Книга. "Лети на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Лети на свет

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, юмор драма, когда_хочу_тогда_и_д...

Читать
Рейтинг:
1380
1477 89362

Текущий рейтинг:
#1346 в Современная проза
#3627 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

25.07.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Лети на свет"

Она идет по жизни, высоко подняв голову. Если на улице дождь, она улыбается. Если на нее сваливаются проблемы - она их решает. Но ей так хочется, чтобы мужественный незнакомец на черном байке подхватил ее в седло, умчал в свой замок и позволил хоть денек побыть слабой!
В него так просто влюбиться, жаль, нельзя. Вот только проигравшегося на бирже любовника не хватало в комплект к мерзавцу мужу и кузену по прозвищу Пипец Форева.
И даже если байкер внезапно окажется принцем, она-то не Золушка!

#секс_без_цензуры
#все_сложно
#неидеальная_героиня
#юмор, местами английский
#Хэппи_Энд

961 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2019, 13:34:22

Я немного отстаю от всех )))) Постараюсь догнать за пару дней! Первые главы - ух! Жара-а-а! И Лиза, и Джей мне очень по нраву, а еще так круто показан контраст между аристократами и простыми людьми, их желаниями и привычками. Спасибо!

avatar
24.08.2019, 10:39:52

Если Джей платит зарплату Маку, то камердинер не должен пускать в квартиру Джея никого, если так распорядился Джей, тем более без предварительной договоренности. Ни матушку ни королеву Елизавету! Или он и не пускал, только встретил на пороге и сказал что Джея нет дома? Или Мак по "старой памяти" продолжает служить и матери Джея, и она приехала специально пока Джей на работе, чтобы его не застать? Или Мак вообще служит на два фронта: матушке докладывает о Джее а Джею о родительских делах?

avatar
22.08.2019, 19:10:58

Прелесть какая с тарелкой!:) Запомню:))!
Нда...Киса вообще не сращивает, что они расстались? :) Глупое животное. Странно, обычно кошачьи умнее.
Спасибо:)

avatar
22.08.2019, 20:08:51

Лайфхак классный, ещё бы карабин где-нибудь раздобыть... *мысленно передёргивая затвор* ;)))

avatar
22.08.2019, 21:04:21

ПРЕЛЕСТНО!!!!!!!

Фарфор с автопротретом Кисы!

Мдя! Вселенная исполнила запрос Джея, но.... Джей был неточен в запросе, а теперь эту "погрешность надо исправлять!
Спасибо!

avatar
23.08.2019, 13:02:26

Родители приехали?
Ну так можно сделать, а Рейнбоу сказать, что вернулся хозяин:) это если продолжать врать.:)
Рейнбоу хороша, умеет жить здесь и сейчас, это верно!!
Спасибо!:))

avatar
23.08.2019, 13:43:11

Уж не папа ли пожаловал??

Недосказанность, она такая, не намного лучше чем ложь...

avatar
23.08.2019, 16:33:43

Сработало! Чуйка не подвела. Отец ли прикатил или леди Камила, всё равно пакостно.Эээх!

avatar
23.08.2019, 17:05:27

ну вот. злая шутка судьбы или так и должно быть?

avatar
23.08.2019, 17:30:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.08.2019, 19:01:57

Спасибо большое!

avatar
23.08.2019, 19:08:32

Не тормозим, проезжаем мимо, делая загадочное лицо! " Так было задумано!"...

36546 знаков??? Где? Я думала -- ух, сейчас как начитаюсь... бумс ... продолжение следует... куда? Куда следует продолжение? Продолжение, будь любезно, проследуй пред очи)
Но это так, вступление.
Очевидный для нас факт -- чужим фарфором таким странным образом распоряжаться не будут, а еще, он фарфор расколотил, а ему подарили новый, а почему ей не подарили?! Участвовали то вместе!!! Несправедливо!)))) А, да, не заметила, не придала значения... а может таки стоит признаться самому?!
Недосказанность в отношениях... долго скрывать Бизону, что он таки "в некотором роде нормальный лорд" , а не "хорошо что ты не лорд" не получится...
Родители пожаловали? Или невеста? )) Или родители с невестой?
Киса жжОт. Претензии предъявляет, как будто все еще имеет права. Но от такого гаденыша стоит ждать неприятностей.
Что с братиком? Еще один гаденыш на голову Лизы.

Как же легко читается, даже большой размерчик проды. Мгновенно и с удовольствием))
Спасибо!))

avatar
24.08.2019, 02:41:03

Покупаю не читая, и даже не задумываясь о том, что надо бы бесплатную часть прочесть, полистать комментарии... Просто потому, что это написали Вы, дорогие авторы.... :)

Очень интересно! Спасибо

Спасибо за продочку

Спасибо за продочку