Книга. "Лети на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Лети на свет

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, юмор драма, когда_хочу_тогда_и_д...

Читать
Рейтинг:
1380
1477 89362

Текущий рейтинг:
#1348 в Современная проза
#3643 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

25.07.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Лети на свет"

Она идет по жизни, высоко подняв голову. Если на улице дождь, она улыбается. Если на нее сваливаются проблемы - она их решает. Но ей так хочется, чтобы мужественный незнакомец на черном байке подхватил ее в седло, умчал в свой замок и позволил хоть денек побыть слабой!
В него так просто влюбиться, жаль, нельзя. Вот только проигравшегося на бирже любовника не хватало в комплект к мерзавцу мужу и кузену по прозвищу Пипец Форева.
И даже если байкер внезапно окажется принцем, она-то не Золушка!

#секс_без_цензуры
#все_сложно
#неидеальная_героиня
#юмор, местами английский
#Хэппи_Энд

961 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2019, 14:47:43

Спасибо! Роскошная прода!!!

avatar
28.08.2019, 14:29:42

Рано или поздно должны были забыть! Сцена хороша, какие они классные оба!
Спасибо !:))

Спасибо за продочку

avatar
28.08.2019, 07:41:57

Спасибо большое за сладкую проду! так красиво между ними все!!!

avatar
28.08.2019, 06:37:59

эм эм. ну и ну. вот это они с ума сходят.

avatar
27.08.2019, 22:39:37

Спасибо! Надеюсь, что Сай в пролете, даже если Лиз с Джеем поссорятся)) А вот работа ей бы такая очень подошла)) Ждём!!!

avatar
27.08.2019, 10:38:56

Спасибо!!! Неееееет!!!!! Два дня счастья в чтении оборвались!!! Хочу ещеее!!! Это же восторг!!!!Но Джей очень рискует, утаивая от Лизы кто он! Хоть бы по частям правду выдавал!!! Но герои такие классные!!!! И как Лизе повезло встретить Джея! Да и Мак рад обновленному радугой Джею!! А Джей поехал с мамой разбираться?? Неужели что-то случилось? Неужели его заставят жениться на Камилле??? Ждём!!!

avatar
27.08.2019, 19:33:28

Ого! Вон какие интересные личности вокруг Джея обитаются!....А Сай-то не верит в серьезность намерений Джея к Лиз!

avatar
27.08.2019, 16:39:00

Ну и на фига Лизе этот Киса? Тут целая очередь из ценителей . Спасибо за продолжение.

avatar
27.08.2019, 16:22:45

Спасибо большое!

Осторожно с Бизонами, особенно гениям из племени тумБА-юмБА!

Офигеть какие, оказывается, горячие эти англичане ?
Прелксть))

Ну что тут скажешь?! Простонешь, разве что, ностальгически))
Спасибо, девочки!))

avatar
27.08.2019, 13:13:53

Хороший друг, но безрассудно рисковый.)))

- Ты, (Зин) Сай, на грубость нарываешься...)))

А Лиза заценила парня)))
Джей всех заткнуть не успеет, боюсь... а там и Сай в качестве работодателя может пригодиться...
Спасибо!))

avatar
27.08.2019, 14:29:17

ну блин. ревнуют только тогда когда в себе не уверены. ну он же не такой

avatar
27.08.2019, 13:29:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продочку