https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564997522_29.jpg
#1337 в Современная проза
#3664 в Романтическая эротика
25.07.2019 — 25.09.2019
961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй да адреналин, зашкаливает! Вот так оторвались! Спасибо за проду!
Вот бы сегодня ещё кусочек. Или кусь, коль печатомашинка закусила разбег.;)
Ой, я на Кису напраслину навелааааа.;)
А если серьёзно, то Лизе из жертвы стаи гиен выбраться будет очень не просто. Вся надежда на Бизона!)
Ураааа) какая прелесть. Я, читая описание фартучка и всего, что к нему прилагалось, просто... Уууух... Суперрррр. Аффтор, пиши исчо, а
ЗдОрово как! Пар надо выпускать, а с Лизой в последнее время слишком много всего произошло. И как раньше крышечку не сорвало?! Спасибо, девочки!
Спасибо
Может просто Мак вернулся))) или мама...
спасибо за продочку
Прекрасный сеанс личностного роста!)))) Славься, Джей!;)
Лизе конечно пофигу на социальные различия... но когда она узнает, кто здесь милорд, реакция будет... сбежит она короче, без вариантов. И кажется Джей это понимает. Но все толчешь и больше углубляется в собственную ложь. И этого Лиза ему отдельно не простит. Ну в смысле простит, но осадочек останется наверное.
Шикарная глава! Спасибо, насладилась!))
ну ваще-то принц в Дании есть,и не один :) но ладно, стресс, то-се, понимаю...
Тарелочки не жаль, пусть милорд побалуется, лишний пар спустит... Чего он повеселел, кстати? Лафайет что, не его фамилиё? Он осознал, что его не раскусили?
благодарю за скидку. купила. прочитала. даже страшно немного стало.
О да!! Тарантино бы взял их в кадр!! Они прекрасны! Я очень рада, что они не разругались, в смысле не отморозились совсем. А пострелять по тарелочкам...неплохо. Фарфор, Китай, 16 век.
Спасибо!:)) Офигенно!!
Мак же предупреждал на счет кухни!
Ах, да! Мистер Бизон про кастрюли говорил, что будут целые, а про тарелочки..... эх....
Да-да, позовите Тарантино!Такой материал пропадает!)))) Мы хотим фильм про Джея и Лиз... И Бонни с гитарой под балконом !)))
Ну чудо же! Просто чудо! Мы идем стрелять по тарелочкам! Бизону охота кого-нибудь затоптать. Но Радугу - никогда))
Тарелки будут портить?:)))
Стрелять по костяному фарфору? Аааааа! Мой любимый сервиз!;)
Так я и знала, что оне из-за денек поссорятся. Из-за них все ссорятся. Гадство...
Фартук-мечта))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена