Книга. "Лети на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Лети на свет

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, юмор драма, когда_хочу_тогда_и_д...

Читать
Рейтинг:
1380
1477 89362

Текущий рейтинг:
#1337 в Современная проза
#3664 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

25.07.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Лети на свет"

Она идет по жизни, высоко подняв голову. Если на улице дождь, она улыбается. Если на нее сваливаются проблемы - она их решает. Но ей так хочется, чтобы мужественный незнакомец на черном байке подхватил ее в седло, умчал в свой замок и позволил хоть денек побыть слабой!
В него так просто влюбиться, жаль, нельзя. Вот только проигравшегося на бирже любовника не хватало в комплект к мерзавцу мужу и кузену по прозвищу Пипец Форева.
И даже если байкер внезапно окажется принцем, она-то не Золушка!

#секс_без_цензуры
#все_сложно
#неидеальная_героиня
#юмор, местами английский
#Хэппи_Энд

961 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2019, 18:01:43

Ай да адреналин, зашкаливает! Вот так оторвались! Спасибо за проду!

avatar
20.08.2019, 14:21:22

Вот бы сегодня ещё кусочек. Или кусь, коль печатомашинка закусила разбег.;)

avatar
18.08.2019, 03:34:24

Ой, я на Кису напраслину навелааааа.;)
А если серьёзно, то Лизе из жертвы стаи гиен выбраться будет очень не просто. Вся надежда на Бизона!)

avatar
20.08.2019, 09:15:07

Ураааа) какая прелесть. Я, читая описание фартучка и всего, что к нему прилагалось, просто... Уууух... Суперрррр. Аффтор, пиши исчо, а

avatar
20.08.2019, 11:00:57

ЗдОрово как! Пар надо выпускать, а с Лизой в последнее время слишком много всего произошло. И как раньше крышечку не сорвало?! Спасибо, девочки!

Может просто Мак вернулся))) или мама...
спасибо за продочку

avatar
20.08.2019, 09:34:34

Прекрасный сеанс личностного роста!)))) Славься, Джей!;)

avatar
20.08.2019, 09:07:51

Лизе конечно пофигу на социальные различия... но когда она узнает, кто здесь милорд, реакция будет... сбежит она короче, без вариантов. И кажется Джей это понимает. Но все толчешь и больше углубляется в собственную ложь. И этого Лиза ему отдельно не простит. Ну в смысле простит, но осадочек останется наверное.

avatar
20.08.2019, 08:30:43

Шикарная глава! Спасибо, насладилась!))

avatar
20.08.2019, 08:10:16

ну ваще-то принц в Дании есть,и не один :) но ладно, стресс, то-се, понимаю...

avatar
20.08.2019, 06:13:36

Тарелочки не жаль, пусть милорд побалуется, лишний пар спустит... Чего он повеселел, кстати? Лафайет что, не его фамилиё? Он осознал, что его не раскусили?

avatar
20.08.2019, 03:28:21

благодарю за скидку. купила. прочитала. даже страшно немного стало.

avatar
20.08.2019, 00:31:40

О да!! Тарантино бы взял их в кадр!! Они прекрасны! Я очень рада, что они не разругались, в смысле не отморозились совсем. А пострелять по тарелочкам...неплохо. Фарфор, Китай, 16 век.
Спасибо!:)) Офигенно!!

Мак же предупреждал на счет кухни!
Ах, да! Мистер Бизон про кастрюли говорил, что будут целые, а про тарелочки..... эх....

Да-да, позовите Тарантино!Такой материал пропадает!)))) Мы хотим фильм про Джея и Лиз... И Бонни с гитарой под балконом !)))

Ну чудо же! Просто чудо! Мы идем стрелять по тарелочкам! Бизону охота кого-нибудь затоптать. Но Радугу - никогда))

avatar
19.08.2019, 18:21:43

Тарелки будут портить?:)))

avatar
19.08.2019, 18:18:55

Стрелять по костяному фарфору? Аааааа! Мой любимый сервиз!;)

avatar
19.08.2019, 13:23:24

Так я и знала, что оне из-за денек поссорятся. Из-за них все ссорятся. Гадство...
Фартук-мечта))