Книга. "Лети на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Лети на свет

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, юмор драма, когда_хочу_тогда_и_д...

Читать
Рейтинг:
1380
1477 89362

Текущий рейтинг:
#1337 в Современная проза
#3664 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

25.07.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Лети на свет"

Она идет по жизни, высоко подняв голову. Если на улице дождь, она улыбается. Если на нее сваливаются проблемы - она их решает. Но ей так хочется, чтобы мужественный незнакомец на черном байке подхватил ее в седло, умчал в свой замок и позволил хоть денек побыть слабой!
В него так просто влюбиться, жаль, нельзя. Вот только проигравшегося на бирже любовника не хватало в комплект к мерзавцу мужу и кузену по прозвищу Пипец Форева.
И даже если байкер внезапно окажется принцем, она-то не Золушка!

#секс_без_цензуры
#все_сложно
#неидеальная_героиня
#юмор, местами английский
#Хэппи_Энд

961 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, блин, блин... неужели обратиться к нормальному мужику хуже, чем к этой пародии? Там бы и в кабалу влезать не пришлось, он бы по своим каналам и Вадьку нашёл и дружков его...
Эх...
Спасибо!

Девочки, милые! Сейчас идет чертовски тяжелый момент в книге, авторы сами на нервах и почти в истерике, такое писать. Тем более, когда у текста нет времени отлежаться, а все черновики выкладываются сразу.
Поэтому просим запастись терпением и не судить Лизу строго. У нее сумасшедший стресс, действовать разумно в такой ситуации вообще мало кто способен. Она пытается. И она справится. Но не сразу.
П.С. Мы переписали последние эпизоды, не полностью, но с одним очень важным дополнением.

Выглядет все это детской нервозностью.
Телефон у нее, Бизона можно вывести из черного списка и дать другое имя, неважно чье, просто другое.... а тут.... ересь получается..... странно это и номер злоумышленники не скрывают, получается идиотизм среди... дураков??? Мозг в такой ситуации должен включаться, а у нее логику вообще отшибло напрочь....

avatar
03.09.2019, 09:50:14

Как-то читала статью о мошенниках, которые по телефону требуют деньги, за якобы попавших в беду родственников. И одной женщине позвонили, сын, сбил-убил-попал, но если она заплатит, то отпустят-помогут-отмажут. Она на эмоциях заплатила и только потом вспомнила, что сына-то у неё нет, дочь у неё. Может Лиза тоже чего-нибудь вспомнит, например, что Вадюся не её сын и такого он точно не стоит и не оценит. Спасибо.

avatar
04.09.2019, 06:41:06

Спасибо!! Бедная Лиза! Но то, что с похитителями есть связь.... Явный развод! Значит и полицию можно спокойно подключать! По телефону можно пробить адрес местонахождения абонента. А то, что дали пообщаться с заложником - значит хватит группы захвата! Надеюсь Лиза включит мозги и разберётся с братом! Ждём!!!

avatar
03.09.2019, 08:29:44

Мои любимые девочки-авторы, спасибо за интересность, читаю с удовольствием! Понятно, что ситуация с Лизой полезна для сюжета, но если позволите поумничать, то вот. Такая реакция, как у Лизы на шантаж оправдана только если речь идет о ребенке, причем о своем. Сейчас Лиза выглядит, как забитая, бесперспективная жертва, еще и небольшого ума. Любые поступки обоснованы внутренним содержанием. Как то не вериться, что такая личность может заинтересовать такого, как Бизон. Ведь, все предельно ясно: бабушка-дед - это ценность, двоюродный брат и тетка - балласт твоей жизни. В срочном порядке организуем временную изоляцию от внешнего мира для деда и бабушки (на это деньги есть), ситуацию с братом отдаем разруливать полиции ( любой здравомыслящий человек понимает, что заплатив выкуп, получить взрослого заложника обратно практически нереально. А у полиции хотя бы есть шанс). Кстати, Джей, если бы был в теме, так бы и поступил, только полицию заменил бы на собственную СБ и МИ 6. А, вообще, девочки, вы- ВАУ!

avatar
03.09.2019, 17:56:28

Сцена написана очень сильно, эмоционально и талантливо, но ощущение после прочтения гадкомерзостное. Кажется, что смотришь фильм и главная героиня сильно переигрывает-перегибает....нет предела ее самоунижению перед Кисой. При этом Лиза снова и снова обращается к мужу-уроду а не к Джею. Или она так соскучилась по этому состоянию униженности, когда вернулась к мужу, что с головой нырнула в этот омут! Спасибо за проду!

avatar
03.09.2019, 19:07:53

Не удивлюсь, если брат сцену с похищением разыграл, что бы получить деньги

Фууууу, даже читала через абзац.... так мерзко... убого.... и чего она себя так не любит... кабздец.
Тьфу, аж помыться хочется, головой тряхнула пытаясь сбросить это унижение....
Фу, блин, пошла хоть руки пока помою!

Даааа уж...
Может не стоило Кисе давать денег, остался бы Мак...и Джей позвонил......в черный список... (
Какая я то черная полоса...

avatar
04.09.2019, 08:15:11

БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.09.2019, 08:16:52

Спасибо большое за продку!вернулась в привычное дерьмо...

avatar
04.09.2019, 08:48:02

Нет слов!

avatar
04.09.2019, 14:16:47

Ох...как все тяжело. Страшно переживаю. Надеюсь, Джей сможет разобраться и помочь ей. На него вся надежда!
Спасибо!:)
Офигенно:)

avatar
04.09.2019, 14:42:35

Вадьку придушить бы!

Елки-палки. Такое шикарное было начало. Но вот сейчас не могу больше читать это. Жаль. Простите, Авторы.

avatar
04.09.2019, 15:50:11

Спасибо большое!

avatar
04.09.2019, 17:40:01

БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже в искреннем замешательстве! Как можно испоганить такое начало? Героиня не Золушка и даже не жертва, а человек с кусками головного мозга. Правда с таким диагнозом долго не живут. Я не первый раз сталкиваясь с тем, что после того как оплатил подписку книга реактивным образом становится абсолютно не читабельной. С этой конкретной книгой сложилось впечатление, что начало писал совсем другой автор. После успешного старта преступили заявленные авторы, которые впоследствии ещё и передрались деля идею. В общем письмо Дяди Федора из Простаквашино. Не удивительно, что у читателей такая же реакция как и у родителей мультяшного героя. Очень жалею о потраченных деньгах.