https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564997522_29.jpg
#1341 в Современная проза
#3616 в Романтическая эротика
25.07.2019 — 25.09.2019
961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА братец-то оказался тлей недодавленной. Денежку перевела, а помои на голову все равно вылили. Обвинив в долгах, из-за которых "хороший" мальчик пострадал.
Лучше бы этого поганца там же у покоцаеного кузова дорогой тачки прибили. И живёт же такая погань да ещё и стрелки перевёл на нашу девоньку. Я сегодня кровожадная.
Хорошо, что у Лиз есть Джей и Мак. Пусть пока все туманно и неопределённо, но наша девочка имеет право на счастье.
Татьяна и Евгения, спасибо за продолжение. Вдохновения и легкого перышка вашей Музе.
Чегой-то у меня подозрения, что липа все это вымогательство и сломанная рука. Разыграли спектакль, убедили Лизу дать денег - а теперь эти деньги прогуливают. И не факт, что во что-нибудь реально не встрянут.
Неужели опять тётя?
опять неприятности и всё по телефону. так?
Спасибо большое!
Кто скрипел ключом, признавайтесь?!;)
Спасибо за продочку
Мр-р-р:))))
Классно:)) современные аристократы режутся в Дум - это отпад..
Спасибо:)) душевно! И она хорошо ему ответила.
Но я не понимаю, почему Джей не разузнал у нее или у мака про ее дела...
всё схвачено. всё супер.
Как они выпустили пар))
Спасибо
удобно так себе голову заморочить? и полиция с гостем, как с хозяином, даже документы не спрашивает, и фамилия знакомая, да не та... :))) не говоря уже о куче других нестыковок :)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и дядюшка Макдауэл! :)
Книга приятная, читается легко, но только меня одну поражает уже 3 раза "уплывающие" линзы? Если б мои линзы смывало каждый раз как я плачу, я бы уже разорилась на них:)
Ах, КАКАЯ класнючая прода!!! Вот бы и мне как-нибудь своё *бесит* так выпустить...и тарелочек, подаренных любимыми родственниками, хватит... Да только лордов у нас нету))) Загребут, как пить дать, загребут...
Какие они отвязные оба))
Спасибо! Классная книга!
"Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало." )))))
Король, Обыкновенное чудо
Ваааау!! Меня саму накрыло их адреналином! Девочки, вы- супер!!! Спасибище!))
Ой, кто это там с ключом?! Если не Мак, то это может быть мама Джея...а это - крендец. Думаю, все же Мак...
Разговор с полицейскими - отпад. Как в анекдоте.:)) Ружжо он проверял, ага:))
Спасибо!:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена