https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564997522_29.jpg
#1337 в Современная проза
#3664 в Романтическая эротика
25.07.2019 — 25.09.2019
961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все равно непонятно, с чего такая агрессия по отношению к Джею. Что она на него накинулась ??? Какая то дрянь у нее изо рта летела. Не знаю, что-то разочаровала этим Героиня.
У меня одной такое чувство, что Вадька со-товарищи решил развести сестру на бабосы? Хорошо, что позвонила по адресу, тюрьма по этому Вадьке плачет горькими слезами. Спасибо, девочки, книга крутая, от эмоций аж скручивает!)
Тоже проскочила мысль, что засранец- братец захотел легко срубить бабла. Сучок!
Кто-то еще устроил спектакль?)
Спасибо!
Спасибо за продочку
И почему у меня в голове, что это постановка? Братец кажется вполне способным на такое...
Блин, ну вот чО эти англицкие мусора вмешались, а?
Да и наши... капец. Страшно быть виновницей смерти, если что...
Святые йожЫки, мне стыдно, но братца спасать не хочется. Хочется чтобы они вчетвером вкусняшки Мака лопали.(четвёртой неизвестная нам леди, о которой мы наслышаны)))
Спасибо, девочки! ❤
Какая то странная все же видеозапись. ..где-то фальш. ..
А может это развод и Вадька в деле? спасибо большое за проду!
Спасибо большое !
Похоже, аппетит у Виталика растет, нашёл "двойную корову" в лице Лизы, зная её любовь к деду. Поскольку все прошло "на ура" в первый раз, теперь можно сумму и побольше назначить за свое "спасение".
Как мне хочется, чтобы потом силами Джея или кого-то ещё мразота по имени Виталик и его маман возместили Лизе моральный и материальный ущерб.
Джею придётся разгадать непростую задачку "что творится с Лизой и как это исправить".
Авторам большое спасибо за продолжение. Вдохновения вам, Татьяна и Евгения и неисчерпаемой фантазии.
Спасибо!! Такой энтузиазм друга аж пугает! Как бы хуже не сделали! Надеюсь, что это развод на деньги, и пора уже братика приучить! Ждём!!
может это его проблемы? почему она вечно за всё платить должна? может найдут его?
Такое чувство, что это все организовала родня, чтобы денег срубить с девочки!
Жду продолжения.
Вот мне интересно, эта пресса фигню сделает,и поможет? Честно, я не знаю...
Да уж, так и знала, что от Вадьки очередной сюрприз ..
Спасибо!:)) Интересно очень!!
Ой, чует мое сердце, это Вадькин развод и есть :/
Нда-а.. мистер Бизон. Пролетел ты.
Спасибо за такое интригующее продолжение!
Что-то как-то мне кажется Вадька редкая сволочь и все тут нечисто, но молчу-молчу...бум ждать проды!!!
А Вадичек-то продолжает "разводить" Лизу! А и правда-чего б ему деньжат на ней не заработать, все ж легче-легкого получается...Тетка тоже небось в деле....Только Джей-то причем? Зачем на него орать-то? Жалко Джеюшку....Спасибо за продочку!
Послал Бог родственничка.(
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена