Книга. "Лети на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Лети на свет

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, юмор драма, когда_хочу_тогда_и_д...

Читать
Рейтинг:
1380
1477 89362

Текущий рейтинг:
#1346 в Современная проза
#3627 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

25.07.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Лети на свет"

Она идет по жизни, высоко подняв голову. Если на улице дождь, она улыбается. Если на нее сваливаются проблемы - она их решает. Но ей так хочется, чтобы мужественный незнакомец на черном байке подхватил ее в седло, умчал в свой замок и позволил хоть денек побыть слабой!
В него так просто влюбиться, жаль, нельзя. Вот только проигравшегося на бирже любовника не хватало в комплект к мерзавцу мужу и кузену по прозвищу Пипец Форева.
И даже если байкер внезапно окажется принцем, она-то не Золушка!

#секс_без_цензуры
#все_сложно
#неидеальная_героиня
#юмор, местами английский
#Хэппи_Энд

961 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, что же не то с Тауэрским мостом!
Ну, не хочет брать от него денег, чего орать то!

avatar
30.08.2019, 21:42:41

Спасибо!!!! Блиииин!! Кажется Джей перегнул с мостом! Явно проблема с деньгами! Неужели Киса что-то утворил??? Неужели его забрали в участок?? Может ему нужен залог?? Опять тратиться на Кису?!?!?! Неееет!!!! Если он в тюрьме - то пусть там и остаётся!! Но все же! Что случилось?? Меня ещё братец пропавший напрягает!! Вот неверю я в то, что из него деньги тянули! Больше на его собственную аферу похоже! Ждееееееем!!!!

avatar
30.08.2019, 21:13:18

Да у Лиз просто талант принимать неправильные решения! Сплошные метания....Она сделала свой выбор-убежала от Джея...Зачем ценить хорошее отношение красавца Джея? Она же так привыкла к страданиям рядом с Кисой....Лиза! Хватит мучать Джея! Вернись в свою "среду обитания"-там полно горя и бед-все как ты привыкла!

avatar
30.08.2019, 19:46:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.08.2019, 17:02:47

Да сколько же можно издеваться над читателями?!)))) Опять я не узнала что за шлея попала Лизавете под хвост. Как дальше жить?! Садюги...)))

Что же случилось.... ужас! Как обидно! Сколько сказанных гадостей для него.... нет, не для него, для того, чтобы обидеть, оттолкнуть....
Девочки, дайте еще проды! Пожалуйста))

avatar
30.08.2019, 15:04:37

Как обычно - на самом интересном месте :) Спасибо :)

avatar
30.08.2019, 14:30:20

ну что там такое произошло что она так сделала? что-то видимо ужасное.

avatar
30.08.2019, 13:40:49

аааа, так нечестно!!! что ж такое случилось у Лиз???

avatar
30.08.2019, 13:17:36

Ох, ну чего она так? Он ведь правда старался! И в полицию угодил, бедняга. Нее, я считаю Рейни не права. Как бы серово не было, невинных, более того , желающих помочь людей нельзя так отталкивать. Ну теперь получит за это во всю от жизни.
Спасибо!:)) Переживательно стало.

avatar
30.08.2019, 11:39:21

Если все живы, тогда ей могли сказать, кто на самом деле Джей?..
Спасибо!)

avatar
30.08.2019, 11:32:40

Ну, кошмар же, авторы спасайте, а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продочку

avatar
30.08.2019, 11:28:02

Авторы не томите что там случилось то?

avatar
30.08.2019, 11:21:08

Я ж изведусь, пока не узнаю что произошло. О, жестокосердные авторы!;)

avatar
30.08.2019, 11:08:04

Что это было? Почему Рейнбоу так резко изменилась к Джею? Кто звонил?
Уважаемые авторы, вывне всякого сомнения замечательно пишете, но так "жестоки" , оставив читателей на самом интересном месте. С другой стороны, вы абсолютно правы, следуя непреложному правилу шоу-бизнеса "уходи, пока тебя ещё хотят". Но у нас, читателей, есть твёрдая, уверенность, что вы вернётесь и принесёт продолжение про нашу девочку и Джея.
Вдохновения вам и радости творчества.

Твою ж с подвыподвертом через коромысло в ... и в ... и ыыыыыыыыыыы
Хренлядский телефон и ... братец и ... ее самостоятельность... в ... и сверху ... накрыть
Ыыыы
Спасибо, девочки!
Плак, если коротко.

avatar
30.08.2019, 08:35:42

Интересно, Лиза узнает на этой вечеринке про Камиллу и Бизона?
Спасибо!)

Оооо! Да это долбондян звонит! Еще денег хочет!
Спасибо за проду!

avatar
29.08.2019, 19:44:44

да что там опять?? Я начинаю волноваться!