Книга. "Лети на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Лети на свет

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, юмор драма, когда_хочу_тогда_и_д...

Читать
Рейтинг:
1380
1477 89362

Текущий рейтинг:
#1348 в Современная проза
#3643 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

25.07.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Лети на свет"

Она идет по жизни, высоко подняв голову. Если на улице дождь, она улыбается. Если на нее сваливаются проблемы - она их решает. Но ей так хочется, чтобы мужественный незнакомец на черном байке подхватил ее в седло, умчал в свой замок и позволил хоть денек побыть слабой!
В него так просто влюбиться, жаль, нельзя. Вот только проигравшегося на бирже любовника не хватало в комплект к мерзавцу мужу и кузену по прозвищу Пипец Форева.
И даже если байкер внезапно окажется принцем, она-то не Золушка!

#секс_без_цензуры
#все_сложно
#неидеальная_героиня
#юмор, местами английский
#Хэппи_Энд

961 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, выскажу версию, что звонок от леди Камилы. Но вообще можно не бросать нас на самом интересном, я например, просто жду не дождусь продолжения.

avatar
28.08.2019, 08:10:14

Спасибо! Ну вот! Стоило один раз дать контроль Лизе и сразу забыли о резинке! Эххххх, женщины((( Ждём!))))

avatar
29.08.2019, 17:53:43

Ох, и кто это звонит? Может Вадьку взяли в заложники?
Надеюсь, Бишон будет рядом с ней и поможет! А она не будет врать и умалчивать...он же не знает русского!
А поговорили они неплохо. Но и проблемы ее я понимаю..
Спасибо!:)) Очень нравится!!

avatar
29.08.2019, 17:33:37

Вот опять продолжение обрывается на самом интригующеи моменте! И нет сил ждать - что же случилось? Спасибо. Очень интересно.

avatar
29.08.2019, 16:11:35

Спасибо большое!

avatar
29.08.2019, 15:10:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.08.2019, 15:08:45

эм. достали ей звонить уже.

Какую феерическую гадость подготочили коварные Авторы герине?Бросилив ех на самом интересном) Спасибо!

avatar
29.08.2019, 07:10:26

Интересно кто домогается её?и как-то тревожно все, тучи сгущаются... Спасибо большое за продку

Ну вот почему бы батарейке в нем не сесть?!
Хотя бывают такие новости, что лучше сразу...
Братец объявился?
Спасибо, девочки! ❤

avatar
29.08.2019, 06:37:15

Ну девочки... Почему до сих пор телефон не в Темзе? )))
Я уже сама от его звонка вздрагиваю.
Спасибо за чудесный кусочек. Они разговаривают ни чуть ни хуже, чем занимаются любовью.

Спасибо за продочку

avatar
27.08.2019, 20:25:35

Просто по назальной морде - не хуже арперкота:))
Ну вот, ещё интересный мужчина:) но! У нас Джей!!
Надеюсь, Ренни не переметнутся а нему, когда узнает правду о Джек.
Классно! Очень душевно и интересно!!
Спасибо:))

avatar
29.08.2019, 00:21:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага, забыли они, а ведь аисты везде могут пролезть и полетать, это я вам, как мама 4-х детей говорю! ;)))

avatar
28.08.2019, 20:27:54

Где мои семнадцать лет?! Где хотя бы тридцать?!;)

avatar
28.08.2019, 20:27:08

Девочки, предпоследнее предложение : "подумаю об через минуту".

avatar
28.08.2019, 15:16:16

Думай- не думай, дело сделано. Интересно, а Джей забыл или специально забыл? Спасибо.

Да хоть через минутку.... все равно до душа добраться можно не раньше, чем они доберутся до дома/номера/квартиры
Спасибо!