Книга. "Лети на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Лети на свет

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, юмор драма, когда_хочу_тогда_и_д...

Читать
Рейтинг:
1380
1477 89362

Текущий рейтинг:
#1328 в Современная проза
#3655 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

25.07.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Лети на свет"

Она идет по жизни, высоко подняв голову. Если на улице дождь, она улыбается. Если на нее сваливаются проблемы - она их решает. Но ей так хочется, чтобы мужественный незнакомец на черном байке подхватил ее в седло, умчал в свой замок и позволил хоть денек побыть слабой!
В него так просто влюбиться, жаль, нельзя. Вот только проигравшегося на бирже любовника не хватало в комплект к мерзавцу мужу и кузену по прозвищу Пипец Форева.
И даже если байкер внезапно окажется принцем, она-то не Золушка!

#секс_без_цензуры
#все_сложно
#неидеальная_героиня
#юмор, местами английский
#Хэппи_Энд

961 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2019, 07:01:05

Спасибо большое за продку! Джей блеск!!!девочки большущее спасибо!!!

avatar
06.09.2019, 07:22:41

Нифига себе. вот так решение

avatar
06.09.2019, 08:44:54

Спасибо! А дедуля не так то и прост!! И даже подходит по статусу))) Или Джей выкрутил так, что подходит.. Но намерения на счёт Лиз у него самые серьезные! Какой хороший мальчик! Осталось выдурить Олигофрена у старого пня Гарри))) Что Джей ему предложит? Ждём!!!!!!!

Просто шикарная шахматная игра из словесных оборотов, но каков Джей -"о боже какой мужчина"!

avatar
05.09.2019, 19:24:29

Спасибо!! Это она Джея не узнала при параде?!?!))) Вот что значит стресс!)) Ещё знакомиться пойдет)) Ждём!!!

Главное, не упустить эту мысль, про разговор с Джеем!

avatar
05.09.2019, 17:46:21

Ах, какая же классная у него матушка. Как она вертит своими умными и сильными мужиками)))
Просто прелесть. Отдельное спасибо. Понаслаждалась..

avatar
05.09.2019, 16:40:25

БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.09.2019, 16:22:55

Ох, уж эти запрещённые (любимые) приёмчики родителей, бабушек и прочих родственников. В Джея верю, бизнес не отдаст, на Камиле не женится, и с Лизой тоже все разрулит. Лорд он или где?

avatar
05.09.2019, 13:54:08

Девочки, вы закручиваете и закручиваете пружину! А если бабахнет? У меня уже нервы ни к черту с этим романом!))) Спасибо, а еще сегодня будет?

Спасибо, девочки!
Лорд похожий на Джея... хех...
С шалью она здорово придумала, чегой-то он отказался?!
Перечитала изменения, разжевали и в рот положили, чтобы самым непонятливым стало понятно. Да, так-то, но нет. Хотя ее возврат денег тоже выглядит как развод, если критично. Заняла, отдала, заняла сумму гораздо крупнее... у лорда...
Эх...
Жду!!!

avatar
05.09.2019, 15:12:00

ох. интересно. на что только не пойдёшь что бы помочь

avatar
05.09.2019, 12:44:08

Неужели она не поняла, что это Джей и есть?
А Джей с горя согласился на брак с Камиллой? Ох...неужели:((
Ну хоть бы он узнал Лизку и что то сделал. Он ведь слышал ее звонок, то есть должен понимать, что она Пыталась ему позвонить, а дальше что то случилось.
Как все закрутилось. Очень переживаю!
Спасибо!:)) Здорово!:))

avatar
05.09.2019, 14:01:58

Спасибо, девочки!

Надо, Лиза, надо! И именно с Джеем! И не отталкивать его надо было тогда, а все рассказать! И помощи попросить не в денежном эквиволенте, а в реальном времени!
Спасибо.

avatar
04.09.2019, 07:59:33

У меня почему-то сложилось стойкое впечатление что либо тут сговор Киса+Вадя, либо Киса капитальный му... который вовремя подсуетился и воспользовался фиговой ситуацией в свою пользу.

avatar
05.09.2019, 13:39:25

Эх, Лиза, тяжко тебе придется, если Джей объявит помолвку с Камиллой(
Спасибо!

avatar
05.09.2019, 12:54:35

Спасибо большое за продку!Как-то все теперь распутать ...

avatar
03.09.2019, 07:16:33

слов нет, какая мерзость... а внешне-то - прям идеал...

... ... ...
... он, ... ...!
Не могу ее дурой назвать, не могу. Сама потому что такая же дура. Всем всегда обязанная. А мне никто. За всех ответственная, а за меня никто...
Но я спрыгнула как-то раз. В сорок один год. ))) Семь лет... ну как спрыгнула... сестренка меня дурой называет по-прежнему. Ибо она сыну помогает после того, как свои планы выполнит, а я рву жилы параллельно)))
-------------------
Самое обидное, что она будет кровью, потом, слезами и соплями, а братец с дружками на ее же деньги вляпается.
Прости меня боже за мои дурные мысли, но как же хочется чтобы этому уродцу и маме его досталось по полной!
Да и Кисе. Который "благородно" будет унижать жену...
..., как же все гадостно получилось(((
Не могу. Бесит все. Хочется что-нибудь сломать или кому-нибудь набить морду!
Спасибо, девочки! Очень все до глубины души...