https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564997522_29.jpg
#1348 в Современная проза
#3643 в Романтическая эротика
25.07.2019 — 25.09.2019
961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА куда смотал Джей под шумок? Маму выпроважмвать? Правильно, время позднее, а завтра рано вставать.))) Спасибо, труппа повеселила, режиссер наш человек, раз Шварца ставит, может Лиза и работу себе найдет...))
А куда ушел Джей?
Так и знала, что они возьмут ее в команду!
Спасибо!:))
Как меня все увлекает:)))))))))))
Молодые, задорные и нацеленные на определенную задачу. Да еще с таким спонсором (ой, ус=меющим находить спонсоров) другом))))
Спасибо, девочки!)
Пыс. Надеюсь я не единственная, кто не разочарован, не увидев там Бонни?))))
Спасибки)) ее корректура точно проростет в триумф))
Отряд не заметил потери бойца;)
спасибо большое за продолжение! ну работа если что у Лизы уже есть...
О, класс! Как же я люблю Обыкновенное чудо))
Ээээ, а где Джей???
Он свою Радугу на Сэрасая оставил?)))
Ну как она в масть!))) Здорово!)))
Пыс. Гроза, Радуга... гром и молния)))))))))
Спасибо!)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я одна ожидала увидеть Бони и обломилась?!
;)
Неуловимый Джей. Почему неуловимый? Так никто и не ловил.;)
а Джей технично смылся пообщаться с мамулей? :)
Девочки, если кто вдруг не видел в оповещениях - я выложила маленькое эротическое хулиганство.
https://litnet.com/ru/book/ukrast-princessu-b166031
Рассказик. Махонький. Но горячий. )))
Было круто!
Переписать сценарий самому Саю, да так увлечься, что мистер Бизон куда то успел смотаться по своим делам!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, классное продолжение!
Спасибо за продочку
благодарю за проду. всё хорошо
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена