Книга. "Лети на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Лети на свет

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, юмор драма, когда_хочу_тогда_и_д...

Читать
Рейтинг:
1380
1477 89362

Текущий рейтинг:
#1341 в Современная проза
#3616 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

25.07.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Лети на свет"

Она идет по жизни, высоко подняв голову. Если на улице дождь, она улыбается. Если на нее сваливаются проблемы - она их решает. Но ей так хочется, чтобы мужественный незнакомец на черном байке подхватил ее в седло, умчал в свой замок и позволил хоть денек побыть слабой!
В него так просто влюбиться, жаль, нельзя. Вот только проигравшегося на бирже любовника не хватало в комплект к мерзавцу мужу и кузену по прозвищу Пипец Форева.
И даже если байкер внезапно окажется принцем, она-то не Золушка!

#секс_без_цензуры
#все_сложно
#неидеальная_героиня
#юмор, местами английский
#Хэппи_Энд

961 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2019, 13:50:07

А братец-то оказался тлей недодавленной. Денежку перевела, а помои на голову все равно вылили. Обвинив в долгах, из-за которых "хороший" мальчик пострадал.
Лучше бы этого поганца там же у покоцаеного кузова дорогой тачки прибили. И живёт же такая погань да ещё и стрелки перевёл на нашу девоньку. Я сегодня кровожадная.
Хорошо, что у Лиз есть Джей и Мак. Пусть пока все туманно и неопределённо, но наша девочка имеет право на счастье.
Татьяна и Евгения, спасибо за продолжение. Вдохновения и легкого перышка вашей Музе.

avatar
22.08.2019, 14:01:55

Чегой-то у меня подозрения, что липа все это вымогательство и сломанная рука. Разыграли спектакль, убедили Лизу дать денег - а теперь эти деньги прогуливают. И не факт, что во что-нибудь реально не встрянут.

Неужели опять тётя?

avatar
22.08.2019, 03:23:41

опять неприятности и всё по телефону. так?

avatar
21.08.2019, 17:35:56

Спасибо большое!

avatar
21.08.2019, 17:04:15

Кто скрипел ключом, признавайтесь?!;)

Спасибо за продочку

avatar
21.08.2019, 09:46:22

Мр-р-р:))))

avatar
21.08.2019, 08:25:56

Классно:)) современные аристократы режутся в Дум - это отпад..
Спасибо:)) душевно! И она хорошо ему ответила.
Но я не понимаю, почему Джей не разузнал у нее или у мака про ее дела...

avatar
21.08.2019, 08:20:07

всё схвачено. всё супер.

Как они выпустили пар))
Спасибо

avatar
20.08.2019, 21:06:04

удобно так себе голову заморочить? и полиция с гостем, как с хозяином, даже документы не спрашивает, и фамилия знакомая, да не та... :))) не говоря уже о куче других нестыковок :)

avatar
20.08.2019, 22:58:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и дядюшка Макдауэл! :)

Книга приятная, читается легко, но только меня одну поражает уже 3 раза "уплывающие" линзы? Если б мои линзы смывало каждый раз как я плачу, я бы уже разорилась на них:)

avatar
20.08.2019, 12:56:30

Ах, КАКАЯ класнючая прода!!! Вот бы и мне как-нибудь своё *бесит* так выпустить...и тарелочек, подаренных любимыми родственниками, хватит... Да только лордов у нас нету))) Загребут, как пить дать, загребут...

avatar
20.08.2019, 18:44:09

Какие они отвязные оба))
Спасибо! Классная книга!

"Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало." )))))
Король, Обыкновенное чудо

avatar
20.08.2019, 13:41:26

Ваааау!! Меня саму накрыло их адреналином! Девочки, вы- супер!!! Спасибище!))

avatar
20.08.2019, 11:36:36

Ой, кто это там с ключом?! Если не Мак, то это может быть мама Джея...а это - крендец. Думаю, все же Мак...
Разговор с полицейскими - отпад. Как в анекдоте.:)) Ружжо он проверял, ага:))
Спасибо!:))