https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564997522_29.jpg
#1327 в Современная проза
#3655 в Романтическая эротика
25.07.2019 — 25.09.2019
961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду!
Что же он пошел делать? Как бы не натворил чего...он же про реальную проблему Рейнбоу не знает.
Встреча на рауте...тяжело.
Спасибо!:)) Очень интересно!!
Высокие отношения:)))
Авторы, какие же вы молодцы! Так вкусно, так смешно! Так весело после такого напряженного момента, настоящая реанимация, спасибо!)))
Спасибо большое !
БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это что то невероятное!!! только только переживала за героиню, а теперь смеюсь над ситуацией с героем...и какой тонкий юмор..герой просто красавчик..
Спасибо девочки )))
Бедная наша Лиза ((( Правильно говорят, с такими родственниками и врагов не надо ((( А Полькакиса просто отвратителен, даже слов на него жалко ... Ну я очень надеюсь, что авторы их "облагодетельствуют" по полной, чтобы жизнь малиной не казалась!
Джей волшебник и ангел-хранитель для Лизы ))) Реакция у нее класс на родителей: Малфоииии!!!
Пы.сы. последний тег просто улёт )))
Ох, а Джей то собирается жениться на нужной девушке! Вот только, судя по всему, потом возникли сложности. Например, со звонками ей. Но я очень рада, что он не обижается на Лизку. Надеюсь, у Джея и дальше хватит мозга на такую адекватность:)
С отцом и со щенком - отпад:)) и Джей молодчина, что все прибрал к рукам бизнес.
Спасибо!:))
Тут у меня ещё идея возникла, что похищение Вадьки организовал Киса...
Я так измучилась от бестолковости Лизы, что второю проду читаю как благие вести во всеуслышание!
Спасибо!
Ай да хитрюга, ай да Джей!
Спасибо! Лорды, собаки - все смешалось в доме Карлайлов :))
Как страшно, что Лиза не понимает ситуацию с братом и что её будут доить и доить, пока не выдоят полностью, избавившись от него.. Жуткая ситуация.
ЗЫ спрошу о колере прекрасной обложки, который не соответствует описанию героев. Где платиновый блондин и огненная героиня, я вас спрашиваю? :D
Еще раз спасибо за завлекательную историю))
Великолепно обыграна тема воспроизводства лордов и собак)))
Жду продолжение. Очень!
Спасибо, девочки! ❤❤❤
Круто, папе и правда на отдых пора....гы-гы:))))
Как-то сразу вспоминается старый князь из кинооперетты "Сильва" (играл И.Дмитриев) рассуждая про поРоду (грассируя р-р), вот он там людей и кобелей тоже путает:))))))))))))))))))) Старый...козел...
Джеймсу бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овации. А так же авторам: знатно приложили отца- заводчика.)))
Спасибо!!! Отдельная благодарность за чуткую отзывчивость к мнениям читателей.)
Спасибо.
Какая прода, не скандально выносящая мозг)) ггг
Господи, как же мило!..
БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обалдеть! Высокие отношения в высшем обществе! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена