Книга. "Лети на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Лети на свет

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, юмор драма, когда_хочу_тогда_и_д...

Читать
Рейтинг:
1380
1477 89362

Текущий рейтинг:
#1337 в Современная проза
#3664 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

25.07.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Лети на свет"

Она идет по жизни, высоко подняв голову. Если на улице дождь, она улыбается. Если на нее сваливаются проблемы - она их решает. Но ей так хочется, чтобы мужественный незнакомец на черном байке подхватил ее в седло, умчал в свой замок и позволил хоть денек побыть слабой!
В него так просто влюбиться, жаль, нельзя. Вот только проигравшегося на бирже любовника не хватало в комплект к мерзавцу мужу и кузену по прозвищу Пипец Форева.
И даже если байкер внезапно окажется принцем, она-то не Золушка!

#секс_без_цензуры
#все_сложно
#неидеальная_героиня
#юмор, местами английский
#Хэппи_Энд

961 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2019, 11:25:22

Киииисааа. Образец и образчик "мужчины, интеллигента, дворянина" .... Хорошо себя мерзавцем чувствует, основательно так ощущает власть свою над женщиной в беде, наслаждается гад.

avatar
03.09.2019, 08:34:02

Спасибо! Не верю похитителям, но если что случиться с бабушкой и дедушкой, Лиза себе не простит! А Бизон чего так поздно позвонил? Ждал пока истерика закончится? Так она закончилась, как только решение проблемы нашлось((. Опоздал((. Ждём!!!!

avatar
03.09.2019, 07:32:19

Как же это унизительно и мерзко... и жаль Лизу... спасибо большое

avatar
03.09.2019, 00:32:56

Откуда берутся эти Вадьки? В смысле его мерзотности. Залюбленный родственничек, которому все всегда с рук сходило. В попу дули, в одно место целовали. Знаю таких мамочек. Ахают на дитятком до старости, а ОНО вырастает подонкообразным потребителем. Только тогда маменьки прозревают, когда ненаглядный сыночек с ножом к горлу и требует дать на выпивку/наркоту/поиграть в атоматы. Вместо того, чтобы Лизе нервы трепать, тетя могла бы озаботиться вопросом "Почему мой сын вырос таким моральным уродом".
Хорошо бы плюнуть на Вадю и ничего не платить, но совесть Лизы покоя хозяйке не дает. Она же знает своего братца, неужели не мелькнула бы мысль про подставу?
Ситуация с Джеем тоже не радует. Зато запомнится нашей девушке, как красивая, эротическая сказка в Тридесятом Королевстве.
У Вадьки совести нет. И у его мамани нет - вся досталась Лиз. Отсюда такое повышенное чувство ответственности и долга перед близкими. Пусть эти близкие и подоночного розлива.
Татьяна и Евгения, спасибо вам за продолжение. Переживательно за героиню.
Вдохновения и легкого перышка.

avatar
31.08.2019, 07:32:50

нда, а мозги у Лизы здорово переклинило... и вообще, что-то я подозреваю, что видео постановочное

avatar
03.09.2019, 05:52:48

БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.09.2019, 05:38:12

Меня тошнит от героини сейчас. Она заслужила такое обращение, ибо позволяет всем, кому не лень. как жена алкоголика, битая, с переломами- и находит ему оправдания... и все по новой. Не заслужила она Джея, а только Кису. Пока не встанет за себя, так и будет.

avatar
03.09.2019, 05:21:48

УжОс.

Куча совпадений... но, может, Роза сжалится над Лизой и даст возможность Джею все исправить? А?
Спасибо большое, девочки! ❤
Пыс. Прям плаааак, что ж так все плохо?! Особенно по контрасту с тем что было... ыыыы

Ужасная ситуация, я прям головой мотнула, чтобы стряхнуть всю эту грязь и надуманность ее головы... но вот как-то так...
Спасибо!

avatar
01.09.2019, 06:28:56

Лиза совсем дура? О нее все не просто ноги вытирают, а гнобят, и она в лепешку разбивается очередного Вадьку спасать...

avatar
03.09.2019, 00:18:58

Вадьку пороть хлыстом и прилюдно, шкуру посыпать солью и руки связать, чтобы не смел чесаться.

avatar
03.09.2019, 00:41:23

Вот прямо несет от этого всего лютой подставой от братика и Кисы... Срочно зарядить телефон!

avatar
02.09.2019, 12:35:17

Ну вот что она себя накручивает? Совсем не деловая девочка)
Спасибо!)

avatar
02.09.2019, 11:13:34

Ох, как обломают Джей с Лизой потом, когда будут вместе. Знает она, что лорду нужно, как же!)

avatar
01.09.2019, 21:44:22

У Джея безопасник быстро работает, за 5 мин Лиз нашел!

avatar
02.09.2019, 06:03:21

Да уж! Вот так мир рухнул!!
Интересно, Джей сам долго будет обижаться, или быстро сообразит,тчто надо действовать?
Только, боюсь, к тому моменту она уже продастся Кисе:(( или Киса ее побьет, тоже вариант...
Спасибо!

avatar
02.09.2019, 08:18:34

Вот же блин ситуация... А Киса может и не дать денег, а поиздевается только.. спасибо большое за прод!

avatar
02.09.2019, 09:45:45

Ладно. Хорошо. Про Джея подумала и пришла к правильному выводу. Подумай теперь правильно про родственничков и не унижайся! И телевизионщики со своим шоу были бы как нельзя кстати. С тем условием, что дедушка и бабушка остались бы за кадром. Спасибо!)