа, спасибо!

avatar
02.02.2024, 12:50:49

Большое спасибо за чудесную историю очень интересного мира.

avatar
03.02.2024, 23:15:30

Наталья, доброго времени суток!
В тексте недавней проды закралась опечатка, я так думаю. Ильяна спрашивает : " почему ты колдун?" а, вероятно, имелось в виду: "почему ты шут?"

И ещё, у меня почему-то пропала "моя прекрасная фея"!

Юка может быть не только молочным, но и единокровным братом короля.
В отличие от шута у Ильяны гораздо меньше возможностей получить информацию о гостях. Ну не будет же она, право слово, сплетничать со слугами принцев.
Наташа, спасибо.

avatar
01.02.2024, 22:49:55

Любопытно, как сам Юка отнёсся к тому, что Ильяна не видит в нем мужчину. Обижен? Забавляется? Вряд ли ему все равно.
Интересно, что вышло так, будто и Юка и Саркан попытались создать для Ильяны условия, при которых она будет меньше общаться с одним из них. Совпадение, или нет?..
Читаю: "оленьи рожки", в голове всплывает: "медвежьи ушки", не могу отделаться. ;))))
Спасибо, Наталья!

avatar
01.02.2024, 22:54:17

А деревенскую знахарку зовут Фариной, или Видутой? Или она там не одна? ;))

Юка заинтересовал.
У меня аж появилось подозрение что король и Юка могут быть одним лицом, как в "Зимней сказке", но потом подумала что нет, Автор никогда не повторяется, так что жду продолжения.

avatar
01.02.2024, 17:24:25

Спасибо! да, люди маленького роста вполне могут быть мужчинами во всех смыслах, не всегда, и не все, но отдельные вполне могут)) если лилипуты с нехваткой СТГ, ТО ОНИ В ОСНОВНОМ НЕСПОСОБНЫ, если с ахондроплазией, то у них есть потенция и могут быть дети; а насчет должности поварихи, что уж говорить о средневековье, когда даже в 19 веке считалось нормой подобное отношение. Приведу конкретный пример: у Льва Толстого был незаконный сын от крестьянки Аксиньи, и став взрослым он служил конюхом и кучером у отца и его законных сыновей. Описывается современниками, как высокий и красивый парень, но любитель выпивки.

avatar
01.02.2024, 15:17:42

Наташа, спасибо!

avatar
01.02.2024, 16:09:57

Сплетни распространяются мгновенно.
Спасибо огромное!

avatar
01.02.2024, 16:40:57

Мачеха постаралась ?

avatar
31.01.2024, 23:09:04

Наташа, спасибо!

Не будем изменять традиции, завтра скидка )

avatar
31.01.2024, 17:59:25

С подпиской! Остаюсь читателем комментариев. ;)

avatar
31.01.2024, 17:26:16

с подпиской и хороших продаж.
очень классная история, с удовольствием читала. жаль, не повезло в большом розыгрыше на все истоиии моба. но, может быть, будет локальный,в авторской группе? уж очень хочется почитать....

avatar
31.01.2024, 15:42:33

С подпиской! А где затерялась новая глава для подписавшихся? ;)

avatar
30.01.2024, 19:10:29

Ох, чуется, что Юка совсем и не Юка... Король - вряд ли, а вот братец Ильяр как раз у нас ни жив, ни мертв, а заколдован... чем не кандидатура?

Перезаливка! Проды вечером не было

А мне Юка нравится. :-) и хотя жизнь у него явно не такая сладкая, он - очень достойная поддержка для своего короля.