https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564997522_29.jpg
#1346 в Современная проза
#3627 в Романтическая эротика
25.07.2019 — 25.09.2019
961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ немного отстаю от всех )))) Постараюсь догнать за пару дней! Первые главы - ух! Жара-а-а! И Лиза, и Джей мне очень по нраву, а еще так круто показан контраст между аристократами и простыми людьми, их желаниями и привычками. Спасибо!
Если Джей платит зарплату Маку, то камердинер не должен пускать в квартиру Джея никого, если так распорядился Джей, тем более без предварительной договоренности. Ни матушку ни королеву Елизавету! Или он и не пускал, только встретил на пороге и сказал что Джея нет дома? Или Мак по "старой памяти" продолжает служить и матери Джея, и она приехала специально пока Джей на работе, чтобы его не застать? Или Мак вообще служит на два фронта: матушке докладывает о Джее а Джею о родительских делах?
Прелесть какая с тарелкой!:) Запомню:))!
Нда...Киса вообще не сращивает, что они расстались? :) Глупое животное. Странно, обычно кошачьи умнее.
Спасибо:)
Лайфхак классный, ещё бы карабин где-нибудь раздобыть... *мысленно передёргивая затвор* ;)))
ПРЕЛЕСТНО!!!!!!!
Фарфор с автопротретом Кисы!
Мдя! Вселенная исполнила запрос Джея, но.... Джей был неточен в запросе, а теперь эту "погрешность надо исправлять!
Спасибо!
Родители приехали?
Ну так можно сделать, а Рейнбоу сказать, что вернулся хозяин:) это если продолжать врать.:)
Рейнбоу хороша, умеет жить здесь и сейчас, это верно!!
Спасибо!:))
Уж не папа ли пожаловал??
Недосказанность, она такая, не намного лучше чем ложь...
Сработало! Чуйка не подвела. Отец ли прикатил или леди Камила, всё равно пакостно.Эээх!
ну вот. злая шутка судьбы или так и должно быть?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!
Не тормозим, проезжаем мимо, делая загадочное лицо! " Так было задумано!"...
36546 знаков??? Где? Я думала -- ух, сейчас как начитаюсь... бумс ... продолжение следует... куда? Куда следует продолжение? Продолжение, будь любезно, проследуй пред очи)
Но это так, вступление.
Очевидный для нас факт -- чужим фарфором таким странным образом распоряжаться не будут, а еще, он фарфор расколотил, а ему подарили новый, а почему ей не подарили?! Участвовали то вместе!!! Несправедливо!)))) А, да, не заметила, не придала значения... а может таки стоит признаться самому?!
Недосказанность в отношениях... долго скрывать Бизону, что он таки "в некотором роде нормальный лорд" , а не "хорошо что ты не лорд" не получится...
Родители пожаловали? Или невеста? )) Или родители с невестой?
Киса жжОт. Претензии предъявляет, как будто все еще имеет права. Но от такого гаденыша стоит ждать неприятностей.
Что с братиком? Еще один гаденыш на голову Лизы.
Как же легко читается, даже большой размерчик проды. Мгновенно и с удовольствием))
Спасибо!))
Покупаю не читая, и даже не задумываясь о том, что надо бы бесплатную часть прочесть, полистать комментарии... Просто потому, что это написали Вы, дорогие авторы.... :)
Очень интересно! Спасибо
Спасибо за продочку
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена