https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564997522_29.jpg
#1337 в Современная проза
#3664 в Романтическая эротика
25.07.2019 — 25.09.2019
961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКиииисааа. Образец и образчик "мужчины, интеллигента, дворянина" .... Хорошо себя мерзавцем чувствует, основательно так ощущает власть свою над женщиной в беде, наслаждается гад.
Спасибо! Не верю похитителям, но если что случиться с бабушкой и дедушкой, Лиза себе не простит! А Бизон чего так поздно позвонил? Ждал пока истерика закончится? Так она закончилась, как только решение проблемы нашлось((. Опоздал((. Ждём!!!!
Как же это унизительно и мерзко... и жаль Лизу... спасибо большое
Откуда берутся эти Вадьки? В смысле его мерзотности. Залюбленный родственничек, которому все всегда с рук сходило. В попу дули, в одно место целовали. Знаю таких мамочек. Ахают на дитятком до старости, а ОНО вырастает подонкообразным потребителем. Только тогда маменьки прозревают, когда ненаглядный сыночек с ножом к горлу и требует дать на выпивку/наркоту/поиграть в атоматы. Вместо того, чтобы Лизе нервы трепать, тетя могла бы озаботиться вопросом "Почему мой сын вырос таким моральным уродом".
Хорошо бы плюнуть на Вадю и ничего не платить, но совесть Лизы покоя хозяйке не дает. Она же знает своего братца, неужели не мелькнула бы мысль про подставу?
Ситуация с Джеем тоже не радует. Зато запомнится нашей девушке, как красивая, эротическая сказка в Тридесятом Королевстве.
У Вадьки совести нет. И у его мамани нет - вся досталась Лиз. Отсюда такое повышенное чувство ответственности и долга перед близкими. Пусть эти близкие и подоночного розлива.
Татьяна и Евгения, спасибо вам за продолжение. Переживательно за героиню.
Вдохновения и легкого перышка.
нда, а мозги у Лизы здорово переклинило... и вообще, что-то я подозреваю, что видео постановочное
БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня тошнит от героини сейчас. Она заслужила такое обращение, ибо позволяет всем, кому не лень. как жена алкоголика, битая, с переломами- и находит ему оправдания... и все по новой. Не заслужила она Джея, а только Кису. Пока не встанет за себя, так и будет.
УжОс.
Куча совпадений... но, может, Роза сжалится над Лизой и даст возможность Джею все исправить? А?
Спасибо большое, девочки! ❤
Пыс. Прям плаааак, что ж так все плохо?! Особенно по контрасту с тем что было... ыыыы
Ужасная ситуация, я прям головой мотнула, чтобы стряхнуть всю эту грязь и надуманность ее головы... но вот как-то так...
Спасибо!
Лиза совсем дура? О нее все не просто ноги вытирают, а гнобят, и она в лепешку разбивается очередного Вадьку спасать...
Вадьку пороть хлыстом и прилюдно, шкуру посыпать солью и руки связать, чтобы не смел чесаться.
Вот прямо несет от этого всего лютой подставой от братика и Кисы... Срочно зарядить телефон!
Ну вот что она себя накручивает? Совсем не деловая девочка)
Спасибо!)
Ох, как обломают Джей с Лизой потом, когда будут вместе. Знает она, что лорду нужно, как же!)
У Джея безопасник быстро работает, за 5 мин Лиз нашел!
Да уж! Вот так мир рухнул!!
Интересно, Джей сам долго будет обижаться, или быстро сообразит,тчто надо действовать?
Только, боюсь, к тому моменту она уже продастся Кисе:(( или Киса ее побьет, тоже вариант...
Спасибо!
Чёрт.
Вот же блин ситуация... А Киса может и не дать денег, а поиздевается только.. спасибо большое за прод!
Ладно. Хорошо. Про Джея подумала и пришла к правильному выводу. Подумай теперь правильно про родственничков и не унижайся! И телевизионщики со своим шоу были бы как нельзя кстати. С тем условием, что дедушка и бабушка остались бы за кадром. Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена