https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564997522_29.jpg
#1346 в Современная проза
#3627 в Романтическая эротика
25.07.2019 — 25.09.2019
961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Спасибо большое за проду!
Ага, Саймон значит. Давит интеллектом, не отходя от кассы.;)))
Очень прикольно время проводят:)
Сейчас она точно с ними подружится и будет им сценарии писать:)
Спасибо!:))
Спасибо за продочку
Спасибо большое за продолжение!
Очень интересно! Спасибо!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
прикольно. зато весело точно
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!
Спасибо большое за продку! да вранья Лиза не простит..
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
а больше некуда было ехать что ли? а кто та дама?
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу. Прямо уже кричу, признавайся! , пока не поздно. Спасибо.
Ты же драматург" - сказал и чуть не спалился Джей.:)
Ну вот, теперь она им сценарий напишет. Вот так:) почему то мне кажется..
А мама рашве не станет требовать и ждать Джея?
Спасибо!:))
вроде ж там прием и помолвка намечались? или это завтра?
Я бы послушала сейчас рок, если бы наушники дома не забыла...
Nightwish, к примеру))
А мадам не вернётся, что-нибудь забыв, пообщаться?
Что-то я вместе с Джеем жду подвох...
И что-то тоже пострелять захотелось. Или хотя бы в лес и поорать. Устала. Чтобы хоть на один отпуск за два года насобирать, про выходной приходится забыть.
Впрочем, вспомнила, что таки встречусь в этом году со своей любовью, Питером и такое умиротворение...
Спасибо большое, девочки! ❤
И мы до сих пор не знаем кто скрипел ключом в двери!;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена