Книга. "Лети на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Лети на свет

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, юмор драма, когда_хочу_тогда_и_д...

Читать
Рейтинг:
1380
1477 89362

Текущий рейтинг:
#1337 в Современная проза
#3664 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

25.07.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Лети на свет"

Она идет по жизни, высоко подняв голову. Если на улице дождь, она улыбается. Если на нее сваливаются проблемы - она их решает. Но ей так хочется, чтобы мужественный незнакомец на черном байке подхватил ее в седло, умчал в свой замок и позволил хоть денек побыть слабой!
В него так просто влюбиться, жаль, нельзя. Вот только проигравшегося на бирже любовника не хватало в комплект к мерзавцу мужу и кузену по прозвищу Пипец Форева.
И даже если байкер внезапно окажется принцем, она-то не Золушка!

#секс_без_цензуры
#все_сложно
#неидеальная_героиня
#юмор, местами английский
#Хэппи_Энд

961 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И все равно непонятно, с чего такая агрессия по отношению к Джею. Что она на него накинулась ??? Какая то дрянь у нее изо рта летела. Не знаю, что-то разочаровала этим Героиня.

avatar
31.08.2019, 13:36:14

У меня одной такое чувство, что Вадька со-товарищи решил развести сестру на бабосы? Хорошо, что позвонила по адресу, тюрьма по этому Вадьке плачет горькими слезами. Спасибо, девочки, книга крутая, от эмоций аж скручивает!)

avatar
31.08.2019, 22:04:19

Тоже проскочила мысль, что засранец- братец захотел легко срубить бабла. Сучок!

avatar
31.08.2019, 07:46:36

Кто-то еще устроил спектакль?)
Спасибо!

Спасибо за продочку

И почему у меня в голове, что это постановка? Братец кажется вполне способным на такое...
Блин, ну вот чО эти англицкие мусора вмешались, а?
Да и наши... капец. Страшно быть виновницей смерти, если что...
Святые йожЫки, мне стыдно, но братца спасать не хочется. Хочется чтобы они вчетвером вкусняшки Мака лопали.(четвёртой неизвестная нам леди, о которой мы наслышаны)))
Спасибо, девочки! ❤

Какая то странная все же видеозапись. ..где-то фальш. ..

avatar
31.08.2019, 09:29:34

А может это развод и Вадька в деле? спасибо большое за проду!

avatar
31.08.2019, 09:49:12

Спасибо большое !

avatar
31.08.2019, 11:04:47

Похоже, аппетит у Виталика растет, нашёл "двойную корову" в лице Лизы, зная её любовь к деду. Поскольку все прошло "на ура" в первый раз, теперь можно сумму и побольше назначить за свое "спасение".
Как мне хочется, чтобы потом силами Джея или кого-то ещё мразота по имени Виталик и его маман возместили Лизе моральный и материальный ущерб.
Джею придётся разгадать непростую задачку "что творится с Лизой и как это исправить".
Авторам большое спасибо за продолжение. Вдохновения вам, Татьяна и Евгения и неисчерпаемой фантазии.

avatar
31.08.2019, 13:55:22

Спасибо!! Такой энтузиазм друга аж пугает! Как бы хуже не сделали! Надеюсь, что это развод на деньги, и пора уже братика приучить! Ждём!!

avatar
31.08.2019, 14:00:02

может это его проблемы? почему она вечно за всё платить должна? может найдут его?

Такое чувство, что это все организовала родня, чтобы денег срубить с девочки!
Жду продолжения.

avatar
31.08.2019, 14:06:46

Вот мне интересно, эта пресса фигню сделает,и поможет? Честно, я не знаю...
Да уж, так и знала, что от Вадьки очередной сюрприз ..
Спасибо!:)) Интересно очень!!

avatar
31.08.2019, 16:20:58

Ой, чует мое сердце, это Вадькин развод и есть :/
Нда-а.. мистер Бизон. Пролетел ты.
Спасибо за такое интригующее продолжение!

avatar
31.08.2019, 18:27:51

Что-то как-то мне кажется Вадька редкая сволочь и все тут нечисто, но молчу-молчу...бум ждать проды!!!

avatar
31.08.2019, 19:43:38

А Вадичек-то продолжает "разводить" Лизу! А и правда-чего б ему деньжат на ней не заработать, все ж легче-легкого получается...Тетка тоже небось в деле....Только Джей-то причем? Зачем на него орать-то? Жалко Джеюшку....Спасибо за продочку!

avatar
31.08.2019, 20:09:29

Послал Бог родственничка.(

avatar
31.08.2019, 21:27:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.08.2019, 23:08:19

Спасибо большое!!!