https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564997522_29.jpg
#1346 в Современная проза
#3627 в Романтическая эротика
25.07.2019 — 25.09.2019
961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, что же не то с Тауэрским мостом!
Ну, не хочет брать от него денег, чего орать то!
Спасибо!!!! Блиииин!! Кажется Джей перегнул с мостом! Явно проблема с деньгами! Неужели Киса что-то утворил??? Неужели его забрали в участок?? Может ему нужен залог?? Опять тратиться на Кису?!?!?! Неееет!!!! Если он в тюрьме - то пусть там и остаётся!! Но все же! Что случилось?? Меня ещё братец пропавший напрягает!! Вот неверю я в то, что из него деньги тянули! Больше на его собственную аферу похоже! Ждееееееем!!!!
Да у Лиз просто талант принимать неправильные решения! Сплошные метания....Она сделала свой выбор-убежала от Джея...Зачем ценить хорошее отношение красавца Джея? Она же так привыкла к страданиям рядом с Кисой....Лиза! Хватит мучать Джея! Вернись в свою "среду обитания"-там полно горя и бед-все как ты привыкла!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да сколько же можно издеваться над читателями?!)))) Опять я не узнала что за шлея попала Лизавете под хвост. Как дальше жить?! Садюги...)))
Что же случилось.... ужас! Как обидно! Сколько сказанных гадостей для него.... нет, не для него, для того, чтобы обидеть, оттолкнуть....
Девочки, дайте еще проды! Пожалуйста))
Как обычно - на самом интересном месте :) Спасибо :)
ну что там такое произошло что она так сделала? что-то видимо ужасное.
аааа, так нечестно!!! что ж такое случилось у Лиз???
Ох, ну чего она так? Он ведь правда старался! И в полицию угодил, бедняга. Нее, я считаю Рейни не права. Как бы серово не было, невинных, более того , желающих помочь людей нельзя так отталкивать. Ну теперь получит за это во всю от жизни.
Спасибо!:)) Переживательно стало.
Если все живы, тогда ей могли сказать, кто на самом деле Джей?..
Спасибо!)
Ну, кошмар же, авторы спасайте, а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продочку
Авторы не томите что там случилось то?
Я ж изведусь, пока не узнаю что произошло. О, жестокосердные авторы!;)
Что это было? Почему Рейнбоу так резко изменилась к Джею? Кто звонил?
Уважаемые авторы, вывне всякого сомнения замечательно пишете, но так "жестоки" , оставив читателей на самом интересном месте. С другой стороны, вы абсолютно правы, следуя непреложному правилу шоу-бизнеса "уходи, пока тебя ещё хотят". Но у нас, читателей, есть твёрдая, уверенность, что вы вернётесь и принесёт продолжение про нашу девочку и Джея.
Вдохновения вам и радости творчества.
Твою ж с подвыподвертом через коромысло в ... и в ... и ыыыыыыыыыыы
Хренлядский телефон и ... братец и ... ее самостоятельность... в ... и сверху ... накрыть
Ыыыы
Спасибо, девочки!
Плак, если коротко.
Интересно, Лиза узнает на этой вечеринке про Камиллу и Бизона?
Спасибо!)
Оооо! Да это долбондян звонит! Еще денег хочет!
Спасибо за проду!
да что там опять?? Я начинаю волноваться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена