https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564997522_29.jpg
#1328 в Современная проза
#3655 в Романтическая эротика
25.07.2019 — 25.09.2019
961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продку! Джей блеск!!!девочки большущее спасибо!!!
Нифига себе. вот так решение
Спасибо! А дедуля не так то и прост!! И даже подходит по статусу))) Или Джей выкрутил так, что подходит.. Но намерения на счёт Лиз у него самые серьезные! Какой хороший мальчик! Осталось выдурить Олигофрена у старого пня Гарри))) Что Джей ему предложит? Ждём!!!!!!!
Просто шикарная шахматная игра из словесных оборотов, но каков Джей -"о боже какой мужчина"!
Спасибо!! Это она Джея не узнала при параде?!?!))) Вот что значит стресс!)) Ещё знакомиться пойдет)) Ждём!!!
Главное, не упустить эту мысль, про разговор с Джеем!
Ах, какая же классная у него матушка. Как она вертит своими умными и сильными мужиками)))
Просто прелесть. Отдельное спасибо. Понаслаждалась..
БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох, уж эти запрещённые (любимые) приёмчики родителей, бабушек и прочих родственников. В Джея верю, бизнес не отдаст, на Камиле не женится, и с Лизой тоже все разрулит. Лорд он или где?
Девочки, вы закручиваете и закручиваете пружину! А если бабахнет? У меня уже нервы ни к черту с этим романом!))) Спасибо, а еще сегодня будет?
Спасибо, девочки!
Лорд похожий на Джея... хех...
С шалью она здорово придумала, чегой-то он отказался?!
Перечитала изменения, разжевали и в рот положили, чтобы самым непонятливым стало понятно. Да, так-то, но нет. Хотя ее возврат денег тоже выглядит как развод, если критично. Заняла, отдала, заняла сумму гораздо крупнее... у лорда...
Эх...
Жду!!!
❤
ох. интересно. на что только не пойдёшь что бы помочь
Неужели она не поняла, что это Джей и есть?
А Джей с горя согласился на брак с Камиллой? Ох...неужели:((
Ну хоть бы он узнал Лизку и что то сделал. Он ведь слышал ее звонок, то есть должен понимать, что она Пыталась ему позвонить, а дальше что то случилось.
Как все закрутилось. Очень переживаю!
Спасибо!:)) Здорово!:))
Спасибо, девочки!
Надо, Лиза, надо! И именно с Джеем! И не отталкивать его надо было тогда, а все рассказать! И помощи попросить не в денежном эквиволенте, а в реальном времени!
Спасибо.
У меня почему-то сложилось стойкое впечатление что либо тут сговор Киса+Вадя, либо Киса капитальный му... который вовремя подсуетился и воспользовался фиговой ситуацией в свою пользу.
Эх, Лиза, тяжко тебе придется, если Джей объявит помолвку с Камиллой(
Спасибо!
Спасибо большое за продку!Как-то все теперь распутать ...
слов нет, какая мерзость... а внешне-то - прям идеал...
... ... ...
... он, ... ...!
Не могу ее дурой назвать, не могу. Сама потому что такая же дура. Всем всегда обязанная. А мне никто. За всех ответственная, а за меня никто...
Но я спрыгнула как-то раз. В сорок один год. ))) Семь лет... ну как спрыгнула... сестренка меня дурой называет по-прежнему. Ибо она сыну помогает после того, как свои планы выполнит, а я рву жилы параллельно)))
-------------------
Самое обидное, что она будет кровью, потом, слезами и соплями, а братец с дружками на ее же деньги вляпается.
Прости меня боже за мои дурные мысли, но как же хочется чтобы этому уродцу и маме его досталось по полной!
Да и Кисе. Который "благородно" будет унижать жену...
..., как же все гадостно получилось(((
Не могу. Бесит все. Хочется что-нибудь сломать или кому-нибудь набить морду!
Спасибо, девочки! Очень все до глубины души...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена