Книга. "Лети на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Лети на свет

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, юмор драма, когда_хочу_тогда_и_д...

Читать
Рейтинг:
1380
1477 89362

Текущий рейтинг:
#1348 в Современная проза
#3643 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

25.07.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Лети на свет"

Она идет по жизни, высоко подняв голову. Если на улице дождь, она улыбается. Если на нее сваливаются проблемы - она их решает. Но ей так хочется, чтобы мужественный незнакомец на черном байке подхватил ее в седло, умчал в свой замок и позволил хоть денек побыть слабой!
В него так просто влюбиться, жаль, нельзя. Вот только проигравшегося на бирже любовника не хватало в комплект к мерзавцу мужу и кузену по прозвищу Пипец Форева.
И даже если байкер внезапно окажется принцем, она-то не Золушка!

#секс_без_цензуры
#все_сложно
#неидеальная_героиня
#юмор, местами английский
#Хэппи_Энд

961 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2019, 00:20:57

А куда смотал Джей под шумок? Маму выпроважмвать? Правильно, время позднее, а завтра рано вставать.))) Спасибо, труппа повеселила, режиссер наш человек, раз Шварца ставит, может Лиза и работу себе найдет...))

avatar
26.08.2019, 18:06:48

А куда ушел Джей?
Так и знала, что они возьмут ее в команду!
Спасибо!:))

avatar
26.08.2019, 19:10:03

Как меня все увлекает:)))))))))))

Молодые, задорные и нацеленные на определенную задачу. Да еще с таким спонсором (ой, ус=меющим находить спонсоров) другом))))
Спасибо, девочки!)
Пыс. Надеюсь я не единственная, кто не разочарован, не увидев там Бонни?))))

Спасибки)) ее корректура точно проростет в триумф))

avatar
27.08.2019, 11:56:52

Отряд не заметил потери бойца;)

avatar
27.08.2019, 12:08:46

спасибо большое за продолжение! ну работа если что у Лизы уже есть...

avatar
26.08.2019, 17:14:40

О, класс! Как же я люблю Обыкновенное чудо))

Ээээ, а где Джей???
Он свою Радугу на Сэрасая оставил?)))
Ну как она в масть!))) Здорово!)))
Пыс. Гроза, Радуга... гром и молния)))))))))
Спасибо!)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я одна ожидала увидеть Бони и обломилась?!
;)

avatar
26.08.2019, 14:54:23

Неуловимый Джей. Почему неуловимый? Так никто и не ловил.;)

avatar
26.08.2019, 07:28:52

а Джей технично смылся пообщаться с мамулей? :)

Девочки, если кто вдруг не видел в оповещениях - я выложила маленькое эротическое хулиганство.
https://litnet.com/ru/book/ukrast-princessu-b166031
Рассказик. Махонький. Но горячий. )))

Было круто!
Переписать сценарий самому Саю, да так увлечься, что мистер Бизон куда то успел смотаться по своим делам!

avatar
26.08.2019, 08:49:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.08.2019, 10:27:41

Спасибо, классное продолжение!

Спасибо за продочку

avatar
26.08.2019, 11:57:23

благодарю за проду. всё хорошо

avatar
26.08.2019, 12:32:29

Спасибо большое!